СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации «Так и не пошли по квартирам с проверкой»: Владимир Кошелев возмущен поведением самарских газовиков
«Так и не пошли по квартирам с проверкой»: Владимир Кошелев возмущен поведением самарских газовиков

26 июня 2024 в 21:20

ВДГО платим УК, счётчиков нет, за вентиляцию никто не отвечает. С 2019 запрет на принудительную вентиляцию и все закрывают глаза. За что платим?!

27 июня 2024 в 09:50

"Владимир Кошелев возмущен поведением самарских газовиков"
и не он один

Гость
26 июня 2024 в 21:22

А к этому строителю гетто вопросов нет?

Гость
27 июня 2024 в 09:35

Первопричина повышения тарифов не столько в СВГК, сколько в Минстрое! Это в их приказе 387/пр заложены нереальные и завышенные нормы человеко-часов на обслуживание газового оборудования! 10 часов - на обслуживание котла в частном доме (10 часов, Карл!), 1 час - плита, 20 минут -внутриквартирная газовая разводка. А наши газовщики просто радостно проставили реальную стоимость человеко-часа, умножили на это неадекватное нормативное количество человеко-часов, установленное Минстроем, и получили то, что получили. Раньше они ничего не делали за небольшие деньги, сейчас ничего не делают за огроменные тарифы. Но корень зла - Минстрой, москвичи-теоретики, которые страшно далеки от народа

Гость
26 июня 2024 в 21:10

Монополисты должны сидеть в тюрьме

Гость
26 июня 2024 в 21:29

Возмущён ли Кошелев отсутствием в Ключах школы и поликлиники?

Гость
27 июня 2024 в 01:04

Спрашивать нужно с тех в правительстве и думе,кто организовал эту неорганизованную халатность,оправдывая просиживание теплых мест,имитируя бурную деятельность для народа.А не чистить рыбу с хвоста.

Гость
26 июня 2024 в 21:27

Конечно, кто же в своем уме по баракам в северных фавелах ходить будет.

Гость
26 июня 2024 в 21:27

На 20р в Стройкерамике. И ты Володя думаешь это дорого? Ты же в Русской Америке гидроизоляцию фундамента не сделал, это не дорого?

Гость
26 июня 2024 в 22:55

возмущаться может хозяйка на кухне, а он Депутат государственной Думы, наводи порядок . Народ ждет от вас инициативы и дела

Гость
26 июня 2024 в 21:54

Создайте компанию по обслуживанию газового оборудования в регионе в противовес этой и потребители уйдут к ним с нормальными ценами на обслуживание. А пока нет альтернативы они так и будут наглеть.

Гость
26 июня 2024 в 22:24

Приходил в ТСЖ тот же газовщик, что и в прошлом году. Утечки искал тем же приборчиком с диодными индикаторами. Выписал ту же бумагу и ушёл. Ничего не взял. В наше время уже удивительно. Значит, ТСЖ проплатило визит.

Гость
26 июня 2024 в 23:04

У СВГК нет слесарей. Даже аварийная служба недоукомплектована. Сначала были несколько волн сокращений работников.В результате один слесарь стал работать за десятерых. Потом хитрые манипуляции с повышением оклада и снижением премии привели к тому, что вплоть до июня месяца этого года с натяжной выходило 28000 за месяц. Люди увольнялась. Теперь чуть решили повысить зарплату. Но это копейки и людей за эти копейки работать (за себя и других парней) нет. Поэтому ждать ТО не приходится.

Гость
28 июня 2024 в 11:26

А кто расплодил монополистов? Они теперь творят, что хотят, и никакой закон им не указ. Они считают возможным трактовать его, как им угодно. И никто их не приструнит.

Гость
26 июня 2024 в 21:19

Ну все держись газовики.
А если реально то ничего не изменится от слова совсем

Гость
26 июня 2024 в 21:31

Кошелев, приезжай к нам в Русскую Америку. У нас дома разваливаются

Народ 163%
26 июня 2024 в 21:30

он Эйнштейна подсаживает наверно. к выборам готовится тоже

Гость
26 июня 2024 в 21:34

Кошелев, строит дома с нарушениями

Гость
26 июня 2024 в 21:33

Кошелев, подкупает экспертов

Гость
26 июня 2024 в 21:33

Уберите Кошелева, пусть едет из Самары.

Гость
26 июня 2024 в 21:36

Когда начнутся следствия по Кошелеву?

Гость
26 июня 2024 в 21:35

Долой Кошелева

Гость
26 июня 2024 в 22:10

Кошелев не хочет разобраться со своими бараками?

Гость
26 июня 2024 в 22:14

А Кошелев, построивший домики-кладбищенские надгробия, чего рот то стал разевать? Его надо проверить капитально.

Гость
27 июня 2024 в 10:40

С проверкой не пошли, а квитанции об оплате рассылают, в нарушение Постановления Правительства РФ об оплате после проведения работ

Гость
26 июня 2024 в 21:33

Кошелева в Ульяновск

Гость
27 июня 2024 в 08:06

И чего люди возмущаетесь? Вы платите за "обслуживание" - вот и пускай обслуживают. Прочищают форсунки, меняют краны, меняют шланги и т.д. Каждый раз, когда приходят - пускай что то делают. И вам безопаснее и не будете говорить, что зря деньги платите.

Гость
26 июня 2024 в 21:41

Почему в Кошелеве по 4 раза в день свет отключают?

Гость
26 июня 2024 в 22:54

Уважаемый Вячеслав Андреевич, проверьте, пожалуйста, как квартал, который строил "Авиакор", вдруг стал "Кошелев-проектом", разросся до размера среднего европейского города, при этом к нему не строились дороги и 67 автобусный маршрут, который обслуживает "Кошелев-проект" был украден у жителей поселка "Мехзавод".

Гость
27 июня 2024 в 01:20

Газовики в кошелевских бараках боятся тараканов и клопов с блохами. Нормальные туда не пойдут.

Гость
26 июня 2024 в 21:45

каждый год приходит СВГК и чистят котлы. У нас претензий к газовикам нет. У нас газовая работает отлично. Спасибо.

Гость
26 июня 2024 в 21:30

Русскую Америку и принмать гозовики не хотели и разрешение не давали, но дома были сданы

Гость
26 июня 2024 в 21:34

В Руссклй Америке нет гидроизоляции

Гость
26 июня 2024 в 21:42

губ. Федорищев, когда уже поставят умные счетчики, которые были обещаны и оплачены населением ещё несколько лет назад? сам тогда поставь или как.

Гость
27 июня 2024 в 09:42

Газовиков срочно "опустить" !

Гость
27 июня 2024 в 10:49

Это экономически обоснованные тарифы. Ну не может Аветисян отказаться от черной икры и яхты.

Гость
27 июня 2024 в 13:23

Я за вас проголосую. Подарите мне 1 комнатную студию!

Гость
27 июня 2024 в 13:26

У него свой 67 маршрут!

Гость
27 июня 2024 в 13:53

Сколько грязи в адрес Кошелева! Человек пытается помочь, а его камнями закидали.

Гость
27 июня 2024 в 14:38

только дальше возмущений ничего не будет

Гость
27 июня 2024 в 15:19

за зарплату в 3ю тысячи газовик и голову не повернет в сторону проверки газа!
Техник
от 30 000 до 30 000 ₽ на руки
Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, полный день

Гость
27 июня 2024 в 15:43

Тоже есть вопросы к этому монополисту. На неделе собираюсь жалобу в ФАС писать на СВГК. Получил за год все необходимые бумаги и согласования для подключения дома к газу, по программе "бесплатной" догазификации, теперь СВГК заявляет что я им должен откапать их газопровод высокого давления под землёй, за пределами моего участка, чтоб они меня подключили! Несмотря на то, что в договоре указано, мероприятия по подключению (технологическому присоединению) осуществляются исполнителем (СВГК).

Гость
27 июня 2024 в 19:02

Требуем чтобы у нас в кошелеве всем прочистили дымоходы!

Гость
27 июня 2024 в 23:06

О да, это разберётся, не рагребём потом.

Гость
28 июня 2024 в 17:06

Владимир Кошелев 25 июня распространил недостоверную информацию. На сайте СВГК есть информация о числе проведённых рейдов.

Гость
29 июня 2024 в 22:17

Владимир Кошелев возмущен поведением самарских газовиков"-видимо Акела ( Гитарист ) совсем ослаб , если его кусают другие животные

Гость
29 июня 2024 в 22:22

Схватка Давида и Голиафа-учитывая корни одного можно подумать о другом-но нет

Гость
29 июня 2024 в 22:21

Схватка Давида и Голиафа

Гость
29 июня 2024 в 22:24

Схватка Давида и Голиафа- он что то знает -газовый гигант скоро падёт и победитель пронзит его мечом на потеху плебсу-- в Ис Тории вообще то праща и камень фигурировала в битве .

Гость
30 июня 2024 в 14:06

верно