перейти к новости

Деревья-«паразиты» захватили крыши и балконы Самары

Деревья — «паразиты» захватили крыши и балконы Самары. Идешь по городу, любуешься, а тут оно — дерево! Прямо сквозь кровлю проросло или из балконной плиты. Торчит себе, листиками на ветру шуршит. Посмотрите подборку снимков от нашего внимательного фотографа Романа Данилкина, о том, как природа побеждает город.

2 ноября 2024, 07:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
5 часов
Пусть хоть так растут, деревьев в городе не осталось почти, карнавал уничтожила

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 часов
Мы не паразиты, мы элитчики!
Гость
5 часов
180 тысяч паразитов, бездельников и тунеядцев элитных!!!
Гость
4 часа
С какой улицы?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
С какой улицы?
Бульвар Фюнютина.
Гость
5 часов
А в кошельке нет такого. Там любая ветка на растопку котлов идёт. А если совсем зелёная то просто втыкается в штаны вместо хвоста когда кошельки квадробикой за танком занимаются накидавшись стекломоем.
Гость
5 часов
Элитчик проснулся среди деревьев на балконе и бредит.
Гость
5 часов
А что ты имеешь против памятника героям ВОВ?
Гость
5 часов
Элитчик прочитай ст. 282 УК РФ.
Гость
4 часа
Деревьями кошельков ещё не называли )) хотя да, они деревянные кто по пояс, кто целиком
Гость
5 часов
У хозяев квартир и администрации мозгов не хватает, что корни деревьев разрушают балконы, крыши и все остальное. Если на земле это на страшно, то вот вверху!!! Трудно удалить ростки?
Гость, а попробуйте) знаете какой штраф за вырубку деревьев? В настоящее время даже ветку спилить у дерева нельзя без разрешения!
Гость
1 час
Гость, а попробуйте) знаете какой штраф за вырубку деревьев? В настоящее время даже ветку спилить у дерева нельзя без разрешения!
Какой штраф за выломку ? Вы еще за уничтожение мышей и тараканов прилетите штраф как за бесчеловечное обращение с животными. По факту, Хозяина нигде нет, одни паразиты... Название статьи верно
Гость
1 час
Гость, а попробуйте) знаете какой штраф за вырубку деревьев? В настоящее время даже ветку спилить у дерева нельзя без разрешения!
Наговаривает вы на нашу семью
Гость
3 часа
У мегя сосед в кошельке ваще курей держит на балконе и обещает 🐖 завести.
Гость
2 часа
И вот тут очень важно уточнить, подпадают ли его действия под статью 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными» или же контакт происходит по взаимному согласию?
Гость
1 час
Роман Данилкин молодец! Действительно, природу не сломить!
Гость
5 часов
под тротуарную плитку должны были уложить специальную плёнку, которая как раз препятствует проростанию...
Гость
4 часа
Этовамзакрым гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы