RU63
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Самаре
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

ю-в.

759мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
Происшествия Мужчина ударил женщину ножом во время предновогоднего застолья под Самарой

Мужчина ударил женщину ножом во время предновогоднего застолья под Самарой

САМАРА24 - Арина Демидова, 31 декабря. Мужчина ударил женщину ножом во время предновогоднего застолья в Нефтегорском районе, ранее подозреваемый "сидел" за убийство, сообщает во вторник ГУ МВД по Самарской области.

"Ночью 30 декабря в доме на ул. Пионерской села Герасимовка в Нефтегорском районе области между 43-летним местным жителем и его знакомой 1976 года рождения произошел конфликт. По версии следствия, участники событий распивали спиртные напитки, между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина нанес потерпевшей удар ножом в живот", - говорится в сообщении.

Полицейские задержали подозреваемого. Установлено, что предполагаемый злоумышленник нигде не работает и ранее привлекался к ответственности за убийство. Возбуждено уголовное дело. Предполагаемое орудие преступления - нож - изъято. Ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления