«Охотилась с ножом четыре раза перед сном». История SMM-специалиста, которая не могла вывести клопов: они превратили жизнь в ад
15 апреля 2023, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
15 апреля 2023, 15:14
Реклама «туману». Не стоило писать такую длинную статью —читать никто не станет.
Гость
15 апреля 2023, 23:44
НЕНАВИЖУ клопов. Люто, бешено НЕНАВИЖУ!!!
Гость
16 апреля 2023, 04:50
Я их тоже люто не навижу
Гость
16 апреля 2023, 14:34
- Какой формы клопы?
- Конечно, плоские, ведь мы же на них спим! 😁
Гость
16 апреля 2023, 21:27
Плавали знаем. Зря тратили деньги на частичную обработку. И вместе с туманом надо было по максимуму разобрать мебель и найти укромные уголочки кладки яиц и гнезда. Во время тумана все постельное белье было сложено в ванную, а потом прокручено на 90гр, включая одеяла и пледы. Событие было страшное конечно. Из жизни вылетели минимум на неделю. И сразу скажу, не надо себя винить и стыдиться их. Это не показатель вашей асоциальности или нечистоплотности. Это абсолютно непрогнозируемая история, которая может случиться с каждым, в квартире с дорогим ремонтом и шелковым бельём. Особенно достаётся детям. Хуже, когда, клопы атакуют детей и не трогают взрослых. Можно с красными пятнами пойти по аллергологам и потратить денег прежде чем проблема обнаружится
Гость
16 апреля 2023, 22:02
а клопы 46 лет назад тоже были в диване в шели от накладок. А потом в коммуналке от соседей ночью по стене шли и прям к коечке сына. Ой как я злилась. маленькие твари и ребёнка кусают. Карандаш Машенька тогда помогал. и Дустом проспали в коридоре вдоль стены. вывела и тараканов и клопов.
Гость
16 апреля 2023, 22:33
Ещё моя бабушка говорила, поможет только огонь, всё сжечь,, сделать кап. ремонт
Гость
16 апреля 2023, 21:56
всю эту гадость нам приносят в подъезды те кто объявления вешают на двери. замечала всегда как объявление - жди таракан появится. месяц назад дохлый такой появился аж прозрачный успела перехватить . в свое время дочь ребёнок 4 мес. привезла к нам дома увидела таракана и обработку заказала. потом мыли квартиру после обработки ни одного таракана не было при уборке.
Гость
18 апреля 2023, 14:10
Появился у одной дурехи как-то дохлый таракан по объявлению!
Не смотря на его прозрачность (и невесомость, и невидимость, и дохлость) она его перехватила - и он тут же дико захохотал и как есть исчез!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%«Охотилась с ножом четыре раза перед сном». История SMM-специалиста, которая не могла вывести клопов: они превратили жизнь в ад