перейти к публикации
22 комментария к публикации

Более 200 домов отключат от холодной воды в Самаре

4 сентября 2023, 13:04
у Эрдогана праздник! - сборная по волейболу (ж) стала чемпионом Европы, победив в равной тяжелой борьбы сборную Сербии = 3:2

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2023, 13:20
47-я механизированная бригада УРАИНЫ практически исчезла из-за ударов российских тяжёлых огнемётных систем (ТОС) «Солнцепёк». Как ранее сообщало ИА Регнум, Риттер заявил, что в результате провального контрнаступления у Тарасов осталось всего несколько боевых бригад, обученных в странах НАТО
Гость
4 сентября 2023, 13:47
Гость
4 сентября 2023, 13:20
47-я механизированная бригада УРАИНЫ практически исчезла из-за ударов российских тяжёлых огнемётных систем (ТОС) «Солнцепёк». Как ранее сообщало ИА Регнум, Риттер заявил, что в результате провального контрнаступления у Тарасов осталось всего несколько боевых бригад, обученных в странах НАТО
Гость, Там одни иностранцы воюют. Со слов жителей Белгородской области, одна иностранная речь.
Гость
4 сентября 2023, 13:49
Гость
4 сентября 2023, 13:20
47-я механизированная бригада УРАИНЫ практически исчезла из-за ударов российских тяжёлых огнемётных систем (ТОС) «Солнцепёк». Как ранее сообщало ИА Регнум, Риттер заявил, что в результате провального контрнаступления у Тарасов осталось всего несколько боевых бригад, обученных в странах НАТО
Гость, Знай наших. Слава Российской Армии! Трехкратное Ура.
4 сентября 2023, 13:07
4 сентября - Нью-Йорк теннис Чемпионат США, призовой фонд 65 МЛН долларов, в 4 круге Е.Остапенко, ЛАТВИЯ разгромила 1-ю ракетку мира И.Свентек, Польша = 2:1 == жизнь продолжается...
Гость
4 сентября 2023, 13:21
Продолжается, но не у всех 🤣 .. Чтобы выжить, ураинские солдаты проявили смекалочку: Передовые бойцы ВСУ сымитировали штурм российской позиции Но достигнув окопа, встали на сторону Миротворцев и открыли огонь по остальным украинским бандитам. .. 🤣
Гость
4 сентября 2023, 13:21
Поскольку контерафенза идёт в "полном соответствии" с планом Германия передала УРАИНЕ 200 мобильных крематориев А под Киевом открывают свежее военное кладбище на 266 гектар 🤣
4 сентября 2023, 19:01
Гость
4 сентября 2023, 13:21
Поскольку контерафенза идёт в "полном соответствии" с планом Германия передала УРАИНЕ 200 мобильных крематориев А под Киевом открывают свежее военное кладбище на 266 гектар 🤣
Из них 180 крематориев Украина продала путинскому олигархату...
4 сентября 2023, 16:14
Спасибо за заботу,Елена Владимировна!
Гость
4 сентября 2023, 11:31
Самый отстойный район Весь поселок Кузнецова
Гость
4 сентября 2023, 13:01
Каким образом замена 4 задвижек и 1 пожарного гидранта на Сакко и Ванцетти позволит устранить последствия аварии на Ставропольской?
Гость
4 сентября 2023, 11:52
Когда отопление ? скоро холода , не хочется мёрзнуть , ночами уже холодно
Гость
4 сентября 2023, 12:58
О, повелитель водной стихии, могущественный Вексельберг!
4 сентября 2023, 13:09
Гость, нам лично пока оно не нужно. Обогревать улицу? Все форточки открыты.
Гость
4 сентября 2023, 13:52
Гость, Какое отопление? На улице 24 градуса тепла!
Гость
4 сентября 2023, 14:04
Круглое таскают всю жизнь ( верной дорогой идете товарищи ) Квадратное катают всю жизнь ( кризисы 1992,1995,1998,2008,2013,2017,2023)
Гость
4 сентября 2023, 19:59
Приезжайте к нам в сауну ФЕНИКС купаться) ул. Авиационная 1 лит А, у нас вода со скважины)