RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Самаре продолжается газовый скандал

24 апреля, 20:26
Хех, "700 рублей" это много. А мне, инвалиду 1 гр, пришла квитанция на 2700 рублей! Моя пенсия по инвалидности не предусматривает таких цен! Но удивляться тут нечему, читаю в новостях "Председатель правления Средневолжской газовой компании Иван Аветисян встретился с губернатором Дмитрием Азаровым ...". Всё как обычно. Кстати. при попытке отправить получаю предупреждение - "Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное." Тоже, всё как обычно.
Гость
24 апреля, 22:13
Честные перевыборы закончились... Началась раздача "пряников" 87% электората который "За" и поддерживает действия и решения властей )))
Гость
24 апреля, 22:15
а что дядя вова опять не в курсе что в его царстве делается 25 лет?!
25 апреля, 10:59
"Председатель правления Средневолжской газовой компании Иван Аветисян встретился с губернатором Дмитрием Азаровым ..." и поставил ему на вид
25 апреля, 11:13
почтовые рассылки прекратились а о рассылках в банковских приложениях разговора не было!
Гость
24 апреля, 17:30
Чувствуется почерк матёрых оферюг: "Ты их в дверь - они в окно!"😂
24 апреля, 18:14
Гитарист рулит в Самаре.
Гость
25 апреля, 12:24
Мошенничество в особо крупном размере, но СКР и прокуратура не вмешиваются?!
Гость
24 апреля, 16:56
Все в курсе, что Фестиваль до сих пор кормится из СВГК?
Гость
24 апреля, 17:35
Фестиваль, это кто\что?
24 апреля, 17:49
Гость
24 апреля, 17:35
Фестиваль, это кто\что?
Не местный что ли
Гость
24 апреля, 18:00
Гость
24 апреля, 17:35
Фестиваль, это кто\что?
Это твой папа.
Гость
24 апреля, 18:23
Обещать не сделать. Азаров полный профан- ничего не может решить. Только плясать да фейерверки пускать горазд.
Гость
25 апреля, 13:58
Что он должен решить? Как отдать деньги из своего кармана? Мало того, что он сам выходец из СВГК, так его тесть совладелец этой шараги.
Гость
25 апреля, 20:53
Согласен/ они его и ставили
Гость
24 апреля, 19:51
Когда этот бардак закончится? Цена растёт ежемесячно в разы.Один раз в год придут, мылом кран помажут.Вот и весь техосмотр.А цена-...Аппетиты заоблачные. И когда только ,,нажрутся"?
Гость
25 апреля, 21:10
Всё только начинается.
26 апреля, 21:29
Гость 24 апр 2024 в 19:51 продавали газ в Европу ,все кричали закрыть им кран , в ответ они ввели санкции ,по сути тоже закрыли другой кран , теперь Россия продаёт Китаю в десять раз дешевле , но на эти деньги уже музыку не закажешь, а пополнять казну только за счёт тех кто любит Путина
Гость
25 апреля, 07:52
Только наших дурачков можно заставить платить за несуществующие услуги.
Гость
25 апреля, 14:42
Даже заставлять не надо, сами бегут платить.
Гость
18 июля, 10:27
Точно!
Гость
25 апреля, 06:54
Честно?! За газ плачу 56р/в месяц. А за какое ежемесячное обслуживание я плачу 443р?! Что и где они обслуживают? Давайте за обслуживание ЛЭП платить! СЕНЬОРЫ ПОМИДОРЫ!? КОГДА ЗА ВОЗДУХ ТО ПЛАТИТЬ БУДЕМ, ЗА ДОЖДЬ И ТД?! ХОТЯ... ПО ХОДУ УЖЕ. ЧТОБ ЗА ДВУШКУ 56кв/м ЕЖЕМЕСЯЧНО ПЛАТИТЬ 10-12тыс. В месяц. Ну это правда грабёж. Прописано 2 взрослых и 2 ребёнка. Стоят счётчики. Отопление одно 3600р в месяц. Вот это грабёж!
Гость
24 апреля, 16:47
Бардак продолжается.
Гость
25 апреля, 15:13
Это всё по плану.
Гость
24 апреля, 17:14
О чем я тут и твердила все время - требуют двойной оплаты! А ноги растут все от тех же типовых форм договора Минстроя, как и от методичек.
Гость
24 апреля, 19:35
Тесть Азарова, господин Акатов, в лице учредителя ООО Потенциал, является собственником СВГК. Получается что семья Азаровых никогда не заинтересована в повышении стоимости обслуживания и выставления счетов! Остается догадываться, когда все это доложат Владимиру Владимирович или Бастрыкину! Замечу, рассылка квитанций происходит, когда кто то выезжает ближе к передовой!
Гость
24 апреля, 23:45
Какие у нас люди доверчивые и готовые платить за невыполнимые обещания. Неужели верят, что будет обслуживание газового оборудования?
Гость
25 апреля, 07:32
Пока услугу не окажут, платить не буду. Кто остановит это безобразие?
Гость
25 апреля, 09:27
Вы вы ребята сама этих героев выбрали)) сколько там было 87%
Гость
25 апреля, 14:46
Героев не выбирают, героями сами становятся.
26 апреля, 21:37
Гость
25 апреля, 14:46
Героев не выбирают, героями сами становятся.
Гость 25 апр 2024 в 14:46 а кто аплодирует героям ?
Гость
24 апреля, 16:59
а начале апреля пришла квитанция, в которой стоит долг в 2 руб. плюс сумма за ТО. Я 13.04. оплатила всю сумму. А сегодня 24.04. пришла ещё квитанция , где стоит сумма ещё больше и тоже за март.Получается две квитанции за март. Вторую пока платить не буду до выяснения обстоятельств. Когда этот бардак закончится, кто то должен из властей разобраться с горе газовиками?
Гость
24 апреля, 17:19
Давай-давай, плати. С 87% никто церемониться не будет. Ты это выбрала
Гость
24 апреля, 18:13
Гость
24 апреля, 17:19
Давай-давай, плати. С 87% никто церемониться не будет. Ты это выбрала
А ты из 13%? Из какой партии из трех?
Гость
24 апреля, 18:33
Гость
24 апреля, 18:13
А ты из 13%? Из какой партии из трех?
А 13%-ников кто-нибудь о чем-нибудь спросит?
Гость
24 апреля, 23:59
Это похоже на продуманную диверсию что бы народ взбудоражить . Цена взлетела аж на 600 "/.
Гость
25 апреля, 01:43
Азаров бабло рубит не только на мусоре. Теперь за газ принялся. Что следующее?
Гость
25 апреля, 08:50
ОПГ в действии
Гость
24 апреля, 21:53
Бастрыкин уже взял бывшего гендиректора СВГК Азарова на личный контроль?!
25 апреля, 11:02
он взял наличными
Гость
25 апреля, 16:41
Как взял так и отпустит.
Гость
25 апреля, 06:22
И зачем про мошенников предупреждать? Вот они от имени государства работают, а не оплатим, отключат газ!!!!
Гость
25 апреля, 14:51
Поменяем сопла, жиклеры, перейдем на пропан-бутан из баллонов. Пусть метан себе оставят.
Гость
25 апреля, 07:39
Как с пенсионным возрастом ,пихают всё что людям не в радость.
Гость
25 апреля, 09:42
Арашуков из тюрьмы руководит , а вы чо думали , общак пополнять надо
Гость
24 апреля, 17:51
Давно народного суда не было видимо, мыши начали делать по другому!
Гость
24 апреля, 18:00
Розенцвайгам надо покушать.
Гость
24 апреля, 18:38
Вот и спросите сегодня Азарова, пусть ответит за свои обещалки. Он же сегодня прямой эфир проводит, правда по заготовленным заранее вопросам и ответам
Гость
24 апреля, 19:32
Это вам опережающее развитие
Гость
25 апреля, 06:13
Мы не платим, пусть отключат, балон подключим !
Гость
25 апреля, 09:22
аветисян жиф до сих пор? Непорядок...
Гость
24 апреля, 16:57
суд?
25 апреля, 11:04
смешно пошутили я попытался естественно, проиграл мне потом юрист сказал - ты что, всерьез надеялся выиграть у СВГК?
Гость
25 апреля, 09:40
Азаров хвалится,мы первые кто обратил на это,а в московской обл.таких квитанций нет,ссылка на статью157 индивидуального жилья,а,не многоквартирного дома
Гость
25 апреля, 13:16
Внатури у СВГК кум прАкураТури. Ждите. Скоро всем пришлют счёт за обслуживание телевизоров, микроволновок, борщеварок, пылесосов и фалоимитаторов (последнее обязательно проверят как действует).
Гость
24 апреля, 18:19
Мне тоже прислали. В начале апреля оплатили по квитанции 1200 рублей, им понравилось, в конце апреля прислали уже на 1600 рублей в приложение Сбербанка. УФАС? Не, не слышали
25 апреля, 08:03
А зачем платили? Принесли квитанцию, и вы, теряя тапки, побежали платить, даже не удосужився спросить, за что?
Гость
26 апреля, 00:49
Исключительно интересная ситуация: за что платить? Газовики раз в год заходят смотреть оборудование. Плиту (колонку) не они покупали, ставили, подключали,ремонтировали, за какое техобслуживание? Если бы они ее установили, настраивали, чистили, было бы понятно, за что.
Гость
26 апреля, 06:20
Только за факт пользования газовым оборудованием .
Гость
27 апреля, 06:51
Кстати, есть минимальный перечень работ, которые должны входить в ТО, и там присутствуют проверка соединений, смазка кранов, регулировка и чистка горелок. Раз в год. Первое - это то самое "помазать мыльным раствором". На всё остальное они забивают.
Гость
25 апреля, 08:54
Виновных в тюрьму!
Гость
25 апреля, 14:49
У нас народ всегда виноват.
Гость
25 апреля, 12:32
Болтовня и никакой конкретики
Гость
25 апреля, 13:33
Подтереться квитанциями и разослать их обратно адресату!
Гость
28 апреля, 00:33
Ну и когда полный бардак начнется, а то он всё продолжается и продолжается?
Гость
18 июля, 10:24
Отдать всех под суд
Гость
24 апреля, 20:16
а как будут бороться с пробками из фур на ГЭС в Жигулевске во время праздников 1 и 9 мая. или пусть местные опять сутками в пробке стоят?
Гость
25 апреля, 14:00
Так не первый год стоят, пора бы уже привыкнуть.