Когда ЖКХ - террористов признают вне закона, врагами народа?! Это паразиты на теле народа и страны, вытягивающие силы!
Гость
30 мая, 18:57
Вексельберг против
Гость
30 мая, 21:55
Стопэ! Все просили джинсы и колу в СССР не смотря на сытость и обустроенность домов и работу за зарплату всем поровну.
Теперь капитализм и джинсы, а вода и ресурсы имеет большую ценность, чем ваше благополучие и обустроенность.
Гость
31 мая, 06:46
Гость
30 мая, 21:55
Стопэ! Все просили джинсы и колу в СССР не смотря на сытость и обустроенность домов и работу за зарплату всем поровну.
Теперь капитализм и джинсы, а вода и ресурсы имеет большую ценность, чем ваше благополучие и обустроенность.
К моей семье это не относится, мы были против капитализма, не поклонники джинсов, колы и разных прочих Битлов. Но черпаем его и все его проявления полным половником. Хотя причем здесь джинсы и колы, они и в Союзе были.
Гость
30 мая, 18:48
Вот как раз ЖКХ- эксперт в интервью рассказывал, что отключение канализации, холодной воды и отопления незаконно. РКС уверяет, что действует по закону. Где правда?
Гость
30 мая, 18:59
Создавайте свою, индивидуальную правду, и коллективную, общедомовую. Никто вам не поможет, кроме вас самих.
Гость
30 мая, 18:51
Верховный Суд уже много раз указывал, что отключать людей от коммунальных систем первой необходимости незаконно! Это нарушает требования санитарных норм, в том числе права соседей на их соблюдение.
Я бы на месте таких отключенных нагнул бы РКС на нормальные деньги.
Гость
31 мая, 08:53
Для этого нужно чтобы кому-то из соседей вставили тампон. Потом они пару раз смоют и через некоторое время на такой жаре появится повод идти в суд. Ну и экспертиза/оценка ущерба от действий, но там копейки насчитают. Вот если соседям сверху поставят, тогда сумма будет немаленькой ..
Гость
30 мая, 18:19
И пандемиями пугали! Мобилизациями пугали. Канализациями пугали!
Гость
30 мая, 21:05
А как много в СССР было должников при НЕ ГРАБИТЕЛЬСКОЙ системе ЖКК.
Гость
30 мая, 19:27
Видели уже и говорящие пирамиды перед балконами, и лазерные шоу на фасадах. Переживем и тампоны в трубах. Занимайтесь лучше гнилыми трубами в городе, там ваши деньги зарыты…
Гость
30 мая, 20:01
Отключайте патриотам.
Гость
30 мая, 22:04
А в 21 веке банда киприотов захватила наше ЖКХ.
Гость
30 мая, 22:13
А вот когда от отопления я хотел сам отключится-батареи чуть тёплые и топиться самому котлом-то, то мне недали это сделать --ээнет-это другое . Тариф завышен в 3 раза минимум -это и есть тайна Кощея .---
Гость
30 мая, 22:13
А вот когда от отопления я хотел сам отключится-батареи чуть тёплые и топиться самому котлом-то, то мне недали это сделать --ээнет-это другое . Тариф завышен в 3 раза минимум -это и есть тайна Кощея .
Гость
30 мая, 19:55
В подъездах начнут в туалет ходить и во дворе, а это породит мордобой, поножовщину и неконтролируемую самооборону.
Если эти присвоили себе право так поступать, то пострадавшие от произвола имеют право избавляться от продукта доступным способом. В мешок и в окно или с балкона. С 20- го этажа. Могут быть жертвы, а аромат.....
Кто не хочет платить ,пусть живут там где нет канализации и воды!Офигели за них кто то должен платить?
Гость
30 мая, 18:34
Не напугали, будем как в Китае , всё выбрасывать из окон
Гость
30 мая, 18:49
Не надо из окон. Надо РКС нести.
Гость
30 мая, 19:45
В нашем 9 этажном доме на 4 этаже живет сосед, дед одинокий. Он давно ходит на газету, а писает в мусоропровод.
Гость
31 мая, 07:27
будут какать на улице,дороги разбиты тротуаров либ нету либ разбиты ещё и газончик засрут ))))
Гость
31 мая, 07:34
Что ни день, то прорыв труб. Займитесь делом, наймите хороших юристов и пусть они плющат должников, а потом приставы и списание, всего-то и делов
Гость
31 мая, 09:47
Надоели звонки якобы от РКС о долгах, которые не существуют. Что это за новый способ вымогательства?!
Гость
31 мая, 10:02
🤣🤣🤣
Гость
31 мая, 10:28
Прошу поставить заглушку на кап ремонт и вывоз мусора.
Гость
30 мая, 19:46
Выселять надо, а не тампонировать. Десяток-другой особо борзых бомжами сделать - остальные сами побегут платить.
Гость
30 мая, 20:42
Вексельберга надо тампонировать.
Гость
30 мая, 21:24
Гость
30 мая, 20:42
Вексельберга надо тампонировать.
Так попробуй, тырнет-воин
Гость
31 мая, 06:59
Гость
30 мая, 21:24
Так попробуй, тырнет-воин
Очевидно, ситуация в стране ухудшается, если нам в качестве героя подсовывают Ильина.
Гость
30 мая, 23:16
Ну а как ещё бороться?
За все господа извольте платить.
Гость
31 мая, 10:31
Да но не такие суммы. Раскройте тариф, какие там зарплаты и льготы ?
Гость
31 мая, 08:01
Предлагаю отключить воду до конца лета, а на набережной построить помывочную и брать по 400р за помывку! А рядом открыть прачечную белья по 500р за кило одежды!
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
южн.
765мм 95%Самарцев-должников пугают отключением канализации