перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Водители не мешали ограблению бухгалтера на 4,5 млн рублей на оживленном перекрестке в Самаре

Гость
11 августа 2014, 21:19
Вот они умные все, а! Их жаба душит инкассацию нанять за десять тысяч рублей, а посторонние водители, у которых дети, внуки и куча жизненных забот должны под пули подставляться. Правильно, что не пытались помешать, за чужие деньги свою жизнь отдавать. А вообще, жадность известно кого сгубила, пусть лучше в своём окружении крысу ищут. Ну и может перестать наконец экономить на спичках?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2014, 09:10
Пусть бухгалтер расскажет зачем она перла одна в сумке 4,5 млн.? Что-то подсказывает мне, что это обнальные деньги. Она получила их от обнальщиков и эту инфу использовали приближенные или от обнальщиков или в самой фирме крысы. Вот и все. Поэтому они не нанимали инкасаторов!
Гость
12 августа 2014, 10:39
Уже давно все используют электронные переводы денег, начиная от зарплаты, и заканчивая расчетами между компаниями. Зачем и куда бухгалтер везла 4,5 млн. рублей наличностью - это очень интересный вопрос. И поиск и расследование следует начать именно с бухгалтера, а не с автомобиля грабителя.
Гость
12 августа 2014, 10:43
А если это спецслужбы операцию проводили по поимке наркодилеров? Я из за руля своего авто не могу однозначно идентифицировать кто там в масках и что на самом деле происходит. Вмешаешься в процесс и 2 варианта: 1. Или пулю схватишь 2. Или в тюрягу загремишь. А когда такие вилы, то любой разумный человек не просто не остановится, а на всех парах подальше с места уберется.
Гость
12 августа 2014, 23:10
я видел это происшествие своими глазами с 3х метров и видел: 1) дорогу автомобилю никто не перегораживал грабители остановились в 2х метрах слева, а вперёд проезд джипу был свободный, они остановились на красный перед перекрёстком, водила мог нажать газ и уехать. 2) почему в авто, где везли деньги не были заблокированы двери? - двое грабителей кинулись к машине, один - к водиле, другой - в правую заднюю дверь и сразу их открыли, потянув за ручки? 3)грабители выскочили из своей машины не держа в руках никакого оружия 4) никакой борьбы, стуков и криков не было слышно 5) после отъезда нападавших, жертвы не выходили из салона, и не погнались за преступниками 6) жертвы вроде как даже не были избиты