RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

767мм 27%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
104 комментария к публикации

Депутат Госдумы заподозрил Дмитрия Азарова в получении взяток

20 августа, 14:33
Хинштейн - МОЛОДЕЦ !!!
20 августа, 16:04
если всё-таки он ответственен за блокировку Ютуба - то пожалуй нет, не молодец
Гость
20 августа, 21:20
Был бы молодец, если б завёл всю эту историю на пребывании Азарова в губернаторском кресле. А после отставки - ну так себе.
20 августа, 14:24
Похоже и федорий на акции газпрёма подсел. Замы оттуда, да и прёт азара в совфед внаглую.
Гость
20 августа, 15:01
Похоже, Федорию тоже пора в места размышления о смысле жизни.
Гость
20 августа, 13:47
Что за дурацкий заголовок. Покой нужно заслужить. А ему покоя не будет. Вот когда будут жить спокойно обычные горожане? Цены на все тарифы запредельные!!!!
Гость
20 августа, 15:17
Азарова заподозрили все граждане, но на выборах он набрал 85% )))
Гость
20 августа, 17:11
только у нас можно всенародно избранного отправить в отставку! Плевать они хотели на ваши голоса!
Гость
20 августа, 19:28
Гость
20 августа, 17:11
только у нас можно всенародно избранного отправить в отставку! Плевать они хотели на ваши голоса!
Вот прям в точку. Голосовали, выбрали, а им не нравится что выбрали, будем выбирать снова и снова
22 августа, 10:39
Гость
20 августа, 19:28
Вот прям в точку. Голосовали, выбрали, а им не нравится что выбрали, будем выбирать снова и снова
выборы, выборы кандидаты - п...ры (с) ("День выборов")
Гость
20 августа, 14:43
Аветисян человек Чубайса, а Чубайс человек госдепа, всего в правительстве РФ находится 315 человек так или иначе связанных с госдепом США, это те люди которые препятствуют развитию РФ. А то что он местный это только хуже для него - грабит свой регион, во вам и местный свой
Гость
20 августа, 17:07
правильно пишете!
Гость
21 августа, 11:41
Гость
20 августа, 17:07
правильно пишете!
Толку то, все ою этом знают
22 августа, 10:37
чёт ты, Александр Евсееич, поздновато спохватился сейчас Азаров в Совет Федерации уйдет - и всё его уже не достать
Гость
20 августа, 15:21
Неужели кто-то верит,что они друг друга разоблачают и сажают...
Гость
21 августа, 11:39
Никто
Гость
20 августа, 16:18
т.е. если бы не ХинШтейн то ни СКР ни ГПР ничего бы не предпринимали?!
22 августа, 10:41
так они и сейчас ничего не будут предпринимать обратиться в ГПР не значит увидеть изменения
Гость
20 августа, 15:48
Тогда почему тарифы на электричество выросли на 14 % уже при Федорищеве ? Тоже продвигает Аветисяна. Цель по инфляции то 4 % ?
Гость
20 августа, 17:12
Аветисян тоже семит, а ворон ворону...
Гость
21 августа, 15:35
Федорищев памаги. Элестричество дорожает. Сделай что нить.
Гость
20 августа, 15:02
Милые бранятся, только тешатся.
Гость
20 августа, 14:51
Раз был взяткополучатель, значит был и взяткодатель. Это Аветисян, я правильно понимаю? Конец джаз-банде.
Гость
20 августа, 15:16
Почему эта вся ОПГ ещё не арестована?!
20 августа, 16:09
А кто арестовывать будет? Организация, которая подвластна ОПГ?😂
22 августа, 10:41
боюсь, это риторический вопрос
Гость
20 августа, 18:28
Запасаемся попкорном.
Гость
21 августа, 11:45
Спичками свечками и гречей запасайся
Гость
20 августа, 15:17
Царство бандосов при власти и рядом с ней с 90-х!
Гость
20 августа, 15:56
Господин Хинштейн, завели ли уголовное дело за драку сына миллиардера с московским полицейским?
Гость
20 августа, 16:17
Сейчас все крупные компании практически принадлежат олигархам, вот и идёт борьба между ними за доступ к бюджетной кормушке и средствам, собираемым с населения за услуги ЖКХ.
Гость
20 августа, 23:44
Паны дерутся... А нам лучше бы депутат рассказал, когда же будет обещанный пересмотр методичек по газовому оборудованию и будет ли реальное снижение тарифов за "посмотреть" на наши трубы и краники.
Гость
20 августа, 14:55
у хинштейна самого справка имеется,он в дурке лежал.А как водится несовершеннолетние и душевнобольные не могут быть ни свидетелями.......
20 августа, 16:07
Что есть, то есть. Факт.
Гость
20 августа, 16:29
Зато такому можно в Госдуме находиться! На наши с вами налоги.
Гость
20 августа, 16:57
браво!
Гость
20 августа, 14:52
Дима тикай на СВО!
Гость
20 августа, 17:08
а ты-то почему еще здесь тявкаешь?
Гость
21 августа, 11:43
Гость
20 августа, 17:08
а ты-то почему еще здесь тявкаешь?
А ты?
Гость
20 августа, 13:33
Взятки - серьёзное обвинение. Тут Хинштейну либо довести Азарова до суда, либо извиняться перед ним и компенсировать моральные издержки. А учитывая тонкую душевную организацию Азарова, моральные издержки будут немаленькие.
Гость
20 августа, 17:04
Не зря Кудряшова закрыли, он бы смог ... но в одиночку нам их не одолеть...
Гость
23 августа, 17:01
Интересно, как Т плюс обещает долги по теплу списать - должник НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ этого сделать! Я пытался несколько раз оплатить в рамках акции Т-плюс по списанию долгов осеню-зимой и весной 24 года - не принимает платёж частичной оплаты без придуманного нарастающего процента долга как кредита в банке. Жулики и прохиндеи из тепловой компании Аветисяна сделали из просто жирующего теплоснабжающего жителей города монополиста банковскую структуру. Прямые наследники-людоеды от Чубайса. ,
Гость
23 августа, 21:03
Это контора Векселя уже как 10 лет))) К ним у новой власти претензий нет
Гость
20 августа, 14:50
Зачем подозревать то! Тут и так все понятно! Вы спросите у Димы Кто крышует рынки!
Гость
20 августа, 21:14
Ох как хочет Х, чтоб хАзаров сел. Ну зачем это ему? Ну видимо насолил конкретно. И что, теперь сажать? Ну а с другой стороны? Только ленивый (прокурор) не найдёт повода посадить. Есть просто очевидные вещи. Ну так пора...
Гость
20 августа, 21:52
Простым людям нет разницы, кто будет повышать тарифы и взимать плату за обслуживание газового оборудования, СВГК, как было при Азарове и пока ещё до сих пор, или станет Газпром газораспределение Самара при врио, главное на сколько и всего в итоге.
Гость
21 августа, 13:42
Хинштейн молодец выводи всех кто заслуживает на чистую воду!!!!
Гость
21 августа, 16:08
ХИНШТЕЙНУ-БРАВО!!ЕЩЕ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ мэра Лапушкиной..
Гость
23 августа, 20:02
Хинштейн обещал построить очистные сооружения в южном городе, ждём!!!!!
Гость
23 августа, 20:36
Правдолюб. Просто передел сфер влияния и рынка в регионе). Люди из Газпрома, подбираются к СВГК, Новые Мусорщики из Мск, Зато тепло и воду Вексельберга не трогают). Просты потребителям от этого не будет лучше, тарифы будут расти, как и раньше, а скорее всего и быстрее.
Гость
27 августа, 18:58
Люди - новая нефть! Грабь награбленное! Так мы и поверили в благие намерения Хини отжать что-то в пользу "государства"...
Гость
20 августа, 14:15
Федорищев выдвигает, Хинштейн грозит прокураторой... Вам не кажется, что они на пару нам мозги пудрят? Или втроём, вместе с Азаровым?
20 августа, 16:05
рука руку моет😂
Гость
20 августа, 17:00
нет, сейчас облава на людей с налаженным бизнесом - отжать его, вот задача захвативших власть. "Люди - новая нефть" - их сегодняшний клич...
Гость
21 августа, 15:31
Кажется. Спектакль играют.
Гость
20 августа, 16:00
Вся Самара живёт с надеждой
Гость
20 августа, 17:13
разденься и жди, ушл...
Гость
21 августа, 15:36
а Надя не против?
22 августа, 10:45
Гость
21 августа, 15:36
а Надя не против?
а Надя - это кто? (с)
Гость
20 августа, 16:17
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
20 августа, 21:38
Популярная сказка для населения.
Гость
21 августа, 20:19
Почему вор, воры.
Гость
20 августа, 14:54
Хинщтейн может быть нашим градоначальником ! Мы проголосуем за . Вот тогда Самара станет лучше , реально!! А вот Лапушкиной пора на отдых
20 августа, 16:07
он ответственен за блокировку Ютуба, таких диверсантов нам не нужно, боже упаси
Гость
20 августа, 16:25
20 августа, 16:07
он ответственен за блокировку Ютуба, таких диверсантов нам не нужно, боже упаси
Да за блокировку Ютюба им не отмыться теперь никакими пряниками и печеньками.
Гость
20 августа, 19:33
Гость
20 августа, 16:25
Да за блокировку Ютюба им не отмыться теперь никакими пряниками и печеньками.
Вот я так скажу Ютубом пользовались все или почти все. Произошла блокировка возможностей у всех. Всех обделили и тем самым обидели. Смысл теперь в телефонах на андроиде, без приблуд нечего не работает. Оганичение свободы получения информации
Гость
20 августа, 13:37
Этовамзакрым гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
20 августа, 13:47
Гы гы , засунь себе в проход задний, но квартплата выросла почти на 2 тысячи в месяц.
Гость
20 августа, 15:32
Е хай лесом хо хол
Гость
21 августа, 11:46
Дурак если не понимаешь что мы вместе на дно летим....
Гость
20 августа, 13:29
Прочитав заголовок сразу подумал про Хинштейна.
Гость
20 августа, 13:47
Слепец слепцу глаз колит!
Гость
20 августа, 15:11
мафия
Гость
20 августа, 15:16
Вот у людей заботы!В то время когда соотечественники от бомб по подвалам прячутся.
Гость
20 августа, 16:06
Только вперед, нагнуть этого коррупционера, возомнившего, что СО его вотчина для кормления.
Гость
20 августа, 16:04
Я так понимаю, что если проверить абсолютное большинство больших чиновников (в том числе и в генеральских погонах) снизу доверху и депутатов, а также членов их семей только на доход - расход, то навряд ли найдем много честных. Жаль только, что под себя копать не будут. Те, которые копали, в могиле или в бегах
Гость
20 августа, 16:28
Хинштейн больной что ли?
Гость
20 августа, 18:01
скоро всё разрешится.. в сети времени попадаются люди всё поголовно... как рыба... и ерши и судаки и стерлядь.. но пескарь он всём командует... а кто у нас пескарь???
Гость
20 августа, 19:09
Ни о чем,
Гость
20 августа, 20:08
попили,поели и хватит.пора возвращать истинному хозяину нефть,газ и тд.за свои ваучеры таки ни копейки не получили.за такое ,,разгосударствление" никто добром не вспомнит ,,лидеров" перестройки.
Гость
20 августа, 21:16
ничего личного....это бизнес...
Гость
21 августа, 11:38
Это уже просто смешно
21 августа, 13:14
Сейчас то же не поздно, атаковать. Но, необходимо это делать было, когда фигурант был при исполнении должностных полномочий. Сейчас это выглядит как простой способ поддержать своё реноме.
Гость
21 августа, 13:47
Хинштейн красава!Побольше бы таких!А взятки 10000% он брал! и в особо крупных размеров это и ежу понятно.
Гость
21 августа, 14:25
Беги, Дима, беги!
Гость
21 августа, 14:38
Афанасьев тоже не на себя оформил опцион