перейти к новости

СК: Кровоизлияние в мозг малыша могло произойти не в результате травмы в больнице Самары

19 июня 2014, 20:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
20 июня 2014, 15:06
Как у нас любят приукрасить события!!! Ребёнка привезли в стационар 16 июня по статьям в интернете. 19июня он умер. Т.е. на 3день. А здесь уже пишут,что неделю спустя... Вовремя отвезли в больницу,чтоб теперь ещё и было кого обвинять! Недосмотр и бездействие родителей!!! Вот причина !!! Если учесть что сразу ребенка отправили в реанимацию-что называется ДОВЕЛИ!
Гость
22 июня 2014, 22:11
гость!, ребенка привезли 9-го июня, а не 16-го ! Вам бы только троллить, не подписываясь
Гость
20 июня 2014, 22:47
Ну....как не печально,виновными в смерти вполне могут быть родители. Недосмотрели может,вот ребёнок и стукнулся или может даже упал. Может и сотрясение было. И только через пару недель это дало последствия. Печальные. Может мама даже не знает про этот удар. А может знает но умалчивает. Известны случаи когда после сотряса и эпилепсия начинается и даже смерть. И последствия эти не сразу могут быть видны. И то,что ребёнок погиб в стационаре-просто совпадение по времени. Самое печальное,что если мама виновата-ге уследила, или скрыла от врачей этот факт-себя всю жизнь винить будет. Ещё печальнее-если из за неё пострадают невиновные. Повторюсь-ЭТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!!!
Гость
19 июня 2014, 22:40
До поступления в стационар это возникнуть не могло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это исключено. Семья исключительная и ребенка любили до безумия! Вина врачей на лицо и это признать надо. Ребенок с 7 вечера до 4 утра находился один в больнице под "присмотром" врачей могло произойти все, что угодно он мог упасть с кроватки и стукнуться.
Гость
20 июня 2014, 13:50
Анна, мы не раз лежали в этой больнице. Там кроватей детские до 3лет-с борт ками и решетками. Не придумывайте!
Гость
20 июня 2014, 09:25
Поддерживаю Анну целиком и полностью! Сам лично знаю эту семью более 10-ти лет! Полная, здоровая семья! Бабушки, дедушки, братья, сёстры с обеих сторон! У них, помимо погибшего ребенка, есть ещё 4-х месячная дочка, которая оставалась дома. Ребенка с температурой увезли в больницу на скорой. За то время, когда его лечили дома, участковый врач назначал ему антибиотики. Но они, по сути, не помогли. Родителей в отделение не пустили. Ребенок реально был оставлен там до утра. После 4-х часов, когда стало хуже, его перевели в реанимацию. Мать не видела живого ребенка с тех пор.
Гость
20 июня 2014, 14:38
Михаил, почему вы не вините учаскового врача? Он же лечил по вашим слова. Но не вылечил.... Скорая тоже не усмотрела ничего особенного... Привезли ребёнка в стпационар-в тяжелом состоянии(по статьям),а винить того,где умер ребенк-глупо. Едо довели до такого состояния ещё до стационара. Может есть и вина родителей,что видя,что ребёнку не лучше-не смотря на лечение дома-не паниковали. А довели его до состояния-НИКАКОГО...
Гость
20 июня 2014, 14:45
Михаил, родителей не могли не впустить в отделение! В реанимацию-да,это нельзя. А в отделениях мамы всегда с детьми находятся. Особенно такие малыши. Вы или чего то не знаете или слегка врете. Тем более нормальные родители никогда не остауят ребёнка. И никто и никогда не сможет им не разрешить. Отделение это не реанимация. Тем более что родителей наоборот туда кладут с целью ухода за ребёнком.
Гость
21 июня 2014, 09:27
Конечно скорая тут тоже напартачила!!! Если б разобрались на месте-что с ребёнком, то не привезли бы в инфекцию!!!!Опять же и мама не все ддоговаривает.... А на скорых им вообще все равно! Вялый ребенок-лишь бы отвезти в больницу! Снять с себя ответственность(тира мы привезли живым,а дальше хоть трава не расти!) и все равно куда.... Пусть они там разбираются ЕА месте-что у ребёнка и как и переводят,куда надо