перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Новый мусорный оператор появится в Самарской области в ноябре

«ЭкоСтройРесурс» завершит работу в качестве регоператора по вывозу мусора 1 ноября 2024 года. Об этом сообщил врио вице-губернатора Михаил Смирнов. К ноябрю «ЭкоСтройРесурс» должен перевести персонал и передать имущество в государственную компанию, принадлежащую непосредственно Самарской области. При этом до этого времени всем абонентам плату за услуги по вывозу ТКО необходимо производить по прежним реквизитам в «ЭкоСтройРесурс».

23 августа 2024, 20:46
Здесь что-то менять, только время терять, да и деньги наши тоже. Смениться кормчий у кормушки.
Гость
23 августа 2024, 20:50
Fenia, или образуется ещё одна дополнительная кормушка
Гость
23 августа 2024, 21:20
Феня, вот ты где-то работаешь. Ты ведь тоже кормишь собственника организации. Может тогда не надо работать?
Гость
23 августа 2024, 22:34
Ну почему же... Представьте себе,Самарцы "прокатывают д. Федора на выборах и выбирают... скажем кандидата от ЛДПР! И он приводит в область своего регоператора. Неисповедимы пути тво господи!
26 августа 2024, 11:37
"При этом до этого времени всем абонентам плату за услуги по вывозу ТКО необходимо производить по прежним реквизитам в «ЭкоСтройРесурс»" они всерьез полагают, что жители будут платить?
23 августа 2024, 21:49
Это называется майку на фуфайку.
23 августа 2024, 22:42
КИРПИЧ., да, наверное, фуфайку на майку.
Гость
23 августа 2024, 22:01
Нужно не менять шило на мыло, а прекратить это обдиралово народа, раз и навсегда.
Гость
24 августа 2024, 18:18
Согласен. Зачем мусор вывозить. Пусть разлагается на компост в квартирах. Потом можно продать дачникам.
Гость
23 августа 2024, 22:21
Заголовок: «ЭкоСтройРесурс» СДАЕТ ПЕРСОНАЛ и имущество. Лейканд сам понял, что написал? Как и куда можно сдавать персонал? Разъясни.
Гость
24 августа 2024, 01:21
Гость, в смысле : сдает дела.
Гость
24 августа 2024, 05:57
Федорищев просто меняет одного паразита на другого, на того, который уже обдирает население в Туле.
Гость
24 августа 2024, 18:19
А ты из Тулы? Знаешь о чем пишешь?. Или опять бла - бла.
Гость
26 августа 2024, 18:13
Гость
26 августа 2024, 18:13
А ты из Тулы? Знаешь о чем пишешь?. Или опять бла - бла.
самовар, ты?
23 августа 2024, 22:09
Ждите повышения цен. Новая компания новые расценки
Гость
23 августа 2024, 23:11
"Значит будут грабить."(свадьба в Малиновке)
Гость
24 августа 2024, 08:58
Опять.
Гость
23 августа 2024, 21:46
А не будет ли дороже?
Гость
23 августа 2024, 23:00
На что ушли деньги граждан? Где государственные мусороперерабатывающие заводы или всё ушло мафии?!
Гость
24 августа 2024, 00:07
«А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь»
Гость
24 августа 2024, 05:58
Платить нужно тем, кто выполняет услуги, а не посредникам в виде региональных операторов.
Гость
24 августа 2024, 08:17
Всё те же, только в профиль. Разочарованы... Особенно тем, что призналиЭСР работал плохо, нормативы завышены, нанесён вред жизни и здоровью самарцев, НО! деньги им вы все равно заплатите!
Гость
24 августа 2024, 09:43
Таблетка для памяти. Вовремя слинял. До 20 года вой стоял о том что полигоны переполнены, вывозить некуда. И все затихло. 4 года прошло. Проблема не ушла. Так что нынешнему дали разрешение на выход.
Гость
23 августа 2024, 21:42
Может директора мусорного регионального центра в терьму посадить будет
Гость
23 августа 2024, 23:17
Одну голову отрубишь, новая вырастит. Капитализм.
Гость
23 августа 2024, 22:34
По сообщениям самарских СМИ персонал будет переведен в государственную компанию, принадлежащую непосредственно Самарской области. Так что тогда изменится? Они все уже давно заточены на облапошивание населения, по другому вряд ли научатся работать.
Гость
23 августа 2024, 23:34
Госкомпании тоже кому-то принадлежат.
Гость
23 августа 2024, 23:15
Суду все ясно....
Гость
23 августа 2024, 23:18
А судьи кто?
Гость
24 августа 2024, 01:34
когда в борделе выручка падала, девок меняли, а не кровати переставляли
Гость
24 августа 2024, 06:00
Этот путинский врио специалист именно по перемещение кроватей. Других у Путина нет.
Гость
24 августа 2024, 16:00
Увеличение в три раза, как в центре, около столицы... где эти тульчане работают сейчас по расценкам москвичей... Там богаче...
Гость
24 августа 2024, 18:20
Опять житель Тулы на сайте. Что вы так переживаете за Самару?
Гость
23 августа 2024, 21:43
Может директора мусорного полигона в тюрьму посадить
Гость
23 августа 2024, 22:59
Новая кормушка нового прокуратора?!
Гость
23 августа 2024, 23:37
А в руководстве мусорки размывщики конкурсной массы. И сразу имфа оператор банкрот, задолженность несколько ярдов.
Гость
24 августа 2024, 01:13
Встань под мусоропровод – все будешь иметь.
Гость
24 августа 2024, 06:19
Удои растут,
Гость
24 августа 2024, 10:39
перетасовка карточной колоды
Гость
24 августа 2024, 10:46
Город самтул будет!
Гость
24 августа 2024, 12:37
Оператор новый, а цены старые. Смахивает на рейдерский захват.
24 августа 2024, 20:47
Да, живём, как на вулкане, проснёшься утром а цены снова выросли, так у нас постоянно одно и тоже, лишь бы ободрать простых людей, один наворовался, так теперь новый продолжит это дело
Гость
11 сентября 2024, 15:01
Прежде чем менять, пусть отдадут нахапанные деньги с снт бы ло решение суда от 8 мая 2024 г дело №2 686| 2024 г? Прокуратура красноглинского района взяла под контроль а "воз"!!! и .....ныне там. экостройресурс на жалобы дачников не реагируют !!!
Гость
23 августа 2024, 21:47
Явно будем больше платить.
Гость
24 августа 2024, 18:21
Ванга воскресла. Все знает наперед.