RU63
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Самаре
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

ю-в.

766мм 21%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Главных самарских газовиков снова оштрафовали из-за техобслуживания ВДГО

Три «газовых гиганта» Самарской области снова попали в поле зрения регионального управления ФАС России. Речь идет об ОАО «Самарагаз», ООО «Газпром газораспределение Самара» и ООО «Средневолжская газовая компания». Антимонопольная служба расценила действия компаний как административное правонарушение. На компании наложили штраф по 300 тысяч рублей.

3 часа
То есть эти главные,а те кому мы платим за газ не главные? Долго будут мерить кто главнее? Переехала на два дома дальше,ходила счета переделывать на Гагарина,сказали ни где не должны заключать договор больше,только управляющая компания.Этим звоню говорят надо с нами?Разберитесь кому ?
Гость
3 часа
Поставщики - одни, обслуживание в доме - другие, обслуживание в квартире - третьи... всех запутали. А что случись - концов не найдешь... Только плати... квитки, квитанции, счета... сколько их уже 7-8-9 на одну квартиру?
Гость
1 час
Везде сплошные аферисты и жулики 😡😡😡
Гость
3 часа
Значит что они делать будут ,они не знают. А квитанции за то что не знают они присылают
Гость
3 часа
Не платите, дождитесь окончания "спектакля" фас против свгк.
Гость
3 часа
Что такое300тысяч рублей.Рассмешили.Для них это капля в море.
Гость
2 часа
Уже писали статью , что платить только поставщикам !!! Кому не понятно?
Гость
3 часа
Никогда и ни кто, к власти бегут,, чтобы успеть, пока не посадили, но ещё важнее, помогли быстрее свалить.
3 часа
Раньше это до января ни каких отдельных квитанций не было!
Гость
3 часа
Да, уже октябрь, а где же проводящие ТО?! Так и хочется выразиться нецензурно в адрес этой, действительно, "шарашкиной конторы"! Кто же с ней может разобраться?!
Гость
1 час
Вас кинули, в очередной раз! Гы, гы, гы, гы
Гость
4 часа
Когда уже они насытятся в свои золотые унитазы не устали ходить ?????
Гость
3 часа
Никто не приходит проверять!!!Оплачиваем уже 9месяцев нет никаких проверок.Раньше от управляющей компании один раз в год всегда приходили с проверкой.Шарашкина контора.
Гость
2 часа
Кто нибудь пояснить новую графу в квитанции: "Коэффициент на переходы/перезды"? Кто куда переходит? Куда переезжает? Штраф дело хорошее, но как он повлияет на снижение тарифа?
Гость
2 часа
И что от этого населению, только беды и будет дороже. Фас не работает для народа, да и как государство, только для пополнения бюджета. Интересы российского народа для них всех не имеют значения. Всё на благо элит и кто у кормушки. Вот и вся ваша реалия.