перейти к новости

Самарский блогер Серж Морж закрыл за свой счет люк на дороге

Эпатажный блогер Сергей Трифонов, более известный как Серж Морж, продолжает свою экспансию против местных коммунальных служб. На этот раз самарцу не понравилось, что специалисты уже 8 месяцев не могут закрыть люк на пересечении улиц Комсомольской и Фрунзе. Блогер опубликовал видео, на котором не только покупает люк, но и якобы его самостоятельно устанавливает.

19 ноября 2024, 09:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
2 часа
РКС - позорище Самары, преступная шарага ,,Рога и копыта,,.
Гость
1 час
Нужно ликвидировать эту контору!
Гость
9 минут
Гость
1 час
Нужно ликвидировать эту контору!
Хотите жить по скрепам? По исконным традициям? Без канализации и водопровода? Ну у нас 90 процентов сельского населения ходят по нужде на дырку.
58 минут
Завтра этот люк на той же металлоприемке и окажется
Гость
2 часа
Жди теперь когда миллиардер, гражданин Кипра, которому отдали водоснабжение Самары до 2047 года оценит вклад в свою прибыль.
Гость
2 часа
Народ России легко опьянел от лжи, но похмелье от правды будет очень тяжёлым.
Гость
1 час
25 лет тотальной лжи, фейков, воровства и коррупции 🤬
Гость
2 часа
Молодец Сергей! А коммунальным службам позор
Гость
2 часа
Серега красава
Гость
2 часа
Он врёт: принимать люки незаконно и ни один пункт не выдаст ему накладную, что они продали ему люк. А если нашелся глупый приёмщик, то пункт нужно закрывать, а оставшиеся постоянно проверять.
Гость
1 час
Молодец мужик 👍 Я тоже когда есть возможность и подручные материалы, самостоятельно заделываю ямы на дорогах. Рассчитывать на наших чиновников и рукамиводителей не имеет смысла 😡
Гость
1 час
Тут не РКС. Тут как и везде система запутана настолько, что как мужик на видео проще поставить и не париться. А виноватых нет. В СССР все общее, и все люки на дороге одним росчерком пера передали дорожникам (знакомо с полуостровом?). Потом капитализм, началась дележка, и дорожники сказали что люки на дороге заварят, а коммунальщики за это воду им в доме отрубят. И вышел закон, что имущество в том числе люки относятся к сетям, дорожники спокойно выдохнули, но тут вмешалось ГИБДД, которая по своему закону - все что на дороге отвечает дорожник. А сейчас пришел дикий капитализм - раз по закону, пишите, делать не будем, ждем суда. Ради интереса запросите в РКС администрацию и ГИБДД, и сравните ответ на вопрос чей люк. А все началось с простого росчерка пером.