перейти к публикации
31 комментарий к публикации

2 УК потеряли лицензию в Самарской области из-за нарушений

18 февраля 2026, 13:05
Гость
Гость
18 февраля, 18:07
Лед - тронулся!!!
Гость
18 февраля, 16:58
Все старые дома в ужасном, запущенном состоянии.Десятилетиями ни кто ни чего не делает.Инженерные сети все изношены, крыши текут, а кап.ремонт передвигает сроки ремонта.
Гость
18 февраля, 16:55
Почему не делают текущий ремонт? Всё вам денег мало?
Гость
18 февраля, 16:51
Давно пора. Жалобы писать в ГЖИ бесполезно, не реагируют.Нет на них ни какой управы.Как работали спустя рукава, так и работают.
Гость
18 февраля, 16:40
Ну а чё, больше жалоб. Вобще нЕкому будет работать. Так хоть худо-бедно, есть слесарь, дворник, уборщица. Уволятся, не так запоёте, жалобщики.
Гость
18 февраля, 16:53
Гость, Зарплату надо платить как положено тому же дворнику, а не 500 руб.тогда и будут работать!
Гость
18 февраля, 15:27
Сделать работу УК максимально прозрачной и сразу все станет понятно! Заявки от жителей и исполнения пусть показывают в режиме онлайн! Сколько собрали денег с дома и куда потратили! Тогда и будет порядок!
Гость
18 февраля, 16:59
Гость, Значит кому то не выгодно.
Гость
18 февраля, 14:56
Штраф куда перечисляют? В ГЖИ?
Гость
18 февраля, 16:54
Гость, Да они, компашки все договариваются с ГЖИ.
Гость
18 февраля, 14:45
Перекличка "Павликов Морозовых" удалась! С"пасибо.
Гость
18 февраля, 14:33
Все воруют в этом лагере кому не лень
Гость
18 февраля, 14:32
Коррупцию в массы
Гость
18 февраля, 14:28
Опору нужно немедленно проверить и отнять у нее лицензию Всех ее сотрудников сослать в Сибирь
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля, 14:24
Да и что тут собираться по ЖКХ пишут же в новостях - Никаких изменений тарифов на услуги ЖКХ с 1 января не проводилось, сообщил глава ФАС России Максим Шаскольский в ходе встречи с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным. Значит и УК также ничего не делают.
Гость
18 февраля, 14:20
Еще "ГЭК" лишите?! Вообще не работают.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля, 14:20
Штрафуют саму УК, а отражается этот штраф на сотрудниках УК.
Гость
18 февраля, 14:16
Алком гарант туда же, год не могут трубы в подвале починить. Дошло до прокуратуры - тем по фигу. Адрес - Саранская 19.
Гость
18 февраля, 14:12
Штрафы УК даже не смешно. У них только деньги жильцов. Штраф вычет с зарплаты директора еще был бы смысл
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 февраля, 14:18
Проверено опытом. Как только на домовом счёте 200 тыс собирается, сразу кто то в ГЖИ и прокуратуру нажалуеться . Кто и его разберёт? Жилец? Не жилец? И деньги как корова языком слижет.
Гость
18 февраля, 14:48
18 февраля, 14:18
Проверено опытом. Как только на домовом счёте 200 тыс собирается, сразу кто то в ГЖИ и прокуратуру нажалуеться . Кто и его разберёт? Жилец? Не жилец? И деньги как корова языком слижет.
Корова не причем. Ты сам писал что по зернышку клюешь. Вот и склевал 200 тыс.
Гость
18 февраля, 14:49
18 февраля, 14:18
Проверено опытом. Как только на домовом счёте 200 тыс собирается, сразу кто то в ГЖИ и прокуратуру нажалуеться . Кто и его разберёт? Жилец? Не жилец? И деньги как корова языком слижет.
Причем тут корова, ты же с семейства воробьиных.
Гость
18 февраля, 13:47
Оникс проверьте! -бывшие УК Дом - настоящие мошенники
Гость
18 февраля, 15:11
И гостя63 проверьте.
Гость
18 февраля, 13:42
Должна быть единая городская ЖКУ компания! Их развелось полно и спросить с не кого!
Гость
18 февраля, 13:22
Почему только у двух УКашек?
Гость
18 февраля, 13:18
Наказать их заставив обслуживать кошелевские бараки!
Гость
18 февраля, 14:47
Лучше твою коммуналку.
Гость
18 февраля, 13:13
ФАС пусть проверит Опору на все финансовые отмывания денежные Куда у нее испаряются бабки на счетах
Гость
18 февраля, 13:11
Опору нужно еще отнять лицензию
Гость