перейти к публикации
34 комментария к публикации

На Мехзаводе в Самаре разрушается двухэтажка, которую никак не могут расселить

28 апреля 2025, 06:34
Гость
Гость
27 октября 2025, 18:05
Ремонт обещали в мае подъезде но прошло лето а ремонт не сделан ещё только обещают
Гость
28 апреля 2025, 23:08
25 лет лжи, обмана, коррупции, воровства и фейков 😡😡😡
Гость
28 апреля 2025, 20:53
иностранцы увидели все что нужно и о супердержаве мнение составили точное.
Гость
28 апреля 2025, 17:50
Скоро в кошельке бараки падать начнут, куда их всех девать?
Гость
28 апреля 2025, 12:31
Много конечно ещё домов под ремонт. Ну что делать, так бывает.
Гость
28 апреля 2025, 11:59
Федя за полуторамиллионным столом обдумает данный вопрос
Гость
28 апреля 2025, 11:09
ната завидует и хочет захватить наш нефть, наш газ и нашу двухэтажку. с трехэтажкой.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2025, 11:23
Гость, всё хуже. Захватили не НАТА, а наши соотечественники с иностранным видом на жительство. Поэтому мы должны радоваться и славить нашу власть.
Гость
28 апреля 2025, 10:49
На халяву новую квартиру захотели! маневровый фонд их видишь ли не устраивает, брезгуют им.
Гость
28 апреля 2025, 11:54
нету никакого маневрового фонда.....
Гость
28 апреля 2025, 10:30
успешные рывки и прорывы без раскачки так супердержавно и выглядят.
Гость
28 апреля 2025, 09:40
В кошелек переселят, развалины со слезами вспоминать будут
Гость
28 апреля 2025, 09:19
Друзья, Ну что там говорить,Нашы затейники за двадцать лямов туалет сотворили,Одна штука,Уж лучше людей спасли,Да- а,Нету в городе руководителя,
Гость
28 апреля 2025, 09:00
А капремонт это просто покрасят стены и может быть поменяют крышу как сделали у нас
Гость
28 апреля 2025, 10:31
не покрасят и точно не поменяют.
Гость
28 апреля 2025, 08:53
Так, в порядке напоминания: перед чэмэ на покраску фасадов и малевание портретов из ФКР вынули 2млрд. Хотя масква уверяла, что все затраты покроют из федеральных денег.
Гость
28 апреля 2025, 10:31
обманули, ки ну ли. голосом сами знаете кого
Гость
28 апреля 2025, 11:28
Гость
28 апреля 2025, 10:31
обманули, ки ну ли. голосом сами знаете кого
НА-ДУ-ЛИ
Гость
28 апреля 2025, 13:04
Гость
28 апреля 2025, 11:28
НА-ДУ-ЛИ
Причём в 21 🤣
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2025, 08:50
Лучше пригласить Шамана спеть песенку за 16 млн, чем снести эту рухлять.
Гость
28 апреля 2025, 10:50
Завези для ремонта пару машин кирпича. Или родственников жалко?
Гость
28 апреля 2025, 10:54
Тебя уже выпустили?
Гость
28 апреля 2025, 10:54
А еще лучше закупить кирпича на 16 млн.
Гость
28 апреля 2025, 08:48
Зачем дом шатали? Вот расшатали и стены лопнули!
Гость
28 апреля 2025, 10:31
да, при обаме такого бардака не было
Гость
28 апреля 2025, 13:05
Повышали демографию наверно 🤣.
Гость
28 апреля 2025, 08:43
у меня машина разваливается. государство никак не может дать мне новую. за что я плачу транспортный налог?
Гость
28 апреля 2025, 08:55
За то, что на своем корыте расшатываешь дороги.
Гость
28 апреля 2025, 16:14
Гость
28 апреля 2025, 08:55
За то, что на своем корыте расшатываешь дороги.
но и кап ремонт должен тратится на ремонт а не на покупку нового жилья всем подряд. и автомобиль и квартира - частная собственность. вышла из строя собственность - покупай новую. в советском союзе не было собственности, квартиры давали. и если она изживала свой срок - давали другую. эпоха государственного жилья прошла, а законы не поменяли. я не понимаю почему с моих налогов кому то должны покупать новое жилье (кроме инвалидов и детей сирот)
Гость
28 апреля 2025, 08:37
Последствия программы ФКР!
Гость
28 апреля 2025, 07:03
Главное чтобы за капремонт не забывали добровольные взносы делать
Гость