перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Плакала и разгребала грязь»: журналист преобразила свой «хрущ» до неузнаваемости — у нее ушел год и всего 200 тысяч

26 ноября 2023, 12:48
Было очень даже шикарно. Вы убитых квартир не видели. Но чем больше она убитая, тем интереснее цена.
Гость
26 ноября 2023, 12:06
Не верю, что ремонт и мебель обошлись в 200тыс.р.Стройматериалы сильно подорожали.
Гость
26 ноября 2023, 11:34
Снос стен узаконила?
Гость
26 ноября 2023, 11:57
👍👍👍👍😡
Гость
26 ноября 2023, 12:00
Гость, оно надо?
Гость
26 ноября 2023, 12:30
а потом домик сложится...
Гость
26 ноября 2023, 11:37
> В ванне со временем стало тепло и уютно, хотя кафель на стенах пока только в планах. Кафель на стенах ванны? Однако. Ванной - ещё куда ни шло, но ванны???
Гость
26 ноября 2023, 12:02
Было уютно, стало модно
Гость
26 ноября 2023, 11:38
> не прожив в своей квартире и года, меня угораздило выйти замуж Подъезжая к сией станции и глядя на природу, у меня слетела шляпа.
Гость
26 ноября 2023, 11:48
> Стены в ванной работники брата оштукатурили, а я их покрыла краской в несколько слоев. Работников???
Гость
26 ноября 2023, 12:30
хрущ остался хрущем
Гость
26 ноября 2023, 13:02
Это вам не кошелев гетто 😁
Гость
26 ноября 2023, 21:24
У свекрови в хрущёвке вдоль стены была раковина, 2 х конфорочная плита и ящик см 50. Всё. От стены до окна 3 шага. А здесь целый кух гарнитур и места для танцев остаётся. Странная хрущевка
Гость
4 декабря 2023, 12:39
Люди путают хрущи конца 50х - начала 60х с вполне сносными панельками, в которых что кухня, что санузлы несравнимо больше.
Гость
26 ноября 2023, 11:57
Каждый 🦥 ремонтник 😁.
Гость
26 ноября 2023, 12:38
Не верю
Гость
26 ноября 2023, 17:00
Чё сама то делала? Работяги всё сделали.
Гость
26 ноября 2023, 21:39
66
Гость
27 ноября 2023, 00:59
Да конечно! Ремонт коридора с потолком 7 кв2 от пола до потолка со стройматериалами обошелся в 42 тыс., кухня с гарнитуров 2 года назад 130 тыс., комната 16 кв2 год назад 35 тыс. А Вы говорите 200 тыс да в наше время.
Гость
27 ноября 2023, 09:37
естественно, ремонт начинают с замены коммуникаций. как потом менять проводку-то? для стиралки надо купить один единственный удлинитель, рядом со счётчиком (если он внутри квартиры) сделать розетку, в которую его и включать. ps. никогда не понимал: в чём смысл полноценной кровати, а не раскладывающегося дивана / софы в хрущёвке. чтобы места было ещё меньше или что?
Гость
27 ноября 2023, 10:55
Многие с помоек остатки материалов носят домой и вполне можно по халяве ремонт замутить!
Гость
27 ноября 2023, 11:31
Я диван и 2 кресла принес с помойки + музыкальный центр, микроволновку телевизор и радио, а вчера рабочий ноут бук у мусоропровода забрал!
Гость
27 ноября 2023, 11:38
Прекрасно получилось!!!Очень уютно, мило, современно. Девушка молодец!
Гость
15 декабря 2023, 11:09
А по мне так ...до было не хуже чем после. увы.