RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Власти прокомментировали повышение мусорного тарифа в Самарской области

21 ноября 2022, 19:22
Мусорят люди, а не квадратные метры!!!!!!!!!!
Гость
21 ноября 2022, 19:10
Они думают, что я реально буду голосовать за власть, которая думает, что мусорят квадратные метры.
Гость
21 ноября 2022, 19:17
А вы реально думаете что выборы существуют,)
Гость
21 ноября 2022, 20:04
Гость
21 ноября 2022, 20:04
А вы реально думаете что выборы существуют,)
Все в ваших ракух.пардон голосах и их учете
Гость
21 ноября 2022, 20:19
Гость
21 ноября 2022, 20:19
Все в ваших ракух.пардон голосах и их учете
Гость, в облаках летаете.
Гость
21 ноября 2022, 20:27
Как и фонд капремонта - ОПГ
Гость
22 ноября 2022, 17:28
Натуральная!!! И "ПАХАНЫ" - известны!
Гость
21 ноября 2022, 20:46
Помните предвыборные плакаты Азарова про уменьшение коммунальных платежей? Просто врал.
Гость
21 ноября 2022, 22:31
))))
Гость
22 ноября 2022, 09:21
Главное дальше помнить !!! И не совершить эту же ошибку.
22 ноября 2022, 11:08
не просто врал, а сознательно!
Гость
21 ноября 2022, 19:34
А вы заметили что мультик про Чиполину уже давно непоказывают 😁 ? Догадайтесь почему ? Потаму, что он запрещен к показу. Теперь догадайтесь кто тыква и кто его домик уничтожить хотел, а лутше пересмотрите. Многое поймёте, а заодно и посмеётесь.
Гость
21 ноября 2022, 19:13
Комментарий Азарова должен быть простой Надо! Потому что надо. Понятно, что подняли бы больше, но не сейчас. ОНИ заботятся о нас.
Гость
21 ноября 2022, 20:20
Коммунист, как бояре о крепостных.))
Гость
21 ноября 2022, 20:13
Лучше бы так зарплаты повышали
22 ноября 2022, 11:09
дык они себе так и повышают!
Гость
21 ноября 2022, 19:32
ЛГБТ, мягко говоря.
Гость
21 ноября 2022, 19:40
Руководство губернии явно заинтересовано финансово о т повышения тарифа на мусор, если там поразбираться ,то можно много увидеть интересного.
Гость
21 ноября 2022, 19:30
Никак не наедятся!
Гость
21 ноября 2022, 22:26
не тем кормим
Гость
21 ноября 2022, 20:56
На минувшей неделе руководство ГД предложило увеличить выплаты вице-спикерам нижней палаты парламента и председателям комитетов за счет ранее сэкономленных средств.
Гость
22 ноября 2022, 17:30
"Рука Руку моет"!
Гость
21 ноября 2022, 19:41
А мусор и поныне там!
Гость
21 ноября 2022, 20:02
Чиновники всех мастей, уровней и ветвей власти врут. Дают обещания, потом их не выполняют. Обещали мусороперерабатывающих заводов настроить, а по факту ничего! Только карманы свои бездонные набивают. Ложь уже несётся горным потоком!
Гость
21 ноября 2022, 20:38
Бояре ничего не должны объяснять холопам. Вот только, увеличивать барщину во время спецоперации - не самая хорошая идея. Это не способствует единению нации перед лицом внешнего врага.
Гость
21 ноября 2022, 20:42
А потом удивляются, почему это народ от мобилизации бегает!
Гость
21 ноября 2022, 21:21
Пока платите - будут повышать! Запомните!
Гость
21 ноября 2022, 22:22
так и будет
Гость
22 ноября 2022, 13:08
Это капремонт дело "доборовольное", а наше УК мусор в квитанции включило.
Гость
22 ноября 2022, 17:31
Если не станете платить - к вам придут СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ! Вот в МЭРию - не придут, хотя там ИГНОРИРУЮТ ВСЕ решения судов, а К ВАМ - придут!
Гость
21 ноября 2022, 23:26
Дмитрий Игоревич Азаров не хочет прокомментировать данное раннее свое предвыборное обещание о не повышении тарифов ЖКХ .
22 ноября 2022, 11:10
не-а
Гость
21 ноября 2022, 19:46
Не понял, повышают в том числе из-за того что стали меньше мусорить ?
Гость
21 ноября 2022, 20:07
Мафия под крышей власти!
Гость
21 ноября 2022, 20:16
Где те 80% согласно росстатам и вциомам, что поддерживают решения и действия власти?! Их нет, не было или их комменты тоже цензуру не проходят?
Гость
21 ноября 2022, 21:03
А как кубометры вывезенного (якобы) мусора сочетаются с квадратными метрами жилплощади? Вопрос , конечно, риторический
Гость
21 ноября 2022, 22:22
когда мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. это возмутительно!!!
Гость
22 ноября 2022, 00:09
"Установленный тариф вызвал немало пересудов."- не пересудов, а возмущения! Не предприниматель это, а ловкач! Чужими руками жар загребать, пользоваться результатами чужого труда, присваивать народное добро- вот в чем талант этого пиявки.
Гость
22 ноября 2022, 01:11
Мы зарегистрированы с мужем в 3-х комнатной квартире. Соседи в 2- комнатной и их 6 человек. Кто платит больше? Такие задачки пора уже включать в учебную программу.
Гость
21 ноября 2022, 19:30
Долой рабское иго.
Гость
21 ноября 2022, 20:44
На фронт всех повышателей! Там нужны такие активные.
Гость
22 ноября 2022, 07:54
жульё
Гость
22 ноября 2022, 08:11
Азаров сделай для народа в Самаре туалеты
Гость
22 ноября 2022, 08:15
Азаров даёт своим Заработать.
Гость
22 ноября 2022, 07:06
Сколько можно над людьми издеваться? Давайте ещё за воздух будем платить?
22 ноября 2022, 11:11
не надо им подсказывать!
Гость
22 ноября 2022, 08:59
Приняли во внимание "снижение массы/объема отходов" и ... повысили тариф!)))
Гость
22 ноября 2022, 10:15
Это властные структуры таким образом извинились перед мусорщиками за то, что повысили не на 9%, а всего на 4)))
Гость
21 ноября 2022, 19:39
Поспешили компенсировать потери от предстоящих перерасчетов за период временного отсутствия проживающих, которые распространили теперь и на тарифы по квадратным метрам?
Гость
21 ноября 2022, 23:11
Зеленский помоги выжить в России.
Гость
22 ноября 2022, 08:08
Азаров поставлен для того чтобы застроить Самару человейкинами снести гаражи парковки дать своим людям заработать
Гость
22 ноября 2022, 08:57
Повышайте.а мы просто платить не будем !!!! Платим за себя и за ЛНР И ДНР?
Гость
22 ноября 2022, 10:06
А предидущая компания взяла с населения денег на 30 лет вперед
Гость
22 ноября 2022, 17:27
А "причина" - одна: и регоператору и ЧИНОВНИКАМ МЭРии - ДЕНЕГ ХОЧЕТСЯ!!!
Гость
23 ноября 2022, 05:37
Сколько народу судились с ЭкоСтройресурсом все бесполезно.В суде нас даже не слушают,автоматически выносят Должны платить!Все суды куплены! А Что регооператор построил заводы по переработке? Как 50 лет тому назад вывозили ,так и сейчас,но тогда за мусор брали копейки
Гость
25 ноября 2022, 18:06
С миру по нитке - голому рубаха. Ни каких экономических доводов...
Гость
27 ноября 2022, 12:55
Когда же восторжествует справедливость?Почему человек проживающий в доме большой площади один,должен платить по мнению власти за кв.м.Да потому,что им так выгодно,т.к. мы платим за 7-8 которые не платят вообще.Азарову надо пересмотреть оплату за мусор,если он за жителей региона.
Гость
27 ноября 2022, 21:25
Это не негативное отношение к тарифу п негатив в отношении к власти
Гость
28 ноября 2022, 16:30
Всё делается для нашего благополучия.