перейти к новости

Вы еще не так заплатите! Как подскочат цены на коммуналку в следующем году

5 октября 2023, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
5 октября 2023, 08:58
Пусть вексель и модернизирует, там колоссальные суммы льются ему в карман
Гость
5 октября 2023, 09:48
Мне то же не понятно. почему за счет потребителей? А сливки снимает Вексель... Есть тариф. ну и крутись вкладывай свои деньги.а потом получай прибыль. Если платим мы.то где диведенты за наши деньги нам положен ежегодный доход от прибыли...
Гость
5 октября 2023, 12:00
Гость
5 октября 2023, 09:48
Мне то же не понятно. почему за счет потребителей? А сливки снимает Вексель... Есть тариф. ну и крутись вкладывай свои деньги.а потом получай прибыль. Если платим мы.то где диведенты за наши деньги нам положен ежегодный доход от прибыли...
Вот именно! 👍 Модернизация коммунальных сетей за счёт сбора денег с населения, а вся получаемая потом прибыль идёт в карман олигарху 🤬
5 октября 2023, 11:47
Хочу прочитать новость, что "В сл. году цены на ЖКУ, бензин, пром. товары и пр. снизятся на 10%" Вот это была бы новость! А это вечное повышение уже как обыденность.
Гость
5 октября 2023, 12:39
Не дождетесь даже в светлом обещанном 23 гоа фейковом будущем!
Гость
5 октября 2023, 12:40
Не обыденность, а стабильность.
Гость
5 октября 2023, 08:11
Почему тарифы повышают на величину инфляции, а не на величину предоставляемых товаров и услуг? Вот к примеру, почему должны повысить тарифы на воду, если ничего нового не придумали? Новые очистные сооружения построить надо? Максимум поднять на величину повышения зарплат обслуживающего персонала, но это копейки в тарифе. А электроэнергия за счет чего вырастет? ГЭС новую надо построить? Или Волга изменила течение? И т.д. Где обоснования?
Гость
5 октября 2023, 08:17
было бы за что - вообще отключили бы
Гость
5 октября 2023, 08:35
Они есть - СВОровали!
Гость
5 октября 2023, 08:51
Кошельки! Хватит пить! Идите работать!
Гость
5 октября 2023, 08:27
Мне вот интересно, почему издержки коммунальщиков индексируют на 9.8%, а издержки пенсионеров индексируют на 7.5% ...
Гость
5 октября 2023, 10:36
Такое чувство, что Азаров подписывает всё не читая. Для них не существует ни готов, ни снипов, ни каких нормативов! Всё летит в тартарары.Они ещё и штрафовать нас будут.
Гость
5 октября 2023, 10:00
мы живем в самаре.у нас управл .комп Алком Гарант.ничего не делают. а деньги п списывают в каман свой.двери в кабинеты закрыли.не достучатся.с народом разговаивать не хотят. когда на них заведут уголовные дела..
Гость
5 октября 2023, 10:14
Гость, У нас другая компания, но тоже ни чего не делают.Задача любой УК, извлечь ПРИБЫЛЬ! Так, что менять шило на мыло...Но если им постоянно капать на мозг, то можно чего то добиться.Но народ молчит и терпит, а значит позволяет измываться над собой.
Гость
5 октября 2023, 09:41
Царство кланово-олигархической коррумпированной власти и ждунов терпил жевунов с 90-х
Гость
5 октября 2023, 09:44
Что заслужили, то и получите!
Гость
5 октября 2023, 12:40
Народ-мазохист не уважающий ни себя ни страну
Гость
21 ноября 2023, 10:46
Гость
5 октября 2023, 09:44
Что заслужили, то и получите!
🖕
Гость
5 октября 2023, 10:44
Наверно Байден виноват 🙈
Гость
5 октября 2023, 11:26
Так и есть.
5 октября 2023, 11:44
Гость, стопудово
Гость
5 октября 2023, 12:03
И Навальный с Обамой
Гость
5 октября 2023, 08:34
СВОровали!
Гость
5 октября 2023, 09:07
Не правда и в 23году было повышение на ЖКХ у меня платежка повысилась на 120р. в июне 23г.
Гость
5 октября 2023, 10:11
Не с теми наша армия воюет!
Гость
5 октября 2023, 10:13
83,83% поддержали Азарова - а он поднял вам коммуналку в благодарность за это😂 Получите, распишитесь.
Гость
5 октября 2023, 10:27
Гость, И вам тоже. С чего вы взяли? Просто большинство не ходило на выборы.
5 октября 2023, 11:43
Гость
5 октября 2023, 10:27
Гость, И вам тоже. С чего вы взяли? Просто большинство не ходило на выборы.
Гость, я специально не поленился сходил, чтобы поставить галочку за другого. Т.е. я его не выбирал
Гость
5 октября 2023, 12:41
5 октября 2023, 11:43
Гость, я специально не поленился сходил, чтобы поставить галочку за другого. Т.е. я его не выбирал
Ваша совесть чиста. Плюс Вашей карме.
Гость
5 октября 2023, 09:40
Санкции власти против своего народа?!
Гость
5 октября 2023, 09:41
Всё по плану...
Гость
5 октября 2023, 12:15
Эта власть против своего же народа!
Гость
5 октября 2023, 08:16
после выборов?
Гость
5 октября 2023, 08:18
пинаем воздух а платят миллионы нам в крыльях советов пофигу на всё
Гость
5 октября 2023, 08:30
Что еще за заголовки? Разжигание ненависти к власти? Под суд!!!
Гость
5 октября 2023, 09:43
Власть под суд!
Гость
5 октября 2023, 12:01
Гость
5 октября 2023, 09:43
Власть под суд!
Гага, гагага!
Гость
5 октября 2023, 09:40
В очередной раз проголосовали ZA с чистым сердцем не думая, теперь получите по-полной, глотайте не жуя!
5 октября 2023, 11:42
Гость, этих жизнь ничему не учит
Гость
5 октября 2023, 10:06
управл компания алком гарант жулики.деньги в карман.ни чего не делаю.когда за них возьмутся.или все в доле.
Гость
5 октября 2023, 10:30
Гость, С жильём надо бороться! Все в доле.
Гость
5 октября 2023, 10:24
Кошелева в губернаторы Самарской области!
Гость
5 октября 2023, 13:18
в апреле как раз, когда азаров в москву уедет на повышение
Гость
5 октября 2023, 10:41
У кого компания ТСЖ" Содружество"? Вы довольны их работой? Компания "Самарская Лука" заморозила нам трубы.У них нет ни оборудования, ни слесарей. Не советую.
Гость
5 октября 2023, 11:43
У нас "Самарская Лука", работают в полноги .
Гость
5 октября 2023, 11:43
только причём курс рубля в комуналке за доллары говно чистят????
Гость
5 октября 2023, 12:44
У Векселя счета на Кипре.
Гость
5 октября 2023, 10:01
Вы же 90% поддержали это. 😂
Гость
5 октября 2023, 10:28
Гость, А вы кого поддержали?
Гость
5 октября 2023, 08:38
"По прогнозам Минэкономразвития, рост ограничат на уровне 9,8%. (Потому что намечаются "выборы") Повышение выглядит достаточно резким, хоть и не идет в сравнение с прошлым годом — тогда тарифы менялись два раза, в сумме рост составил около 13,40%. Потому что СВОровали. Не волнуйтесь граждане! Вы же патриоты? Вы же все(66%) хотите победы над Украиной! Тогда, терпим. Подтягиваем пояски.(с)
Гость
5 октября 2023, 09:39
Диверсия и Госизмена
Гость
5 октября 2023, 09:43
дядя вовы мы с тобой а ты с ними
Гость
5 октября 2023, 10:18
Это ещё не последний сюрприз. В нашей области вышел приказ √444 о придомовой территории.Но об этом тишина.
Гость
5 октября 2023, 12:54
Внешние враги нужны путинской власти, что бы отвлечь внимание населения от настоящих врагов России.