RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

южн.

775мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Самаре начали подключать отопление

В Самаре среднесуточная температура опустилась до +10 градусов. А это означает начало отопительного сезона. С 25 сентября стартует подача тепла в объекты социальной сферы. При этом не за горами время, когда и в жилые дома начнут подавать тепло. По словам главы города, городской жилищный фонд готов на 100%.

26 сентября, 11:14
На следующей неделе температура за +20 будет.опять форточки открывать.? Лучше без отопления побыть.да дома не особенно холодно
Гость
22 часа
Это будет жесть! Ну что за д... Зажаримся!
Гость
15 часов
Мы все ровно платим за отопление круглый год, пускай включают, кому жарко будет, пускай окна открывают.
25 сентября, 11:02
А ничего, что с пятницы опять +20 и будут эти школы отапливать улицу.
Гость
25 сентября, 11:37
Наивные. Написать, не значит сделать. Пока включат, похолодает.
Гость
25 сентября, 12:37
Большие деньги получат олигархи за это
Гость
25 сентября, 12:43
"Пар костей не ломит". А то что более 50% болеют . это нормально да?
Гость
25 сентября, 10:23
новость подается как внезапное стихийное бедствие красная полоса сверху "СРОЧНО"
Гость
25 сентября, 21:33
да, у нас каждая смена сезонов - катастрофа. круглогодично готовимся к отопительному сезону. и все равно чтонить случается каждый год!
25 сентября, 15:30
Это нарушение Постановления Правительства РФ. 10 градусов и 8 - это разные показатели. Я понимаю эмоции тех кто платит круглый год, но нам (кто платит только в отопительный сезон) это вообще не выгодно
Гость
25 сентября, 16:19
ну и мерзните
25 сентября, 19:12
Гость
25 сентября, 16:19
ну и мерзните
Гость, да с радостью. Только нас никто не спрашивает.
Гость
25 сентября, 20:45
Люди живущие с окнами на север, да при этой точечной застройке, они солнца не видят. В квартирах уже холод. Дети ,пожилые больные люди уже мерзнут. О них думать не надо. Вякающие здесь, то же будите старыми. Дай Бог не больными... Все под Богом ходим. Ни кто не застрахован. Подумайте над этим.
Гость
39 минут
Старики как раз жару хуже переносят, поскольку почти все с сердечно-сосудистыми заболеваниями. А форточки распахивать - простудятся. У нас +24 дома.
Гость
25 сентября, 14:14
Что значит повезло??? Люди вообще то деньги платят за услугу
Гость
19 часов
Платить-то платят, но когда и как её исполнять - решается по милости сверху.
Гость
25 сентября, 15:21
"Чуть позже опубликуем телефоны горячих линий, по которым можно будет обращаться в случае возникновения вопросов" Еще надо обязать, сидящих на этих телефонах, брать трубки. Вы можете звонить по этим номерам до посинения, но не царское это дело общаться с людьми
Гость
25 сентября, 21:35
ну я позвонила по телефону, указанному на странице Т Плюс. мне ответил голосовой помощник энергосбыта и сообщил, что сегодня последний день оплаты электричества. вот и поговорили. ночью диспетчеры не отвечают. да даже если бы и ответил человек - там "попки" сидят. ничего не знают, по скриптам отвечают. толку не добьешься
Гость
25 сентября, 20:16
Елена включите отопление пожалуйста... Так холодно в квартире ...
25 сентября, 21:36
Гость, Елена - это слесарь из вашего ЖЭКа?
Гость
25 сентября, 16:16
Кто придумал про среднесуточную 8 градусов, для кого это комфортно.
Гость
25 сентября, 13:28
лену на нары
Гость
25 сентября, 13:49
Ты уже там?
Гость
25 сентября, 12:30
8 а не 10
Гость
25 сентября, 10:16
А нам дадуть атопление, а то в танке холадна.
Гость
25 сентября, 12:24
Гость, в леопарде не холодно.
Гость
26 сентября, 06:31
В танке не может быть холодно, там газовый котел -- включай в любое время.
Гость
25 сентября, 21:10
"Жилищный фонд готов на 100%" - откуда эти данные? Цифра никак не бьётся с отчётам о готовности, которые каждую неделю делает Т-Плюс
Гость
26 сентября, 08:06
Готов морально. Ждёт услуги этот несчастный жилой фонд
Гость
25 сентября, 12:36
Кому повезет сделать Вексельберга ещё богаче )))
Гость
26 сентября, 05:51
Надолго ли эти +20, ночами все равно очень холодно
Гость
26 сентября, 08:41
Уже два дня подряд включаем обогреватель
Гость
15 часов
Очень холодно дома ! Пусть лучше форточку открою за то дети в тепле будут ! Мы платим круглый год !!
Гость
25 сентября, 12:37
Кому повезло раньше?... Платить за отопление
Гость
25 сентября, 12:53
Гость, и так круглый год платим
25 сентября, 15:27
Гость
25 сентября, 12:53
Гость, и так круглый год платим
Гость архЕТе, далеко не все
Гость
37 минут
Гость
25 сентября, 12:53
Гость, и так круглый год платим
За раннее включение перерасчет пришлют.
Гость
25 сентября, 10:59
Куплю кател. 2 пятюни и 3 раза больше некто ни даст
Гость
25 сентября, 11:34
Пофиг. У меня печка и дров с запасом.
Гость
25 сентября, 13:16
не рановато ли?
Гость
25 сентября, 14:43
Реклама на 63.ru уже достала: через 1-2 заметки. Опрос проведите, интересна ли она пользователям.
Гость
25 сентября, 16:37
Пусть дают в дет.садах, больницах, школах, а мы подождём. У нас дома температура норм.
Гость
26 сентября, 08:48
Кому холодно, то грейтесь на улице, под солнцем тепло, а старикам включите обогреватели, которые можно в любое время и выключить, можно включить газовую духовку-тоже как вариант
Гость
26 сентября, 08:53
А вообще - то нечего сетовать, действительно погода радует теплом, солнцем, ведь можно дома потеплее одеться тем, кого кровь не греет, чаще выходите на прогулку и хватит уже бесконечно гнусеть!!!
Гость
26 сентября, 09:48
все эти нормы про среднесуточную температуру +8 никто не соблюдает. Из года в год включают 25 сентября, выключают 25 апреля. И плевать хотели - жарко ли, холодно ли на улице. Система управления настолько заржавела, что сдвинуть график в соответствии с реальной погодой за окном ей не по силам
Гость
25 сентября, 21:31
господи, как же надоело это нытьё! бабье лето в городе. днем тепло! включать потихоньку наши тепловики не умеют. будут жарить батареи - это уже проходили и не раз. лучше бы воду горячую горячей сделали. и полотенцесушители включили. летом в июльский зной полотенцесушитель горячий был. сейчас холодный. и вода вонючая и чуть теплая днем. а дневных тарифов на воду нет!
Гость
14 часов
На нижних этажах очень холодно. Спасибо, что включаете пораньше. Тем более, что все сразу дома никто никогда не подключал. Кто нибудь всегда мерзнет, а это хуже, чем открыть окно кому жарко. И обогреватель к сожалению не может обогреть всю квартиру. И постоянно включенным его держать нельзя.
Гость
25 сентября, 19:23
А в понедельник вообще 24!Включайте в садиках,дома в покое оставьте!
Гость
25 сентября, 20:11
А зачем в садике включать. Там детки тока днем, днем 25. А ночью детки в квартире с родителями , в которой уже 15.