перейти к новости

Последствия аварии со спорткаром в Самаре: водитель «КИА-Спектра» находится в реанимации

1 февраля 2018, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
1 февраля 2018, 14:02
Ни какого сочувствия пострадавшим гонщик не сделал!Даже не подходил к раненым!Он во время столкновения болтал по телефону!Иначе бы не было столкновения!Жаль что ни чего существенного ему не будем:сынок высокопоставленного родителя ... А помните аварию в Овраге Подпольщиков?Там *Мальчик в трениках*вообще не виноват!Все *повесили*на преподавателя,с которым он вначале столкнулся...За десять машин сумма в несколько миллионов!Страховка ему не помогла...
Гость
1 февраля 2018, 14:55
Разве "повесили" на преподавателя ? Вроде нет же, тем более, что установили, что водитель рейндж-ровера был нетрезв ?
1 февраля 2018, 20:47
Гость
1 февраля 2018, 14:55
Разве "повесили" на преподавателя ? Вроде нет же, тем более, что установили, что водитель рейндж-ровера был нетрезв ?
Я писал в ГИБДД претензию, так ответили, что виноват водитель на ауди, а на мажора в ровере завели дело за нетрезвость и все.
Гость
13 февраля 2018, 09:24
Таким помогает только отрубание конечностей, чтобы они физически не могли сесть за руль. Все остальные способы типа гуманнее, но проблему не решают. Это связанно с коррупцией на всех эшелонах власти и пренебрежением выбравшихся из "грязи в князи" людей с деформированной психикой к остальному обществу. В Китае ежегодно подвергают расстрелам при массовом скоплении людей до 5000 тех, кто преступил закон, а в России либерастическое депутатство делает такими законы, чтобы писаны они были для сладкой жизни власть имущих и денежных мешков, наживших доходы, попросту грабя обычных обывателей.
Гость
1 февраля 2018, 14:36
Людей покалечил, а самому хоть бы что.. Не административное на него надо дело заводить, а уголовное. В следующий раз подумает, может быть....
Гость
1 февраля 2018, 14:50
Думать?????? Чем?!?!?!?!?! У таких голова только для того, чтобы ей жрать да шапку носить!!!!
Гость
1 февраля 2018, 12:19
Так видео есть, чего ещё могут добавит свидетели?
Гость
1 февраля 2018, 13:15
А сначала писали, что все норм, всех отпустили, и на водителя возбудили административное дело, а оказывается что водитель с серьезными повреждениями, и тут никак не пахнет административным делом, а уже точно уголовным.
Гость
1 февраля 2018, 13:26
Горе-водитель на ниссане упирается. Ну не справился с управлением и всё. Вопрос, если не справляется с управлением, то на какого черта ему автомобиль? Пусть на городском транспорте катается, если ума мама не вложила.
Гость
1 февраля 2018, 13:57
Гость
1 февраля 2018, 13:15
А сначала писали, что все норм, всех отпустили, и на водителя возбудили административное дело, а оказывается что водитель с серьезными повреждениями, и тут никак не пахнет административным делом, а уже точно уголовным.
Что будет с сынком чиновника на *Ниссане*?
Гость
1 февраля 2018, 14:26
Видео есть, номер есть. Даже если нет, их не так уж и много. Как бы не замяли дело :(
Гость
1 февраля 2018, 22:17
Миша мы с тобой. Здоровья твоему отцу.
Гость
1 февраля 2018, 15:12
Пострадавшим скорейшего выздоровления, а этому кгхм "водителю", чтобы сел лет на 15!
Гость
1 февраля 2018, 20:44
дай бог Миша здоровья твоему отцу!
Гость
1 февраля 2018, 14:13
Присутствует колейность на дороге! Вина плохо чистят или Сурков кривую дорогу нам сделал, ниссан тюнингованый шёл не ужасно быстро но колеса задние гораздо шире передних и очень чувствительны к колее так что виновен не только водятел ниссана но и уборщики плюс кто сделал кривую дорогу!
Гость
1 февраля 2018, 14:54
Ты подумай хорошенько, может и ГОСДЕП тоже виноват????
Гость
1 февраля 2018, 15:01
Я там каждый день езжу!!! Нет там колии. Тем более такой что бы на встречку вылететь. Так что плохому танцору.......
Гость
1 февраля 2018, 15:04
У тебя в мозгах колейность. У меня на машине стоят колеса еще шире чем в ниссане. Если ехать нормально, то машина едет, куда тебе нужно.
Гость
1 февраля 2018, 15:52
На видео видно колейность, аварии будут ещё, все что можно сделать сейчас для безопасности этого участка ограничить скорость, весной ремонт, думаю чел даже не присядет, погибших в дтп нет, по номеру пробейте что за герой гробит чужие жизни
Гость
2 февраля 2018, 19:42
В этом же месте красный Ягуар разложили года три-четыре назад, так же из-за колейности, плюс к этому наложились безграмотные действия водителя. Никогда ЧП не случается по одной причине, всегда складывается целый ряд усугубляющих факторов: колейность + разговор по телефону во время движения + молодой водитель, малоопытный + задний привод с большим кол-вом л.с. на одну ось +++... = куча искореженного железа, упущенное здоровье, горе, разочарование...
Гость
1 февраля 2018, 15:50
Свидетель Павел Попов. Попросите связаться с вами. http://63.ru/text/gorod/393851449925632.html
Гость
2 февраля 2018, 10:06
Есть колейность, тем более должна быть осторожность!
Гость
3 февраля 2018, 10:28
Здоровья батьку,Миша.
1 февраля 2018, 17:07
Там уже была авария на этом участке, тоже изза колейности, вообще посмотрите например на дороги в эмратах, я не про каечтсво дорого а про разделиловку, там нет ни одной дороги где не стояло бы разделительных столбиков или пластмассовых заграждений, это дебилизм ездить на такой скорости в противоположных напрявлениях впритык д руг к другу....
Гость
1 февраля 2018, 15:21
Как вообще на заднем приводе можно ездить так?
Гость
1 февраля 2018, 15:55
Надо задом вперёд было ехать? Чем думает так и едет, опа любит приключения.