RU63
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Самаре
Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-в.

775мм 79%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самаре обрушилась стена многоквартирного дома

Гость
4 августа 2024, 14:27
Наше преимущество . Не нефть и не газ. И не другие природные богатства. И даже не население. Наше Величайшее преимущество - Путин! (с) /Володин/
Гость
4 августа 2024, 14:42
При чем здесь Путин. Вы думаете он всё знает. Да до него половины инф не доходит. Если он и знает, то только по телику и то, если его смотрит. Почему все шишки на одного человека? А как насчёт чиновников которые сидят на своих местах и греют кресло....? Есть губернатор, мэры, главы районов - они куда смотрят? Все обвиняют одного человека, а как насчёт остальных?!!!!
Гость
4 августа 2024, 15:17
Гость
4 августа 2024, 15:17
При чем здесь Путин. Вы думаете он всё знает. Да до него половины инф не доходит. Если он и знает, то только по телику и то, если его смотрит. Почему все шишки на одного человека? А как насчёт чиновников которые сидят на своих местах и греют кресло....? Есть губернатор, мэры, главы районов - они куда смотрят? Все обвиняют одного человека, а как насчёт остальных?!!!!
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
4 августа 2024, 15:18
Гость
4 августа 2024, 15:18
При чем здесь Путин. Вы думаете он всё знает. Да до него половины инф не доходит. Если он и знает, то только по телику и то, если его смотрит. Почему все шишки на одного человека? А как насчёт чиновников которые сидят на своих местах и греют кресло....? Есть губернатор, мэры, главы районов - они куда смотрят? Все обвиняют одного человека, а как насчёт остальных?!!!!
А кто лично этих министров и губернаторов назначал? Разве не Путин?
Гость
4 августа 2024, 15:56
Исторический центр самары это наше все. Грустно осознавать, что даже коренные самарцы этого не понимают. Куда там бвло понять Азарову. Изнасиловал весь город. Ждём что сделает новый губернатор
Гость
4 августа 2024, 17:04
Гость, Новый губернатор ясно сказал, что надо развивать туризм.
Гость
4 августа 2024, 18:12
Гость
4 августа 2024, 18:12
Гость, Новый губернатор ясно сказал, что надо развивать туризм.
Новый губернатор - фанат Акрона.
Гость
5 августа 2024, 08:59
Гость
5 августа 2024, 08:59
Новый губернатор - фанат Акрона.
Прочтите наоборот название клуба....
Гость
4 августа 2024, 16:00
Власти, ау! Где вы были все эти 107 лет?!
Гость
4 августа 2024, 15:20
А информация про Апшеронск в этом материале к чему?
Гость
4 августа 2024, 15:50
До кучи.
Гость
4 августа 2024, 16:11
Уточнитеяпои царе или при большевиках строили. Кому претензии выкатывать
Гость
4 августа 2024, 16:46
Там кошельки копали чего-то, наверное, стекломойную трубу искали.
Гость
4 августа 2024, 23:24
Как там сортир щелястый в историческом центре?
Гость
5 августа 2024, 07:44
Как он вообще до сих пор не развалился?
Гость
5 августа 2024, 11:52
Последствия капремонта!
Гость
5 августа 2024, 17:47
председатель поручил колбасистам провести проверку