перейти к публикации
44 комментария к публикации

Стало известно, на сколько вырастут расходы самарцев на ЖКУ с 1 декабря

17 ноября 2022, 17:50
День и ночь слуги народа заботятся о благе электората! Спасибо! Не забудьте,к Новому Году выписать себе квартальную и годовую премии и 13 зарплату!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 ноября 2022, 20:25
274726245, уже выписывают,заседание идёт.
Гость
17 ноября 2022, 16:18
Анекдот. Семён Семёныч был настолько талерантен, что и мэра и губернатора и президента называл одним словом
17 ноября 2022, 23:24
Провалитесь вы уже со своими повышениями, цены растут везде, только олигаршня богатеет
Гость
17 ноября 2022, 16:07
"— В 2023 году увеличивать эти тарифы не будут вовсе. В 2024 году индексация состоится с 1 июля, — пояснила чиновница." Да ладно!
Гость
18 ноября 2022, 07:11
Есть хоть один пример, когда наш президент не соврал?
Гость
17 ноября 2022, 18:17
«Президент РФ Владимир Путин попросил ЦБ и правительство России доложить о мерах, требующихся для недопущения ухудшения положения соотечественников. Об этом сообщает РИА «Новости» (18 апреля 2022) Доложили, меры приняты! Спасибо.
Гость
18 ноября 2022, 07:12
Есть хотя бы один случай, когда "он" не врал!
Гость
17 ноября 2022, 18:38
А это и есть та самая обещанная путинская стабильность, за которую предлагают умирать на Украине.
Гость
18 ноября 2022, 07:48
Именно
Гость
17 ноября 2022, 19:22
Пенсию не добавили а уже обобрать хотят в 2 раза больше. Позор
Гость
17 ноября 2022, 19:27
Когда же это ЖКХ наворуется?тарифы растут.а с услугами все хуже и хуже!!!!!!!
Гость
17 ноября 2022, 21:31
Губернатор, ответьте: как прожить на зарплату в 18000 рублей одинокому родителю, которому вы так помогли, оказав не так давно беспрецедентные меры поддержки, выплатив по 1000 рублей единовременно, а потом пускали деньги в воздух салютуя на различных мероприятиях, где же совесть ваша и ваших подчинённых, где ваши обещания "не повышать тарифы'перед выборами? Что творите? Очень надеюсь, что это последний ваш срок губернаторства, очень надеюсь, что прозреют те, кого принуждали голосовать (бюджетники, учителя, пенсионеры и прочая шатия-братия), они прозреют и поймут, что они натворили.
Гость
18 ноября 2022, 07:40
Если за 30 лет не поняли, не надейтесь, не поймут.
Гость
17 ноября 2022, 19:50
Ах, какие хитрецы! Ах, какие они умные(так они думают).. Ах, эти русские, они же умнее всех в мире! (с)(М.Задоргов) Как вы думаете, Почему они это делают, сейчас, чтобы "не повышать в течении всего 2023 года"? Ответ прост, как и сама их хитрость: В 2024 году, ими запланированы "перевыборы" путина.. Обычно они это делают в районе 18 марта. (Время возвращения Крыма, "в родную гавень"..) А с июня месяца, обычная их тактика: А вот вам бабушка, и Юрьев день..
Гость
17 ноября 2022, 20:16
Самарянин, Путина "переизберут" в любом случае, даже, если за неделю до "выборов" коммунальщики взвинтят тарифы до небес. Почему? Да просто ему деваться уже некуда. Хоть тунгусский метеорит упадет, хоть челябинский, хоть прочие камни с неба, а "победит" Путин. 😂
Гость
18 ноября 2022, 07:13
Гость
17 ноября 2022, 20:16
Самарянин, Путина "переизберут" в любом случае, даже, если за неделю до "выборов" коммунальщики взвинтят тарифы до небес. Почему? Да просто ему деваться уже некуда. Хоть тунгусский метеорит упадет, хоть челябинский, хоть прочие камни с неба, а "победит" Путин. 😂
Отчего ж некуда? В рай!
Гость
18 ноября 2022, 09:45
Гость
18 ноября 2022, 07:13
Отчего ж некуда? В рай!
В Ад!
Гость
17 ноября 2022, 20:08
Причины повышения тарифов не устраняются много лет. И не будут. А почему мы платим за ресурсы по офшорным счетам? Ответь, редакция!
Гость
17 ноября 2022, 20:15
Вопрос к автору статьи. Почему мы платим ЖКХ по офшорным счетам? И не по этой ли причине увеличение тарифов никоим образом не улучшает состояние отрасли этой?
Гость
18 ноября 2022, 07:47
Воевать в ВОВ было за что. За справедливое будущее, которое просуществовало до 91 года. А сейчас наших мужиков гробят тысячами а помимо, обирают население по два раза в год увеличивая тарифы. Ворье.
Гость
18 ноября 2022, 08:48
Царь всё о холопах и царстве заботится денно и нощно, как раб на галерах, 22 года уже не покладает вёсел...
Гость
17 ноября 2022, 22:46
Интересно Азаров вообще знает уровень зарплат в регионе? Реальный,, а не тот который ему преподносят. Судя по всему этот парень не чего не видит и не слышит.
Гость
17 ноября 2022, 23:10
Гость, по статистике зарплата растет,не по дням,а по часам.
Гость
18 ноября 2022, 00:38
Гость, Азаров ничего не решает, вся власть в Москве !
Гость
17 ноября 2022, 23:31
Бессовестные...
Гость
18 ноября 2022, 12:29
Бессовестные, зато обнуленные.
Гость
17 ноября 2022, 17:03
Молча раскошеливайтесь, хо ло пы!
Гость
17 ноября 2022, 20:09
позор
Гость
18 ноября 2022, 00:36
Да здравствует самая великая страна в мире !)))
Гость
18 ноября 2022, 01:21
Не стали ждать НГ даже!! Заберите лучше те миллиарды которые подарили Европе !!! А тех кто сотворил такое привлечь!!
Гость
18 ноября 2022, 13:15
июльское повышение коммуналки плюс декабрьское - это 15% пенсию вроде и дважды повысили, а по факту на жизнь остается все меньше и меньше, с голодухи то вроде не пухнем, но на столе только макарошки и каша из дешевой крупы, мясо, сыр, особенно рыба похоже совсем становятся недоступны.. идешь мимо прилавка и делаешь вид, что тебе это не надо...Осбалансированом и полноценном питании приходится не думать, лекарства уже покупаем выборочно, на лечение зубов денег нет и не будет уже ... В советские времена была поговорка: " живем на три Д - доедаем, допиваем, донашиваем"сегодня можно дописать: "все то что привозят из китая" .
Гость
17 ноября 2022, 17:28
Ищите подработку очень бабы срочно.
Гость
17 ноября 2022, 17:55
На затяжные новогодние праздники выйдут на работу подкалымить.
Гость
17 ноября 2022, 20:22
Очередной успех губера! Как бы в Москву такое счастье не забрали! Про 2023 год записал.
Гость
17 ноября 2022, 20:38
Что хорошего ждать еще о этих УДАВОВ
Гость
17 ноября 2022, 21:06
Интересно с чем связано каждый год повышение зарплаты газ ,за свет ,,что зарплаты повышают ? Когда же слуги народа нарушаются?
Гость
17 ноября 2022, 22:43
Да уж, что тут сказать, хорошо живём. Ну, а что можем позволить платить такие деньги. Самое главное, что город выглядит как помойка, а налоги на все растут. Куда деньги девают)))
Гость
18 ноября 2022, 15:38
Ну что все расплакались, где деньги взять , чтобы заплатить воинам и их семьям?. Вот мы и будем платить, за повышение коммуналки и налоги. А кто-то носки вяжет, другие пожертвования делают.Это надолго,завтра не закончится, отнеситесь с пониманием.
Гость
24 ноября 2022, 18:12
По теплу до сих пор нет конкретного тарифа, но общие цифры подорожания уже есть - откуда такая в них уверенность? Кто в редакции готов ответить, если в квитанции прибавка будет гораздо весомее, чем вы тут пишете? Сделаю скриншот статьи и потом сравню с квитком. И вам советую.
Гость
24 ноября 2022, 20:32
До сих пор не считались народом, неужели думаете, вдруг, кто то будет думать, заботиться за народ, тем более сейчас
Гость
25 ноября 2022, 21:45
Мусорный контейнер в нашем плселке нет .Возим на своей машине вближающий контейнер эа 1.5км.По квитанций плотм 1075 руб.скажите; Как так можеь быть? С УВАЖЕНИЕМ ЖИТЕЛИ СТ.КОЗЕЛКОВСКАЯ, Г САМАРА.
Гость
17 ноября 2022, 16:05
Так это хорошо может пойла лакать меньше рабы станут
Гость
17 ноября 2022, 16:07
Ты есть меньше будешь!