В Самарской области увеличили расценки на газ для населения
25 ноября 2022, 07:00
Гость
29 ноября 2022, 11:09
Дети чиновников забугром всю недвижимость скупили. Им теперь деньги нужны для жизни. Так что, народ. Или работать на трех работах, или в банк за кредитами на КУ....
Гость
29 ноября 2022, 10:54
Статьи 9 Конституции РФ гласит:
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
Если нефть и газ достояние народа, то есть по сути принадлежит народу, то почему их продают этому народу. Притом что ладно, продавали бы чисто символически за постоянную цену, но ведь целенаправленно повышают эту цену. Они скажут амортизация доставки и всё такое, но газ они не производят, они его добывают и транспортируют, что с лихвой покрывается символической ценой за которую этот газ и продают тому кому и принадлежит этот природный ресурс.
Это нам только кажется, что вдвое. . Сказали же: 8,5%. У них своя математика.
Гость
26 ноября 2022, 13:42
А повышение по всей стране или в отдельной области?И где тогда прокуратура и след.коммитет?
Гость
27 ноября 2022, 17:33
Скоро за Вами придут, если будете такие комменты строчить. Это из прямая обязанность теперь.
Гость
26 ноября 2022, 12:04
Кайфуйте товарищи 🤣🤣🤣
Гость
25 ноября 2022, 21:15
Скинемся на новую гитарку!
Гость
25 ноября 2022, 19:31
Чем мы хуже европейцев?Наверно зарплатой, у нас только депутаты и футболисты, должны получать , как там.
Гость
25 ноября 2022, 14:47
Кто то жирует, а народ отдувается. Молодцы
Гость
25 ноября 2022, 13:18
Обнуленный довёл страну до точки. А как было хорошо 20 лет назад. Ещё были все заводы, которые можно было легко реконструировать, продовать продукцию по моему миру... А денег сколько с неба свалилось! Нефть подорожала с 8 до 100. Это как? Это доход боле чем в 20 раз больше! .. А цены поднимают, причём 3 раза в год стабильно.
Гость
25 ноября 2022, 13:00
Да три шкуры точно сдирают, повышая жкх в декабре,не думая о том,на что жить пенсионерам,живущим на одну пенсию.
Гость
25 ноября 2022, 11:55
В связи с чем рост стоимости газа?
Может быть, данный вид природного ресурса стало сложнее добывать?
Или губернатор Самарской области Дмитрий Азаров считает, что благосостояние жителей губернии выросло и можно смело поднимать цены?
Не "от Балды" ли данное очередное повышение?
Линии газопередачи, все эти газопроводы и прочее, давно отработали затраты на монтаж, то есть, балансовая стоимость данных основных средств близка к нулю, а цены на газ растут.. Почему?
Не потому ли, что у кого-то растут "аппетиты" и зарплаты?
Данное повышение стоимость газа для населения должно быть любопытно и Генеральной Прокуратуре РФ и Следственному Комитету РФ..
Во всяком случае, согласовывая данное внеочередное повышение стоимости газа, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров явно демонстрирует людям отсутствие знаний о реальном положении дел жителей Самарской области.
"Иллюзорный мир", в стенах которого "летает воображение" губернатора Азарова, не имеет отношения к действительности.. А жаль .
Павел Владимирович! В любом уставе любой организации первая строка - получение прибыли! Отсюда - раз все дорожает, а они, что - лысые!
Теперь выехать за бугорный отдых, знаете сколько стоит? Да и обрезали личное, накопленное и сложенное по банкам заграничным! И они имеют право собрать еще. Ведь не сдирают, а по толики малой (газ), и не малой (тепло - 56% пляс), но постоянно !
Павел Владимирович! В любом уставе любой организации первая строка - получение прибыли! Отсюда - раз все дорожает, а они, что - лысые!
Теперь выехать за бугорный отдых, знаете сколько стоит? Да и обрезали личное, накопленное и сложенное по банкам заграничным! И они имеют право собрать еще. Ведь не сдирают, а по толики малой (газ), и не малой (тепло - 56% пляс), но постоянно !
Они то волосатые. А дорожает все по двум основам: ростовщический процент и рост цен на энергоносители. А вовсе не наоборот.
Вот теперь телега стоит ЗА лошадью.
Гость
25 ноября 2022, 11:27
Как-же нато не воюет-а? Оно это нато воюет с нами Руками украинцев-или кто-то до сих пор не понял?
Гость
27 ноября 2022, 17:32
По-моему это Вы до сих пор не поняли. Мозги включите, телевизор отключите. Зайдите в иннет, послушайте и посмотрите реальность. А то скоро по телевизору есть будете, виртуально и будете верить что сыты.
Гость
27 ноября 2022, 17:35
НАТО ещё не приступало. Одно дело снабжать оружием, другое вступать армией. На пару недель нас хватит, дальше ж….
Гость
25 ноября 2022, 10:57
Ну как там Европа, замерзла без газа?
Гость
25 ноября 2022, 12:06
🤣🤣🤣🤣 пиво пьют да стейки жрут. А ещё готовят суд для преступника и банды.
Гость
25 ноября 2022, 09:54
Миллиарды подарили Европе, а со своих последние штаны снять готовы!!! Национальное достояние не национальное вообще...
Гость
25 ноября 2022, 09:46
С молчаливого согласия Хинштейна.
Гость
25 ноября 2022, 09:41
спасибо володь. мы очень благодарны. благодарочка от души
Гость
25 ноября 2022, 09:21
Неее это у них новые тарифы, у нас старые, мы ж газ добываем….
Гость
25 ноября 2022, 08:50
Могучий стратег умудрился даже с Арменией отношения испортить.
Гость
25 ноября 2022, 09:46
Пашинян хитрит и хочет на двух стульях усидеть: и с амерами заигрывает, и защиту от России просит.
Гость
25 ноября 2022, 08:48
Ну, плохо. Ну, да. Ну, пусть еще хуже будет. Зато мы в соседский огород какашку кинули. Чем не повод для радости?
Гость
25 ноября 2022, 09:11
Кто это мы? За всех не надо говорить
Гость
25 ноября 2022, 09:31
Гость
25 ноября 2022, 09:11
Кто это мы? За всех не надо говорить
это все вы
Гость
25 ноября 2022, 08:38
Горбатого могила исправит.
Гость
25 ноября 2022, 08:38
Это отлично 👍. так вам и надо.
Гость
25 ноября 2022, 08:59
Гость, а вам?
Гость
25 ноября 2022, 07:52
Где деньги, Зин?
Ответ: "Кому на россии жить хорошо. Тайная жизнь матрешки. Эпизод 124".
Гость
25 ноября 2022, 07:48
9 месяцев Шойгу, не детей делает, а воюет с НАТО,
загубил "2ю армию мира",
а НАТО еще и не начинала.
Ну чо, не смешно?
Гость
25 ноября 2022, 08:49
Коротко. По сути. И возразить нечего.
Гость
25 ноября 2022, 11:30
Нато с нами воюет руками украинцев-что тут так долго не могут понять людишки некоторые...
Гость
25 ноября 2022, 13:15
Почему Шойгу? Есть Верховный главнокомандующий. Он лично там рулил.
Гость
25 ноября 2022, 07:33
Народ скоро не подработку будет искать, а точные адреса, где обретается наш генералиссимус.
Гость
25 ноября 2022, 07:15
подходящее время подыскали
теперь начнут подыскивать подработку
вместо обжираловки и гулянок
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте