RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

6 м/c,

южн.

771мм 48%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,19
EUR 92,34
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Самарской области понизили тариф на вывоз мусора, который повысили полгода назад

24 марта 2025, 17:00
24 марта, 20:34
Очередная шарашкина контора для отьема денег у населения, сидят какие-то люди и ищут подрядчиков на вывоз мусора, если что- это не мы, это всё они виноваты, не выполнили
Гость
24 марта, 17:22
Когда понизят тарифы на кап.ремонт? Сроки ремонта домов передвигают не в пользу людей.
Гость
24 марта, 19:14
а зачем вы платите за не оказанную вам услугу ? не платите - пусть они сосут и головой трясут.
Гость
24 марта, 21:08
Гость
24 марта, 19:14
а зачем вы платите за не оказанную вам услугу ? не платите - пусть они сосут и головой трясут.
🤣👍👍👍 точно сказано.
Гость
25 марта, 08:09
Гость
24 марта, 21:08
🤣👍👍👍 точно сказано.
А ты не подтявкивай.
Гость
24 марта, 17:14
А сколько осталось до 1 июля? Ладно бы на год хотя бы ,а тут суды и возня эта ради пары месяцев! Задолбали просто! Сколько можно уже?
У П Ы Р И
Гость
25 марта, 10:55
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
24 марта, 19:26
Вот вам и новый губернатор со своими друзьями. Такой же рвачь, как и предыдущие. Толи ещё будет ...
Гость
24 марта, 20:09
ООО Экология - это вооще нечто , ещё хуже чем предшественники, оплачиваешь по квитанциям , присылают долг ещё больше . А телефон у них на сайте один бесплатный с автоответчиком , до оператора не дозвонишься , телефон 8800-100-37-00 определяеться как "Лёгкий займ Альянс-Финанс" (наверно осталось от предыдущих хозяев , а может они и есть ) , мошенники , жулики.
Гость
24 марта, 20:26
Все эти регоператоры - относительно законный способ отъёма денег у населения. У них даже машин для вывоза мусора нет. Они только деньги гребут, и немного отдают тем, кто вывозит мусор. Если избавиться от этих паразитов, т. е. платить тем компаниям, которые вывозят мусор, тариф сократится в разы.
Гость
24 марта, 18:48
Когда отменят плату по метрам? Почему на просеках за коттеджи платят 100 руб с человека. А одинокие пенсионеры должны платить за квартиры с квадратных метров? Что в квартирах не люди живут? Фелорищев обещал плату сделать всем с человека.
Гость
24 марта, 18:53
А как быть с резиновыми квартирами, где мигранты не поддаются подсчёту? А по прописке 1 человек. Они и так здесь славно устроились, на халяву.
Гость
24 марта, 19:05
Наврал.Не привыкать.
Гость
24 марта, 20:05
Гость
24 марта, 18:53
А как быть с резиновыми квартирами, где мигранты не поддаются подсчёту? А по прописке 1 человек. Они и так здесь славно устроились, на халяву.
Этим должна заниматься полиция. А нормальные граждане не должны от этого страдать. Плату берут и с пустых квадратных метров. И мигранты живут в частных домах, но там сделали 100 руб с человека. Вот и делайте с в квартирах тоже плату с человека. Прописано сто человек в резиновой квартире пусть и платят 10000 за всех в месяц.
Гость
24 марта, 20:21
Федорищев: шаг вперёд, два шага назад.
Гость
25 марта, 10:56
Долой Тульские пряники 😡.
Гость
24 марта, 18:34
где то понизят, а в основном повысят, уже обобрали ....
Гость
24 марта, 19:13
понизили тариф на вывоз мусора ? вообще не плачу пусть платит колыван из мордовии, подписавший эту залепуху
Гость
24 марта, 20:20
У нас приходят квитанции с тарифом 662 руб.за куб. Как так?
Гость
24 марта, 21:41
Оператор по обращению с отходами должен извлекать прибыль не из жителей города, а собственно из самих отходов, после их переработки, как это делается во всём цивилизованном мире.
Гость
24 марта, 19:30
Обешиний 3 года ждут
Гость
25 марта, 06:25
Какой позор.....
Гость
25 марта, 07:29
Это что за шикарные таунхаусы на фото
Гость
24 марта, 19:53
Не 622 а 552 рубля.
Гость
25 марта, 09:50
не не всё те же 622 рубля тариф
Гость
21 час
Сколько можно дурить людей? Господин губернатор, обещания нужно выполнять! Почему 2 пенсионера , проживающие в 2 комнатной квартире, должны платить за вывоз мусора столько же, сколько целый кишлак "новых россиян", проживающих этажом выше? Когда действительно будет проявляться забота о коренных, местных жителях. Столько было надежд на перемены. Увы. Сплошные разочарования!
Гость
18 часов
Вы ещё надеетесь на "этих"?!Ну и наивные же...
Гость
23 часа
Виновных посадят?
Гость
18 часов
А мне ещё в прошлом году понизили.Аж на целую копейку!