перейти к новости

Вторая за месяц: на проспекте Кирова горела заброшенная двухэтажка рядом с ТЦ «Вива Лэнд»

23 августа 2018, 06:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
23 августа 2018, 08:55
А просто снести здания, цивилизованно, нельзя? Зачем нам эти фаер-шоу в городе нужны?
Гость
23 августа 2018, 11:16
Чтобы меньше мусора на свалку вывозить. За вывоз платить надо, а тут сгорит бесплатно
Гость
23 августа 2018, 09:19
Рядом районная администрация, а Рудакову все по барабану. Наверное нравится на пламя смотреть.
Гость
23 августа 2018, 09:46
Он массовым сносом гаражей занят) . Киосков, автомоек, автосервисов на пустырях и кулинарии как посильная помощь малому бизнесу видимо недостаточно для "народного счастья" . Теперь дворы машинами забивает со всех снесенных гаражных массивов и ликвидированных стоянок.
Гость
23 августа 2018, 10:07
Так он там и бомжует,в Швейцарском банке его счета то заморозили.
Гость
23 августа 2018, 08:15
В Самаре возле ТЦ "Вива Лэнд" горит вторая двухэтажка за месяц. Совпадение? Не думаю.
Гость
23 августа 2018, 09:38
Сносить вовремя расселенные дома? Нет не слышали...Ждем еще пожаров. На пр Кирова/КМаркса еще две заброшки ждут своей очереди на возгорание. Рядом жилые дома..
Гость
23 августа 2018, 09:34
Не радуйтесь:Очередной небоскреб хотят воткнуть...Вот и сжигают *постепенно дома*.
Гость
23 августа 2018, 09:14
Причем тут бомжи! Ясное дело земля понадобилась!
Гость
23 августа 2018, 09:55
Так они и так под снос. В этих домах никто, кроме бомжей, не живет.
Гость
23 августа 2018, 10:04
трансгруз или берег ?
23 августа 2018, 22:53
Гость
23 августа 2018, 10:04
трансгруз или берег ?
Вы зачем такие вещи пишите! ТГ все площадки расселяет без проблем со всеми полюбовно расстается. Если есть доказательства предъявляйте. А если нет это клевета! Еще раз ТГ в таких районах не строит запомните раз и навсегда.
Гость
23 августа 2018, 15:27
Куда эти ТЦ лепить, Колизей мёртв, Москвский полумёртв...
Гость
23 августа 2018, 13:46
Какие бомжи? Вы про планы строительства второй очереди "Вива Лэнда" не в курсе? Была статейка в начале лета. Писало Обозрение, Ньюс и ДругойГ. Так именно на этот квартал имеет виды владелец Вивы.
Гость
23 августа 2018, 15:07
Дома официально ещё не полностью расселения, там до сих прописаны жильцы, которым не предоставлено жилье.
Гость
23 августа 2018, 08:50
неспроста
Гость