ТСН «Город Мира» задолжало энергетикам в Самаре 26 млн рублей
14 ноября 2025, 07:15
Гость
16 ноября 2025, 04:17
90 квартир должники из 1300 квартир, и эти 90 квартир сделали долг в 26 млн. денег?!?!надеюсь я правильно понял из данной статьи 🤔😂 какой то абсурд
Гость
15 ноября 2025, 21:10
почему нельзя отключить?
Гость
16 ноября 2025, 04:19
Уголовная статья прилетит 215.1 и 215.2 УК рф, но это не точно 🤔😁
Гость
14 ноября 2025, 20:36
Это днище дна а не комплекс ,Кошелев парк рулит и получае 3 балла из 2.
Гость
14 ноября 2025, 18:52
Люди считают себя илитчиками,не надо их переубеждать ,в наше время даже владельцы 20 летних гнилых иных марок ылитчики.
Гость
14 ноября 2025, 18:34
А почему у жителей нет до сих пор прямых договоров??не платят?отключить...и все..деньги сразу найдутся..
Гость
14 ноября 2025, 18:06
А чё??Все богатые-нищие!😂😂😂😂😂
Гость
14 ноября 2025, 17:49
Это надо сносить,анархия мать беспорядка.
Гость
14 ноября 2025, 15:28
Я очень сожалею, кто живёт в этом городе мира, просто кошмар,а не двор
Усеянный автомобилями, и породие спорт площадки , кто же сочинил такой кошмарный проект
Гость
14 ноября 2025, 14:42
Такое мнение что всем по одному месту,поменяйте власть в ТСН.или городским властям пофиг а ещё лучше предупре за месяц не уплатите ,перекрыть все краны и мусор не вывозить пусть сами все убирают,раз даже суд не может справиться.
Как говорил Коломойский, долги отдают только трусы. Сидит ныне.
Гость
14 ноября 2025, 11:29
Что элитного в этом человейнике? Безобразный фасад, отвратительное качество строительства, отсутствие нормального двора и достаточного количества парковочных мест. Это убожество, а не элитный дом.
Вот первый шажок к реальным жителям этих элитных комплексов сделан. Жил товарищество помаеться , помаеться , в досаде плюнет и откроет двери все подряд. Как в Простоквашино, живите кто хотите только за ресурсы платите. И эти элит комплексы обретут свое истинное лицо . В виде сборища сквоттеров , анархистов, нацменов и хиппи. Вот так идти на поводу спекулянтов инвесторов и таких же спекулянтов девелоперов.
Гость
14 ноября 2025, 10:40
Просто человейники награможденные хаотическим способом, но самое интересное, что в тех дворах еще остались частные дома развалюхи котрые просто оградили забором, короче такой винегрет.
Гость
14 ноября 2025, 10:21
Не по поводу долгов. По поводу "элитное жильё". Вы серьёзно нашыаете это " Элитным". 1) стоит впритык к самой оживокной магистрали в городе, где в час пик скорость движения 10 км в час. Т. е. стоят впритык тысячи машин и извергают отраву. А жители дышат. 2) Парковок нет вообще. Даже днём всё дворы забиты машинами наглухо. Двор есть нормальный? Да нет его! Еслиб Азаров, да и вся наша самарская власть хотели бы сделать "хорошо", то нужно было вдоль всего Московского шоссе сделать сплошную парковую зону. Так что это не элитное жильё, это трущебы! Ну или элитные трущебы.
Этот обшарпанный, пыльный жк вдоль дороги с его контингентом можно назвать только Илитным и причем здесь центр...
Гость
14 ноября 2025, 12:40
Это вот этот сарай что ли элитный 🤣🤣🤣 что на Москве ? там весь 1 этаж в лабазах безпонтовых . А вы были во дворе или подьезде - унылый барк это 🤣 высотный.
Гость
14 ноября 2025, 09:21
Много написано, но основное все получают деньги (добровольно или через суд) за нарушение законодательства, т.к. объекта потребления энергоресурсов де-юре нет, Ростехнадзор не дал разрешение.
Гость
14 ноября 2025, 09:19
да ладно, Т-плюс никак не нажрётся! Дерут шкуру как с козы! В Советское время вся коммуналка была 4рубля, а сейчас обдираловка. Все ж это знают...
Гость
15 ноября 2025, 21:09
Гость, с чего вы взяли, что коммуналка была 4р, не было такого, 12 и более рублей. А зарплата 120- 200р, только шахтеры, горняки могли иметь зарплаты выше
Гость
14 ноября 2025, 09:08
нет законного подключения? трубы отрезали заглушили, и пускай элитное жилье решает проблемы.... как маленькие прям
Гость
14 ноября 2025, 09:04
Элитные дома???? Да ладно:)
Гость
14 ноября 2025, 08:47
Проложат рядом трамвайные рельсы - элитность ещё усилится. Куда там особнякам на просеках, вся элита на московском шоссе выхлопные газы нюхает.
Гость
14 ноября 2025, 10:38
Зато на халяву .
Гость
14 ноября 2025, 08:37
Как у вас в одном предложении смогли появиться слова элитный, центр города и Московское шоссе? Московское не центр, там нет элитных домов.
Гость
14 ноября 2025, 09:39
Это географический центр. Элитные дома это не многоэтажки с дворами колодцами. Богатые люди живут в коттеджах на просеках. Многоквартирные дома не это не про элиту.
Гость
14 ноября 2025, 10:01
Гость
14 ноября 2025, 09:39
Это географический центр. Элитные дома это не многоэтажки с дворами колодцами. Богатые люди живут в коттеджах на просеках. Многоквартирные дома не это не про элиту.
Это даже не географический центр.
Гость
14 ноября 2025, 10:18
Гость
14 ноября 2025, 09:39
Это географический центр. Элитные дома это не многоэтажки с дворами колодцами. Богатые люди живут в коттеджах на просеках. Многоквартирные дома не это не про элиту.
> Это географический центр.
Откройте уже географическую карту. К Самаре относится Прибрежный, географический центр - в нацпарке.
Гость
14 ноября 2025, 08:15
Город мира рухнет в любой момент в прямом смысле, вот они и не платят. Это надо было умудриться так плохо построить дома
Гость
14 ноября 2025, 08:32
Действительно выглядит не очень.
Гость
14 ноября 2025, 08:15
Элитные дома возле московского шоссе и автовокзала? Смешно.
Гость
14 ноября 2025, 09:10
большой раён элитный домов у нас только за танком
Гость
14 ноября 2025, 09:37
Неплательщиков много, отсюда и долги. - в элитном доме , элитные люди нищеброды. Удивительно.
Гость
14 ноября 2025, 10:27
Гость
14 ноября 2025, 09:10
большой раён элитный домов у нас только за танком
Житель элитного района проснулся.
Гость
14 ноября 2025, 08:00
А почему у нас должно быть сожаление к Пао Т-Плюс. У них официальная чистая прибыль 10 миллиардов руб. в год.
Достижения
Словесный поток