«Газпром газораспределение Самара» оштрафовали на 300 тысяч рублей
21 мая 2025, 12:30
Гость
20 августа 2025, 15:15
В квитанции указаны смешная строчка-едемесячно проводится инструктаж потребителей газа и офо рмление результатов работы 10.56руб в месяц🙈😁
И еще: коэффициент на переходы\ переезды- 1.2?!
Фантастика! Изобретатели! 👋👋👋
Гость
27 мая 2025, 17:38
Пока они там будут по судам ходить и штрафы выписывать, мы простые жители города будет платить! Сейчас ввели новую графу около 11 руб в месяц за консультационные услуги и где они эти услуги раз в месяц? И контролирующие организации это позволяют?
Гость
22 мая 2025, 13:49
Обратилась в прокуратуру с просьбой провести проверку законности ТО ВКГО организацией ООО "ГАЗ - ПРОМСЕРВИС Т" в доме 25 по улице Чернореченской., не являющейся газораспределительной. Через месяц получила ответ на 3-х листах, где даже нет упоминания названия данной организации. ОТВЕТ НИ О ЧЕМ. На 3-х листах прокуратура провела ознакомление с законодательством по газоснабжению, но забыла ответить на главный вопрос заявления, указанный в первом абзаце обращения.
Гость
22 мая 2025, 12:01
А они ничего и не обслуживают, целых полтора года! Только счета на 2000 рублей присылают, за несделанные работы!
Гость
22 мая 2025, 09:16
Я не плачу, вон у меня пачка лежит.
Никто не приходил, ничего не проверяли.
За что платить? А деньги, кто заплатил, потом не вернёте.
поговорить о газе с представителем СВГК (самарагаз) стоит 126 рупий, когда уже этот беспредел закончится, в Самаре что не люди живут!???
Гость
21 мая 2025, 17:33
В первых квитанциях была графа......проверка оборудования мыльными пузырями,(обсмеяли)заменили графу на инструктаж (ежемесячный)а поверка раз в год
Побойтесь божьей кары
Гость
21 мая 2025, 17:28
Ой,ой
Гость
21 мая 2025, 15:50
Придется раскошелится, как всегда народу с июля опять и снова, после подорожания коммуналки на 15-17%
Гость
21 мая 2025, 15:25
Глотаешь...?!!!
Гость
21 мая 2025, 15:12
Возмущена деятельностью данной организации, включили в оплату прибор учёта газа, который оплачен мною. Совсем недавно приходил проверяющий счётчик, который заменил батарейку, проверил годность. За это заплатила отдельно и получила документ. В чём заключается проверка счётчика данной организацией? Получается, что у кого счётчика нет, то они платят меньше. Хоть какая-то логика есть в действиях данной организации?
Гость
21 мая 2025, 19:48
100 р в месяц с человека прописанного в квартире. И жги газ сколько хочешь. А за перерасчет.заплатят соседи .у которых есть счетчик!
Гость
21 мая 2025, 15:12
Как это кто будет платить? Граждане, конечно...Вот СВГК, к примеру, тоже обязали завышенные тарифы снизить, так они обиделись и еще выше для горожан сделали. И ссылаются на 673/пр приказ, типа, там еще за консультацию по вопросам эксплуатации ВКГО мы должны платить. И за переходы к соседнему дому коэффициент 1,2.
Да, нормы времени в этом приказе 673/пр указаны, но... Стоимость = количество человеко-часов х стоимость человеко-часа. Если СВГК из всего перечня услуг делает только "прийти - понюхать - заполнить акт оказания услуг - уйти", честнее всего им было стоимость человеко - часа снизить... впрочем, о чем это я ... какая честность...
Гость
21 мая 2025, 15:11
Раскошелитца, как всигда, придёца кошелькам.
Гость
21 мая 2025, 14:48
ТРИСТА ТЫСЯЧ!
ТРИСТА ТЫСЯЧ?
Да это же капля в море для ГАЗПРОМА!
Вспомните.
Кошелева суд оштрафовал на 10 тысяч рублей за уничтожение особняка
Фирса Наймушина, и обязал Кошелева восстановить особняк.
Где сейчас этот особняк?
И где сейчас сам КОШЕЛЕВ?
И где суды и прокуроры, которые занимались этим вопросом?
Примерно тоже самое будет и со штрафом ГАЗПРОМА.
Гость
21 мая 2025, 14:24
Ничему не верю.как было так и останется.одно слово мафия.
Достижения
Свой среди своих