перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Три компании в Самарской области уличили в самовольном повышении тарифов на техобслуживание

Самарское управление ФАС нашло нарушения сразу у трёх компаний в сфере обслуживания внутриквартирного и внутридомового газового оборудования. Речь идет о «Самарагаз», «Юг-Газ» и «Газмпром газораспределение Самара». Основные претензии касаются необоснованного повышения тарифов на ВД(К)ГО и неполной информации о работах.

Гость
2 часа
У меня обслуживает СВГК. Прислали заказное письмо о проведении работ, прождал целый день ни кто не пришел, позвонил сказали все болеют. Прислали второе письмо назначил время, пришел один работник, по всем газовым приборам провел своим газоанализатором, записал показания газового счетчика на все ушло 5 минут. Зо это я должен заплатить 5 тысяч. Хорошая работа!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Год заканчивается так никто и не пришел , но квитанции с долгом каждый месяц ? Еще один капремонт? Деньги сейчас, а услуга когда нибудь в следующей жизни?
19 минут
К нам тоже приходил даже ничем не тыкал и не мазал мылом. Сказал: всё хорошо, я вижу! Видно экстрасенсов на службу принимают. И за это надо заплатить кругленькую сумму.
Гость
1 час
Приходил проверяльщик. Прибором потыкал в плиту, и проверил вытяжку. Кран не смотрел. Написал бумажку, забрал ее себе. Все это за 5 минут. По квитанции 813 руб. Не кажется что за пять минут работы это много?
Гость
1 час
Оплата за проверку оборудования должна входить в тариф как раньше. Все остальное от лукавого.
Гость
1 час
Гость
1 час
Оплата за проверку оборудования должна входить в тариф как раньше. Все остальное от лукавого.
Не для, того её вытащили оттуда.
Гость
2 часа
Кто придумал ВДГО тот пусть и оплачивае. А к этому приложил Азаров он награбил много вот пуст и оплачивает
Гость
1 час
Монополисты распоясались при Азарове и не думают даже указания УФАС исполнять. А УФАС не может с ними справиться? Национализировать все их шарашки тогда.
Гость
4 часа
про СВГК забыли!
Гость
1 час
СВГК входит в Самарагаз
Гость
1 час
Гость
1 час
СВГК входит в Самарагаз
Гость, наоборот
Гость
53 минуты
Гость
1 час
Гость, наоборот
От перемены мест слагаемых сумма не меняется
Гость
3 часа
Газовичков на нары!!!
Гость
1 час
И что же это за антимонопольная служба такая, что с монополистами справиться не может и даже истребовать документы не в силах?
Гость
3 часа
на тёпленькие нары всех !!!!!
Гость
1 час
Гость, сам туда
3 часа
Все очень просто. Губдума принимает закон об обслуживание сторонними компаниями. Монополия рушится
Гость
1 час
А обслуживание и без того проводится сторонними компаниями. СВГК само ничего не делает, присылает подрядчиков.
Гость
15 минут
Гость
1 час
А обслуживание и без того проводится сторонними компаниями. СВГК само ничего не делает, присылает подрядчиков.
Сидят в конторах и придумывают новые поборы с населения, а газ добывают другие люди, вахтовики, живущие в вагончиках на Северах.
Гость
2 часа
Верните Азарова. Он все исправит.
Гость
1 час
Сарказм?
Гость
34 минуты
Гость
1 час
Сарказм?
Оргазм
Гость
14 минут
Гость
1 час
Сарказм?
Он согласится, главное чтобы следователь перестал к нему ходить))
Гость
1 час
Холопы, вы главное счета оплачивайте.
Гость
2 часа
Сегодня СВГК прислало счёт - недоплачено 0,01 руб!!! Сколько стоили услуги почты и прочее???
Гость
42 минуты
Сегодня пьянка,стулья завтра
Гость
3 часа
Будете своими мАзгами думать за кого голосовать