Самара это просто кошмар. Тротуары сплошной лед. Кучи грязного снега, от собак оттаивают кучи везде. Дома облезлые, мусор везде.
Гость
20 марта, 11:04
Гость, Денег нет, но вы держитесь.
Гость
20 марта, 09:44
Ужасно, что творится в городе! Где коммунальные службы, где администрация , мэр, губернатор? Люди падают, ломают руки, ноги и прочее. И никому до этого дела нет!
Гость
20 марта, 11:02
Гость, Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Дорога рядом с площадкой для мусора это сплошной каток с неровной поверхностью. И это всё тает. И появляется вмерзший в дорогу мусор. Ну и вонь конечно. Вот он русский мир! И тут вспоминаю про НАТО. Нет, ребята , это самый мирный блок, он защищает страны! Вот Эстония. Там нет таких помоек, нет ям в асфальте. Всё чисто аккуратно. Люди живут жизнерадостные. Евросоюз! Проезд в общественном транспорте в Таллине бесплатный (для местных). Путин мог бы захватить эту Эстонию не за 3 дня, а за 3 часа! Но! Страна под защитой НАТО! Защитой от вони, ям, помоек и прочих прелестей, к которым мы привыкли и даже не замечаем.
Гость
20 марта, 10:28
!!!
Гость
20 марта, 10:39
Гость, Не соглашусь.Приезжала к соседке дочь из Эстонии и говорила, что молодежь у них вся уехала так, как нет работы, детей нет.Остались одни старики.Продукты везут из Польши. Живут они на дотации, т.е. полностью зависимы от Запада.У нас в стране такой менталитет.Все хотят жить хорошо, а кто бы что то сделал. Законы не работают.
Гость
20 марта, 10:40
Гость, Бесплатно только сыр в мышеловке. Не пудрите мозги.
Гость
20 марта, 12:03
Азаровский город-курорт.
Понимаете, просто это не туристический маршрут, просьба отнестись с пониманием
Гость
20 марта, 09:16
И какие меры предпримет 63ру для удовлетворения жалоб?
Гость
20 марта, 11:03
Гость, Всё на субботник!
Гость
20 марта, 13:11
63ру завалили жалобами? Это что, шутка такая? Кто в 63ру жаловаться будет? Это, примерно, как в Спидинфо жаловаться )))))
Гость
20 марта, 14:15
100% поддерживаю.
Гость
20 марта, 10:02
Что вы жалуетесь, 87,28% жителей это нравиться. а мнение меньшинства никого не интересует.
Гость
20 марта, 12:01
87,28% это те самые нобелевские лауреаты и опора цивилизации.
Гость
20 марта, 10:24
Крым наш
Гость
20 марта, 10:48
Гость, Он всегда был наш.Учи историю!
Гость
20 марта, 10:55
Гость
20 марта, 10:48
Гость, Он всегда был наш.Учи историю!
Греция, монголы, османы, потом Россия, Германия, теперь Украина. Такова жизнь.
Греция, монголы, османы, потом Россия, Германия, теперь Украина. Такова жизнь.
До этого там ещё динозавры жили
Гость
20 марта, 10:57
Уважаемые жители города, напишите пож..а кто доволен работой управляющих компаний.Сколько не спрашиваю, всё жалуются, что ни чего не делают, списывают деньги. ГЖИ отписывается. Очень интересно Ваше мнение.
Гость
20 марта, 14:14
Организуйте товарищество собственников. Не будет УК и все жалобы к себе.
Гость
20 марта, 20:03
Гость
20 марта, 14:14
Организуйте товарищество собственников. Не будет УК и все жалобы к себе.
Там тоже все не так просто. Если председатель ТСЖ порядочный и грамотный - это будет хорошо. А если пролезет жплик - все то же самое как с УК будет.
Гость
21 марта, 12:25
Гость
20 марта, 20:03
Там тоже все не так просто. Если председатель ТСЖ порядочный и грамотный - это будет хорошо. А если пролезет жплик - все то же самое как с УК будет.
Так выберите нормального.
Гость
20 марта, 09:45
Главный треш — это вездессущие кошельки
Гость
20 марта, 14:13
Нет. Главный треш - это гости как ты.
Гость
20 марта, 14:17
Главный треш - это ты.
Гость
20 марта, 10:02
Лапушкину посадили ?
Гость
20 марта, 10:41
Гость, В кресло?
Гость
20 марта, 10:48
Гость, Куда?
Гость
20 марта, 10:34
Всё как и в любом нестоличном городе любой страны после развала СССР.
Гость
20 марта, 10:58
Только что был избран новый президент. Теперь все снова будет хорошо!
Гость
20 марта, 16:22
Гость
20 марта, 10:58
Только что был избран новый президент. Теперь все снова будет хорошо!
Эту таблеточку для памяти самарцы помнят хорошо. Выборы не так работают. Самара на своей шкуре испытала. Выбор между плохо (георгий) и еще хуже (виктор) был сделан в 2006 году. И теперь навсегда нормального мэра не видать.
Гость
20 марта, 21:06
Гость
20 марта, 16:22
Эту таблеточку для памяти самарцы помнят хорошо. Выборы не так работают. Самара на своей шкуре испытала. Выбор между плохо (георгий) и еще хуже (виктор) был сделан в 2006 году. И теперь навсегда нормального мэра не видать.
После (Георгия) хуже уже некуда было.
Гость
20 марта, 11:20
Главное вовремя взять жалобу на заметку- а остальное уже не важно!
Гость
20 марта, 12:27
А собачьих куч сколько! Вот на субботник собачников надо в первую очередь гнать!
Гость
20 марта, 12:39
Куда то делся перевозчик мусора из мебели и пр.
Люди же платят и кв приходят на круглые суммы.
Гость
20 марта, 18:43
Горожане навалили на 63.RU!
Гость
20 марта, 10:50
Уже объявили, что 26 апреля будут высаживать по городу деревья.
Гость
20 марта, 16:00
Где объявили? Ссылку дайте
Гость
21 марта, 08:24
Гость
20 марта, 16:00
Где объявили? Ссылку дайте
Гость, На местном ТВ.
Гость
21 марта, 08:19
Вчера показали сюжет, восьмимесячному ребенку оторвало ножку во время бомбежки в Белгородской области, а мать её погибла, а у нас кто то восторгается НАТО и восторгается Эстонией.
Гость
21 марта, 12:15
А кто виноват? Не доходит? Или Соловьев головного мозга?
Гость
21 марта, 15:31
Гость
21 марта, 12:15
А кто виноват? Не доходит? Или Соловьев головного мозга?
Такие как ты !
Гость
20 марта, 09:11
одни прорывыы. ща омики с 45 года пойдут🤣
Гость
20 марта, 09:21
Прорывы в основном трубопроводов! Весь достигательный достиг?!
Гость
20 марта, 12:00
Это всё Байден! Он гадит!🤣🤣🤣
Гость
20 марта, 14:21
Потерпи, не много осталось до ноября.😜
Гость
21 марта, 08:30
А где наши депутаты, дарм...ы?
Гость
21 марта, 10:58
За танком трутся
Гость
20 марта, 16:03
Про скинутый на тротуары лед - такой всегда есть на проспекте Масленникова от Маломоссковской до Подшипниковой - там это вот всё убирать просто не принято. Вокруг все убирают, а там буераки
Гость
20 марта, 23:56
Хорошо там, где нас нет.А вообще-то, наш город очень грязный.Это бросается в глаза, когда приезжаешь из отпуска и есть с чем сравнить.На Кубани очень чисто.Там не то чтобы мусор, фантик не увидишь. За мусор у дома ШТРАФ. В Белгородской области идеальная чистота....
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%Жители Самары массово жалуются на коммунальные проблемы