RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Тольятти из-за похолодания решили вернуть отопление

11 мая 2024, 17:01
Пусть дают отопление, ироды, в квартире холодно
Гость
13 мая 2024, 13:05
Самара - не Канары! Кипяток, да нары!
а Кошелеве тепло!!
Гость
11 мая 2024, 16:40
Почему, почему...В коттеджах на 9-й Просеке, собственное, индивидуальное отопление! И тёплые полы.. Детишки чиновников резвятся на тёплых полах, в детских.. Всё хорошо, Запад нам дико завидует! 😁😜😜
Гость
13 мая 2024, 00:47
Гость
13 мая 2024, 00:47
Почему, почему...В коттеджах на 9-й Просеке, собственное, индивидуальное отопление! И тёплые полы.. Детишки чиновников резвятся на тёплых полах, в детских.. Всё хорошо, Запад нам дико завидует! 😁😜😜
Чиновники не считают отопление бременем. У них з.п. от 450к в месяц минимум. Да еще и схемы дохода разумеется есть.
Гость
13 мая 2024, 00:53
Гость
13 мая 2024, 00:53
Почему, почему...В коттеджах на 9-й Просеке, собственное, индивидуальное отопление! И тёплые полы.. Детишки чиновников резвятся на тёплых полах, в детских.. Всё хорошо, Запад нам дико завидует! 😁😜😜
Их дети, это роса божъя. )))
11 мая 2024, 15:02
Интересная система обогрева квартир в России. А постановления Совбеза РФ не нужно, чтоб батареи включить?
Гость
15 мая 2024, 11:56
Может, надо обращаться в ООН или в защиту прав человека????
11 мая 2024, 14:38
Пока решают, будет тепло.
Гость
11 мая 2024, 16:41
В июле? Да, "ночь в июне, только 6-часов.." (с) 😉
Гость
11 мая 2024, 15:36
Пока в Самаре у руля Лапушкина и Азаров - порядка в городе никогда не будет!!!
Гость
11 мая 2024, 17:52
Это точно
Гость
12 мая 2024, 12:00
Гость
12 мая 2024, 12:00
Это точно
Вставайте с диванов, начинайте рулить!!
Гость
13 мая 2024, 00:49
Не нагоняй жути. Эти уже нахапали. Придут другие, аппетиты будут больше.
Гость
11 мая 2024, 14:54
Так вам и надо кАзлам 88 %
Гость
11 мая 2024, 15:27
🤣👍👍👍
Гость
11 мая 2024, 18:24
Конечно народ пусть мерзнет'всех чиновников бы поморозить в квартирах'сразу бы включили отопление.
12 мая 2024, 16:28
В домах чиновников стоят дополнительные котлы и отапливаются они из народного кармана пока народ мерзнет.
Гость
11 мая 2024, 19:17
Всё предельно ясно. У всей администрации в домишках тепло. Им нет дела до нас!
12 мая 2024, 16:28
Пока народ мерзнет чиновники за счет народа греются. У них тепло и ладно.
Гость
11 мая 2024, 21:35
мы платим за отопление круглый год,а администрация видимо и не знает об этом.
12 мая 2024, 16:30
Конечно же знают просто разницу по оплате кладут каждый год себе в карман. Вы представляете сколько денег они лишатся если вам подключат отопление.
Гость
11 мая 2024, 14:54
Наберитесь, пожалуйста, терпения, не требуйте с нас оплату за ненужное отопление в жару и отсутствие в холода. Спасибо за понимание.
Гость
11 мая 2024, 21:32
Это точно ,им наплевать на всех,мерзните дорогие,может быть быстрее околеете. Спасибо мэрии большое.
Гость
11 мая 2024, 17:18
Плати за отопление круглый год,почему бы и не включать.В Тольчтти,Москве значит люди,а в Самаре ? сколько детей,и пожилых людей мёрзнет.
12 мая 2024, 16:27
Вообще то все круглый год и платят.
Гость
12 мая 2024, 13:41
Небось у самарской МЭРКИ тепло
12 мая 2024, 16:31
Ну а вы думаете они мерзнуть будут что ли. Вы платите они греются.
Гость
11 мая 2024, 14:42
А в Самаре... Бледная тень сдутого аморфна до безобразия
Гость
11 мая 2024, 15:11
В Самаре тоже не мешало включить отопление.
Гость
11 мая 2024, 15:13
недовольны какие холодно им, ...
Гость
11 мая 2024, 15:50
Т2 те, кто дают тепло: "С технической точки зрения это возможно, но мы можем включить только после того, как решение примет городская администрация." Мэрия Самары, та что должна принять решение: Сейчас отопительный сезон завершен. Подключение центрального отопления — это трудоемкий процесс, и ему предшествует масштабная подготовка к сезону.
Гость
11 мая 2024, 18:54
Когда в Самаре включат отопление) очень холодно в квартирах!!!
Гость
11 мая 2024, 23:24
Терпение нет в домах очень холодно сколько можно терпеть
Гость
12 мая 2024, 09:47
А вы, господа - товарищи, стройте коттеджи! Наша власть не мёрзнет в своих поместьях буржуйских !
Гость
11 мая 2024, 16:05
не надо отопления в самаре ну оденьте вы кофтец и носки, зато дышится легко и от жары не надо уходить из дама а вот администрации города пора задуматься как проводить капремонт домов, что бы отопление могли регулировать в каждой квартире и по счетчику, холодно включил и значит заплатил, а если не холодно, перекрыл и значит и сэкономил. так всем хорошо, и у кого детки малые и кому комфортнее в прохладе, а то пол зимы балконная дверь из-за жары открыта и улицу отапливаем, а то все ИИ обсуждаем, а капремонт сделать по уму ад ми ни страция не может.
Гость
12 мая 2024, 11:53
А не страшно, что терпение возьмет да и лопнет?
12 мая 2024, 16:30
Не лопнет народ уже совсем не тот что раньше эти все стерпят.
Гость
11 мая 2024, 15:27
🐐🐐🐐 дайте тепло.😡
Гость
11 мая 2024, 15:28
кАзлы, дайте тепло.
Гость
11 мая 2024, 15:34
Самара фестивалет!А с понедельника вообще горячую воду отключат.вот тебе батенька и 88%
Гость
11 мая 2024, 15:57
В Самарканде только пилить умеют быстро...😂
Гость
11 мая 2024, 16:29
а в кошелеве тепло!!!
Гость
11 мая 2024, 17:46
Верните тогда мани
Гость
11 мая 2024, 17:49
Разве т плюс будет делать то, что им не выгодно, можно было правильно регулировать подачу тепла, вовсе не включая, но в апреле они наоборот дали жару на полную катушку, хотя зимой трубы были чуть теплые. А как только перестали топить вода из горячего крана течёт еле тепленькая, даже посуду не помыть, куда там в ванную залезть, а деньги возьмут как за горячую. Две недели звоню, бесполезно...
Гость
11 мая 2024, 18:25
В Москву может написать надо.
Гость
11 мая 2024, 18:38
За то круглый год платим,изверги!
Гость
11 мая 2024, 18:52
А чё Самара, она южнее.
Гость
11 мая 2024, 19:04
А в Тольятти Ренц пообещал только! В жэк звонили, они смеются!!! Говорят: пообещал-ДА. А постановления НЕ ДАЛ нет от ренца! Снова говорит)))…
Гость
11 мая 2024, 20:53
Зато а Жигулевске в большом цчрацон
Гость
12 мая 2024, 09:25
Не включили в Тольятти тепло в квартирах. УК ждёт постановление или распоряжение от администрации.
Гость
12 мая 2024, 12:35
В Москве тут же включили отопление не зависимо закончился отопительный сезон или нет. А наш мэр занят первомайскими праздниками
Гость
12 мая 2024, 16:22
В Тольятти не включили отопление.
Гость
12 мая 2024, 21:05
Да вобщее оборзели изверги глядишь у правительства тепло а тут хоть по мерай от холода. НА работе холодно квартире холодно это какой-то кошмар включите отопление. Холодно ужасно холодно
Гость
12 мая 2024, 22:15
У чиновников точно тепло, а остальное их не волнует, когда же они будут думать о людях? Это ведь их работа.
Гость
12 мая 2024, 22:13
Сегодня 12 число, в Тольятти тепла нет.
Гость
12 мая 2024, 23:07
Как опротивили эти Чиновники!!!! Одна Трепалогия о Заботе о Людях!!! Стоит Жара..... Они не могут отключить Тепло!!!! Наступили Холода..... Проблема включить Отопление!!! Если не Идиоты, то Тугодумы!!!!
Гость
13 мая 2024, 00:44
А в Самаре моржи. Зачем нам отопление? Мы обогревателями заплатим за счета СамГэсу. Это же очевидный сговор тех и этих. Все черти.
Гость
13 мая 2024, 08:30
Через пару дней тепло будет уже. И не так уж и холодно. Уж лучше прохладно, чем жара и душно в квартире.
Гость
13 мая 2024, 10:58
В Тольятти дали отопление? Можно уточнить где, в каком доме? Я из Автозаводского района г.Тольятти, и никакого отопления ни у кого из знакомых не включено. Поэтому хватит обманывать народ. Галина
Гость
14 мая 2024, 17:25
Когда же дадут отопление? В квартире холодно. И врут, что отопление дали.Администрации наплевать на людей.
Гость
15 мая 2024, 11:54
Как человек, прошедший все круги ада и дозвонившийся до всех инстанций, сообщаю: чтобы дали отопление в квартирах, надо жильцам звонить в диспетчерские своих УК и подавать заявку на отопление в своей квартире. На основании поданных заявок управляющая компания подаёт заявку в теплоснабжающую организацию(Тевис) на включение отопления... Вот такой бред!!! Иначе не включат. А мы, наивные, сидим и ждём...