перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Депутат Госдумы нашел следы Азарова в газовом гиганте Самарской области

8 июля, 23:31
Все схемы азарова и эта тоже были прекрасно описаны в фильме "золотой" губернатор еще года 2 тому назад

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 июля, 05:33
Что-то мне подсказывает, что Дмитрию пора за бугор.
Гость
9 июля, 06:54
уже не успеет или не успел..отбегался
Гость
9 июля, 08:09
Когда, вы его последний раз видели не за бугром?
Гость
9 июля, 09:26
Что ему в Китае делать? Европы для него закрыты.
9 июля, 02:46
Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей Азаров палится немножко, но все разнюхает Хинштейн
Гость
9 июля, 14:42
Хотелось бы!
9 июля, 11:36
"А Самарская область — это единственный регион, где газ и электричество поставляет большинству потребителей не государство, а частная сетевая газово-энергетическая компания, — добавил Александр Хинштейн." всё, дальше можно не продолжать не платить этим уродам ни копейки
Гость
9 июля, 11:58
Нет уже давно госкомпаний, только одни частные, просто одни крупные, другие поменьше.
Гость
8 июля, 22:16
Еще проверьте его отношение к Экостройресурсу. Мусор брать с квадратных метров, это его инициатива
Гость
9 июля, 07:10
Деньги, что забрал этот ГопСтопРесурс, уже не вернёшь!
Гость
9 июля, 14:39
Гость
9 июля, 07:10
Деньги, что забрал этот ГопСтопРесурс, уже не вернёшь!
Если хорошо поработать с битой то всё можно вернуть
Гость
9 июля, 19:23
Гость
9 июля, 07:10
Деньги, что забрал этот ГопСтопРесурс, уже не вернёшь!
Весь вопрос в том кто будет пытаться возвращать эти деньги и Какими способами
Гость
8 июля, 21:43
Почему ОН и его ставленники ещё не арестованы?!
Гость
8 июля, 23:17
НАШЕЛ! Что их искать? Это и не скрывали мошенники,работали открыто и в наглую!
Гость
9 июля, 00:00
А почему этот вопрос не поднимался в бытность Азарова губернатором? Как вообще возможна такая тесная связь чиновника его уровня с монополистами?
Гость
8 июля, 22:21
Про это писали давно, но сил не хватало противостоять азаровским музыкальным группам.
Гость
9 июля, 08:19
А другой будет ,,честнее,,?
Гость
9 июля, 09:27
Гость
9 июля, 08:19
А другой будет ,,честнее,,?
Не будет. Систему не победить точечными решениями. Но старых прикормленных надо менять. Лишнего жировать стали уже давно.
Гость
9 июля, 11:48
Гость
9 июля, 09:27
Не будет. Систему не победить точечными решениями. Но старых прикормленных надо менять. Лишнего жировать стали уже давно.
Старые уже прикормленные, а новые придут голодные.
Гость
8 июля, 21:42
ИХ дом - ГазПром и счастливы ОНИ в нём с 90-х!
Гость
9 июля, 12:04
Речь не о Газпроме.
Гость
9 июля, 07:59
Хинштейн! Разберитесь , пожалуйста, с тарифами на техническое обслуживание газового хозяйства. Ножки то тоже оттуда растут!
Гость
9 июля, 08:44
Помечтай
Гость
9 июля, 11:19
Гость
9 июля, 08:44
Помечтай
Гость, да, мечтать не вредно.
Гость
9 июля, 13:54
Не полезет он туда. Не пропиаришься. Хин берется только за темы, где ему заплатят, либо где можно пропиариться. Здесь ни то ни другое.
Гость
9 июля, 00:07
Ему срок грозит за хищения и ещё кое-какие дела нехорошие. Пришло время расплаты, Димусик!
Гость
9 июля, 08:04
Нисколько не жалко. Весь город изуродовал. Все дворы превратил в автостоянки уничтожив более 400 тыс гаражей , в том числе и гаражных массивов. И много чего еще..
Гость
9 июля, 14:43
Я бы сказал пришло время мести. Причём очень хорошо заслуженн ой
Гость
9 июля, 19:24
Гость
9 июля, 14:43
Я бы сказал пришло время мести. Причём очень хорошо заслуженн ой
Лично разорвал бы
Гость
8 июля, 23:07
зНАЧИТ МЫ ПРОСТО ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ЗА ГАЗ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОМПАНИИ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ТАРИФ НА МУСОР ОБСЛУЖИВАНИЕ И ВООБЩЕ НАРОД ПРОСТО ПРЕВРАТИЛ АЗАРОВ В СКОТ !
Гость
9 июля, 08:09
Значит надо ему ответить тем же. Заслужил.
Гость
9 июля, 08:36
Можешь мне платить.
Гость
9 июля, 11:51
За газ все платят Газпрому. Госкомпаний уже нет давно. За мусор тариф пересмотрят, скорее всего будем платить больше.
Гость
8 июля, 21:41
МАФИЯ
Гость
9 июля, 07:22
А что скажет ПРОКУРАТУРА????Почему глас ЗАКОНА постоянно в Самаре молчит?
Гость
9 июля, 10:36
А что она скажет, когда все его советники, бывшие первые лица силовых структур.
Гость
9 июля, 11:02
🐀🐀🐀 стали сдавать друг друга, а скоро жрать начнут.
Гость
8 июля, 23:20
А что,за газ теперь можно не платить? По крайней мере пока не объявится "новый хозяин" трубы!!!
Гость
9 июля, 08:41
Не плати
Гость
9 июля, 11:53
Хозяин газа и хозяин трубы- совсем разные.
Гость
9 июля, 10:29
Секрет секретище прям. А где все раньше были? И еще вопросик: как то будет решаться бардак с квитанциями СВГК? Или мы все скидываемся на золотой парашют Азарову?
9 июля, 11:40
"И еще вопросик: как то будет решаться бардак с квитанциями СВГК? " нет "Или мы все скидываемся на золотой парашют Азарову?" да
Гость
9 июля, 13:43
9 июля, 11:40
"И еще вопросик: как то будет решаться бардак с квитанциями СВГК? " нет "Или мы все скидываемся на золотой парашют Азарову?" да
Если вы, не отзоветесь, мы напишем в спортлото.
Гость
9 июля, 09:19
Бастрыкину неинтересно?
9 июля, 11:39
не-а
Гость
8 июля, 23:00
Это самая демократичная страна в мире, когда жулье у власти, а прокурор отдыхает.
Гость
9 июля, 06:52
Ага,а до этого Хинштейн этого не знал. Сказки АС Пушкина
Гость
9 июля, 06:55
Все он знал, сразу гайки все не завернешь...он сначала его поддельников позакрывал, генеральчиков
Гость
9 июля, 08:38
Гость
9 июля, 06:55
Все он знал, сразу гайки все не завернешь...он сначала его поддельников позакрывал, генеральчиков
Как только уходит кто то сразу оказывается злодеем Что титов что артяков что меркушкин.думаю и нового губернатора тоже в чем то обвинят по традиции.
Гость
8 июля, 21:44
ОПГ или ОПС
Гость
8 июля, 23:18
ОСП
Гость
9 июля, 05:47
А мы ему верили.
Гость
9 июля, 08:56
А кто это мы? Мы ни разу ему не верили.
Гость
9 июля, 10:33
Гость
9 июля, 08:56
А кто это мы? Мы ни разу ему не верили.
а кто, это ни разу?
9 июля, 11:38
я - нет
Гость
9 июля, 15:14
Откупился уже как все чинушники
Гость
9 июля, 08:05
Почему про Колотовкину долго нет новостей? Начал переживать
Гость
9 июля, 08:11
😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
9 июля, 08:25
Не понравилась она Славику.
Гость
9 июля, 13:54
Гость
9 июля, 08:25
Не понравилась она Славику.
Ему нравятся тощие.
Гость
9 июля, 10:59
" Самарская область — это единственный регион, где газ и электричество поставляет большинству потребителей не государство, а частная сетевая газово-энергетическая компания" - куда смотрят в Москве? Государству наплевать что его обманывают?
Гость
9 июля, 12:01
В государстве нет госкомпаний.
Гость
9 июля, 15:09
Гость
9 июля, 12:01
В государстве нет госкомпаний.
А где есть?
Гость
10 июля, 15:01
Гость
9 июля, 12:01
В государстве нет госкомпаний.
И государства нет, сплошь и рядом юридические лица и общественные организации, в лице депутатов
Гость
9 июля, 08:19
Что мешает государству навести порядок?
Гость
9 июля, 08:26
Жадность тех, кто во власти.
Гость
9 июля, 11:54
У них там порядок.
Гость
9 июля, 01:09
Хинштейнушка тебе что не сидится на месте ровно ??? Яму себе капаешь сам , все плохие , а ты идеальный !?
Гость
9 июля, 11:00
А ты газовщик?
Гость
9 июля, 12:33
Гость
9 июля, 11:00
А ты газовщик?
газообразователь😜
Гость
9 июля, 15:10
Гость
9 июля, 12:33
газообразователь😜
Пук в комментариях ты сделал.
Гость
9 июля, 00:11
Я как-то нашёл следы Азарова перед входом в мэрию. Почему он не привык за собой убирать?
Гость
9 июля, 14:46
Ты думаешь он тоже в шестьдесят седьмом автобусе ехал
Гость
9 июля, 08:16
Хинштейн обличает всех в грехах....,а сам чист?
Гость
9 июля, 13:55
Такие Христа распяли.
Гость
9 июля, 11:08
а сам депутан хиня в самарагазе не подьедается случаем ?
Гость
9 июля, 11:59
Самарагаз-это и есть СВГК.
Гость
8 июля, 22:03
Ждите... Скоро.
Гость
8 июля, 22:29
в тюрьму?
Гость
8 июля, 23:10
Враги России не на Украине, они внутри.
Гость
9 июля, 00:03
Вот это открытие... Распутал клубок)
Гость
9 июля, 05:56
"единственный регион"?вот это да...воровство и кумовство,имхо
Гость
9 июля, 08:04
рынки Азаровские крышуют?
Гость
9 июля, 08:19
Ну вот и всё.
Гость
9 июля, 10:04
Чем отличаются хазары от англичан? Англичане уходят не попрощавшись , а хазары прощаются но не уходят.
Гость
9 июля, 14:33
Бастрыкин заинтересовался??????))) ха-ха-ха
Гость
9 июля, 15:53
Хинштейна в губернаторы!!!
Гость
9 июля, 16:02
В РФ во власти не более 2,5 лет: 3 мес. на создание команды и выбор осн. направлений работы; 1 год интенсивной работы под контролем независимых специалистов; 2 мес.корректировка по итогам; 10 мес.интенсивной работы под контролем независимых правомочных комиссий. Итоги: кому медаль, кому позор...и следующая команда... Чтобы не успевали зализать и наворовать...Как надоел чиновничий круговорот. Или безнадега уже?
Гость
9 июля, 23:17
Но какому дураку не нравится Хинштеин он молодец разоблачает корупционеров конечно если всех подряд проверять??? Кто у руля и тех кто покупает прибыльные должности
Гость
9 июля, 23:46
"— Создатель самарской сетевой газово-энергетической монополии («Волгопромгаз») Владимир Аветисян"-шапка Мономаха на нос не давит?Прихватизировали все советское,кто что урвал,в том числе и коренные гости Самары.Наглецы.
Гость
10 июля, 08:25
Когда уже этот беспредел закончится? Что не губернатор, то взяточник!!! СВГК давно надо приватизировать и сделать не частным владением, причем, МОНОПОЛИСТОМ, а вернуть государству. СВГК уже так "зарвалось", что даже видимости не делают, что им наплевать на чаяния народа, а только деньги "гребут". Давно порядок надо навести.
Гость
10 июля, 10:37
Свгк это последний аккорд. После капремонта и мусора. Надо же наглости хватает на такое. И так жкх по всем фронтам растет как на дрожжах. Еще и новое придумывают. Скоро слесари и электрики свои артели выдумают и квитанции присылать начнут. ГРАБЕЖ!!!
Гость
11 июля, 22:55
Привет всем товарищи. А что вы хотели от людей которые участвовали в ограблении собственного народа. Они не строили заводы и фабрики. Не создавали рабочих мест. А что они делали провел. Уничтожали гаражи на металлолом нет бы брать с гаражей по 200₽в месяц и казна города была бы полна. Нет все в металлолом сдать это им в карман идёт. С колонками по всему городу закрывают куда люди мало имущим пить будут ходит наверное на речку. Причем вода из за всех щелей идёт по городу это их не волнует. Главное чтоб бесплатно не кто не пил. Все парки без фонтанчиков для питья. А уж точечная застройка без парковки это прям шедевр глупости и жадности.
Гость
12 июля, 11:57
Привлечь азарова к уголовной ответственности и конфисковать все имущество .бессовестный,простой народ обирает и все с рук сходит.как и лапушкина,везде указания на выпиливание деревьев и строительство домов на их месте.беспредел.пора с этим заканчивать.в тюрьму их
Гость
8 июля, 23:29
Ну достал уже этот хинштейн...он хоть чем нибудь полезным занимается, или только всех разоблачает? Раз такой умный и честный, почему не идёт в губеры? Легче всего ничего не делать, а только критиковать! Пристроился на теплое местечко....
9 июля, 05:30
Гость, есть такое. Может мужик и пытается делать полезное дело, но выглядит этого как-то гадко.
Гость
9 июля, 07:15
9 июля, 05:30
Гость, есть такое. Может мужик и пытается делать полезное дело, но выглядит этого как-то гадко.
Хотел как лучше, а получилось как умеет.
Гость
9 июля, 08:58
9 июля, 05:30
Гость, есть такое. Может мужик и пытается делать полезное дело, но выглядит этого как-то гадко.
Как бы это не выглядело, но полезное дело от слова "польза", и это не надо скидывать со счетов.