RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Вдова убитого в Самарской области вахтовика: «Денис даже не увидел своего первенца!»

Гость
29 ноября 2017, 07:55
Татьяна, искренние соболезнования. Держитесь.
Гость
29 ноября 2017, 08:31
Соболезнования родным! Хорошо, что следаки захотели найти и нашли. А о "повиснуть" могли в поле навсегда.
Гость
29 ноября 2017, 08:00
Соболезнование родным погибших...
Гость
29 ноября 2017, 15:41
Соболезнования родным. А когда такого же возраста, не сидевшие в тюрьме, а по недосмотру врачей умирают, во стократ ужаснее
Гость
29 ноября 2017, 10:10
Сочувствую . Держитесь . Но это не история для новостей..
30 ноября 2017, 11:35
Да и слог ужасен.
Гость
30 ноября 2017, 17:11
30 ноября 2017, 11:35
Да и слог ужасен.
Особенно в конце про матку и роды.
29 ноября 2017, 18:03
Правоохранители Североуральска юридически безграмотны. В соответствии с законом, в случае пропажи человека заявление обязаны принять в любом отделении полиции, независимо от места пропажи.
Гость
30 ноября 2017, 16:12
А они предпочли не напрягаться, переложив свои обязанности на плечи беременной женщины с двумя детьми, да еще и в шоковом состоянии.
Гость
29 ноября 2017, 14:33
История ужасная. Женщине с тремя детьми трудно одной. Сил молодой женщине и здоровья. ЖЕНЩИНЕ , а не девушке, 24 лет с кучей детей.
Гость
29 ноября 2017, 08:27
Судя по фото он три раза сидел в тюрьме.
29 ноября 2017, 09:08
Судя по фото он как минимум был заботливым отцом
Гость
29 ноября 2017, 09:25
Что минусовать то, коммент правильный, тату выдали. Вот и не получалось до 37 лет семьей обзавестись. Жаль конечно, если человек исправился, пытался наладить быть, и такое произошло...
Гость
29 ноября 2017, 10:52
И чтооо ?
Гость
1 декабря 2017, 08:28
Тоже мотаюсь по командировкам, но в голову никогда не приходило, пойти ночью в кафе в каком нибудь маленьком поселке...
4 декабря 2017, 09:56
потому что там местные со своими установками ..и правильно .
Гость
4 декабря 2017, 11:54
Ну если ему пришло в голову сойтись с матерью двоих детей и сделать третьего проживая в городе без будущего и даже нормального настоящего, то он был бесстрашный парень.
Гость
4 декабря 2017, 15:21
Вы просто не любите боулинг.
Гость
29 ноября 2017, 15:36
Грустная история типичной России. Нищий городок в глубокой заднице матушки России, молодая мать-одиночка с двумя детьми, сиделый парниша сожитель, пьяная драка в кафе в такой же дыре.
Гость
29 ноября 2017, 21:26
Самара не дыра,безграмотный
Гость
29 ноября 2017, 22:33
Гость
29 ноября 2017, 21:26
Самара не дыра,безграмотный
Верный комент. По сравнению с Москвой и питером мы в дыре под названием Самара!
Гость
30 ноября 2017, 16:19
Гость
29 ноября 2017, 22:33
Верный комент. По сравнению с Москвой и питером мы в дыре под названием Самара!
Да ещё и не в самой Самаре, а под Самарой ... да и район такой криминальный...
Гость
30 ноября 2017, 13:22
Скоро у малахова!
Гость
2 декабря 2017, 19:21
Есть такие люди,которые находятся в группе риска и с ними всех чаще случаются несчастья....
Гость
6 декабря 2017, 19:04
В самом названии ошибка "вдова". Она не вдова. Вдова это жена. А в данном случае сожительница. Ошибка "девушка". Она уже давно не девушка. А женщина с тремя детьми. В 24 года родить третьего это ума не иметь. У первых двух нет отца и еще рожать. Видимо слово контрацепция ей неведомо. Когда увидела фото так называемой "девушки" я подумала что ей глубоко за 40 лет. Конечно жаль мужика хоть он с наколками хоть нет, человек же.
Гость
12 декабря 2017, 16:06
Читаю и удивляюсь, люди откуда у вас столько жестокости???? Он в первую очередь человек!! Или если сидел, то его жизнь не такая уж и ценная? Законный он муж или нет-это личное дело каждого, важна не печать в паспорте, а отношения между людьми и отношение к детям, пусть и не своим. Многие мужья и папаши законные, которые плевать хотели на свои семьи и детей..... Оказался ночью в Кафе.., что ни у кого такого не бывало?... или все такие правильные, что за это теперь убивать надо???? И бросьте лить грязь, у людей горе, а вы мусолите "грязное белье"! Татьяне соболезнования, сил пережить это горе и благополучно родить малыша!!! Мужчинам царствия небесного?! Держитесь! У меня Все!!!!
Гость
30 ноября 2017, 09:22
История по сути своей конечно ужасна и трагична, но этот "гражданин" нашёл свою смерть сам
Гость
30 ноября 2017, 17:21
Потому, что поехал в село? Или потому, что зашел в кафе? Везде есть отморозки 1990-х годов рождения и судимые которые после зоны ведут себя на воле нагло.Такие ходят толпой не по одному, не удивлюсь если выяснится что они закопали еще живых.