RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Самаре на 2 недели отключат горячую воду — список улиц

15 июля 2024, 22:48
Мы в районе Поляны Фрунзе уже вторую неделю без горячей воды. Ещё недельку надо потерпеть. Без водонагревателя было бы печально.
Гость
17 июля 2024, 11:35
Вам повезло Печерская 20а - четвертую неделю без горячей воды, месяц! И нет вообще сдвигов - никто ничего не знает. никаких объявления. УК сваливает на Т плюс, Т плюс на УК.
Гость
17 июля 2024, 21:23
Гость
17 июля 2024, 21:23
Вам повезло Печерская 20а - четвертую неделю без горячей воды, месяц! И нет вообще сдвигов - никто ничего не знает. никаких объявления. УК сваливает на Т плюс, Т плюс на УК.
У нас тоже как не позвонишь в УК, все сваливают на Т плюс, а до них не дозвониться, никогда трубку не берут, приходится звонить в администрацию.
15 июля 2024, 21:35
Прекрасная новость. Все идете в баню
Гость
15 июля 2024, 21:46
Мы пришли в баню, а нас послали в «баню»!
Гость
15 июля 2024, 21:48
XXI век на дворе, накопительный водонагреватель...
Гость
16 июля 2024, 21:25
Гость
16 июля 2024, 21:25
Мы пришли в баню, а нас послали в «баню»!
Хватайте свои шайки и лейки - ждём вас в 67ом! Всем пара хватит!😅
Гость
15 июля 2024, 21:04
С облегчением не нашел своего адреса в списке. Вот чему мы сейчас радуемся.
Гость
15 июля 2024, 21:27
Радуйтесь, что пока ещё Волгу не отключили...
Гость
15 июля 2024, 21:43
Поздравляем с облегчением! Подтереться бы надо!
Гость
15 июля 2024, 21:55
Гость
15 июля 2024, 21:55
Радуйтесь, что пока ещё Волгу не отключили...
Волгу давно отключили, вода грязная до невозможности.
7 августа 2024, 11:00
А мы 3 неделю без воды
Гость
16 июля 2024, 05:16
В самое пекло отключат воду. Забота о людях. Потом ещё дополнительные платёжки пришлют. Они ж работали
Гость
15 июля 2024, 22:19
Как же раздражает когда быки называют девушек телочки. Ну что за быдло.
Гость
16 июля 2024, 19:42
Гость, правильно, лучше женщинами называть
Гость
17 июля 2024, 12:52
На партизанской воду отключили еще в первых числах июля! Зачем вы пишите не достоверную информацию что отключат с 19-го!!! Один хрен у вас что летом, что зимой, воды никогда нет и вечно проблемы
Гость
17 июля 2024, 19:01
Специально так параллельными и не пересекающимися улицами обозначают район отключения, чтобы никто толком не разобрался.
Гость
2 августа 2024, 19:18
Сегодня уже 2.08, а воды горячей так и нет..Когда ждать?
Гость
15 июля 2024, 21:11
Отключили 24.06.2024 до сих пор не включили ул. ПАРТИЗАНСКАЯ
Гость
15 июля 2024, 21:22
видать, насовсем😢 продам котёл - недорого😜👍
Гость
15 июля 2024, 21:08
тёлочка хорошенькая в ванной
Гость
16 июля 2024, 11:32
Гость, найди ее, страдалец, через 63.ru и предложи потереть спинку.
Гость
17 июля 2024, 20:35
Гость
17 июля 2024, 20:35
Гость, найди ее, страдалец, через 63.ru и предложи потереть спинку.
Гость., ну, почему же только спинку.. можно что-то и другое потереть.
Гость
15 июля 2024, 21:10
Это безобразие! Чем барыги обосновают эти отклонения?
Гость
15 июля 2024, 21:24
посмотрите, какая фемина... и в холодной воде плещется...😫
Гость
16 июля 2024, 19:39
ничего не видно на фото
Гость
17 июля 2024, 21:20
По улице Ерошевского уже отключали горячую воду на 2 недели не было с 25 июня по 8 июля включительно, откуда такая информация, второе отключение это уже борщ.
Гость
1 августа 2024, 16:28
Ну и что, уже первое число, а они решили что люди могут еще неделю подождать.
Гость
1 августа 2024, 22:25
Как надоело, зачем писать тогда что дадите 1 числа . Чтоб вы также по пол месяца без воды сидели у себя дома , кто там этим всем занимается , каждый год эти раскопки
Гость
2 августа 2024, 12:55
2 августа. Воду так и не дали на Мичурина.
Гость
2 августа 2024, 15:01
Клиническая, тоже не дали воду 1 августа...
Гость
2 августа 2024, 16:46
Воду так и не дали. Рассказывают про испытания. А почему если я задерживаю платеж мне пени прилетают,а если услугу во время не поставляют,то какие то извините. Нет уж в нашу пользу пени давайте
Гость
3 августа 2024, 08:57
Сегодня 3 августа. Где горячая вода???
Гость
3 августа 2024, 10:08
на больничной воду так и не дали🫠
Гость
3 августа 2024, 13:07
можете тереть комменты сколько угодно, только это не поменяет того, что работники служб – безответственные бездари и их надо гнать в шею, а на вашем сайте от журналистики одно название, раз боязно читать сообщения от настоящих людей и спрашивать с этих прохиндеев и воров
Гость
4 августа 2024, 08:16
Уже 4 августа наступило, горячей воды так и нет. Хоть бы что написали...
Гость
4 августа 2024, 12:22
СВОЛОЧИ
Гость
5 августа 2024, 13:50
Мы в районе Железнодорожная уже вторую неделю без горячей воды.
Гость
11 августа 2024, 13:24
11 августа ул. Н. Панова горячей воды нет с 19 июля.