В парке Металлургов усилят патрулирование после нападения на утку
26 ноября 2018, 12:49
Гость
26 ноября 2018, 14:29
Сьел и на здоровье,прилетят новые.Давайте полицейское отцепление поставим вдоль всех озер,охранять то больше НЕКОГО )))
Гость
26 ноября 2018, 19:00
Он не сьел,а задушил..ты чё *** штоль.
Гость
26 ноября 2018, 13:20
Бомжи активизировались. Зима настала.
Гость
26 ноября 2018, 13:31
походу это был оголодавший бомж.
Гость
26 ноября 2018, 16:10
Может он просто не хочет макарошки жевать и если поставят оцепление то в следующий раз он этого "свидетеля" задушит за пару тысяч рублей, что бы как все цивилизованные в магазине утку купить.
Гость
26 ноября 2018, 18:14
Это обычный пенсионер, ему надоело питаться макарошками.
Гость
26 ноября 2018, 14:06
Мы скоро все за этими утками полезем с такой житухой....
Гость
26 ноября 2018, 14:57
Ты сначала на интернте начни экономить, нищеброд. Надоели со своим бредом, бездельники.
Гость
26 ноября 2018, 16:16
Гость
26 ноября 2018, 14:57
Ты сначала на интернте начни экономить, нищеброд. Надоели со своим бредом, бездельники.
у трудоголика нашлось время написать? или ты чиновник обуревший?
Гость
26 ноября 2018, 16:44
Гость
26 ноября 2018, 14:57
Ты сначала на интернте начни экономить, нищеброд. Надоели со своим бредом, бездельники.
А ты из команды созидания или команды стратегии, умник?
Гость
26 ноября 2018, 14:11
Бендер, вы знаете, как я вас уважаю, но вы ничего не понимаете! Вы не знаете, что такое гусь! Ах, как я люблю эту птицу! Это дивная, жирная птица, честное благородное слово. Гусь! Бендер! Крылышко! Шейка! Ножка! Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся? Я убиваю его, как тореадор — одним ударом. Это опера, когда я иду на гуся! «Кармен»!..
Гость
26 ноября 2018, 16:27
Классика!
Гость
26 ноября 2018, 20:39
То гусь! А это утка. В ней мяса то без костей 300 гр.
в парке Металлургов трется какой-то подозрительный мужчина.
кто это пишет ????
Гость
26 ноября 2018, 16:22
Эта утка,которая кричит задушенная, уже который раз делает мой день!!!
ахаах.
Один на Лассо ловит в парке Металлургов, другой мимо идет и слышит крик утки придушенной!!!
Ох как же весело в Самаре оказывается)))
Гость
26 ноября 2018, 15:56
При такой зарплате, я тоже подумываю поймать утку к новогоднему столу.
Гость
26 ноября 2018, 19:02
Приходи ко мне...позор мужикам,которые не умеют деньги зарабатывать!
Гость
26 ноября 2018, 21:44
Гость
26 ноября 2018, 19:02
Приходи ко мне...позор мужикам,которые не умеют деньги зарабатывать!
Позор тем, кто мужикам нормальную зарплату не платит.
Гость
26 ноября 2018, 13:16
Придушенные утки не визжат! И никакие не визжат, по определению, утки! Зачем врать и нагонять-то?
Гость
26 ноября 2018, 15:09
а ты раньше душил? откуда знаешь?
Гость
26 ноября 2018, 13:42
По идее они уже должны были улететь - на некоторых озерах уже лед встал.
Жалко, что не всем хочется жить в цивилизованном обществе. Дикари еще остаются.
Гость
26 ноября 2018, 14:13
дикари не остаются а увеличиваются
Гость
26 ноября 2018, 13:44
Может бомж съесть захотел уточку?
Гость
26 ноября 2018, 18:59
Да ладно хватит уже бред всякий писать...бомж уточку ...
Гость
26 ноября 2018, 18:00
Корреспондентам ресурса 100 лет доброго здоровья, Ваши новости повышают настроение! То бракоша-подводник победил в загривок соменка-гиганта, то утки пищат пойманные в лассо! Кто следующий - матерящийся бухой котенок или ежик-гигант пойманный дояркой за рога?
Гость
27 ноября 2018, 14:11
У ёжиков-гигантов, к Вашему сведению, рогов нет. За какое место его на самом деле поймала доярка - говорить не будем, дабы не смущать читательниц)). Но матерился он действительно сильно, это факт! А вот был ли там котенок - не знаю
Гость
26 ноября 2018, 14:58
в парке Металлургов трется какой-то подозрительный мужчина.
кто это пишет???
Гость
26 ноября 2018, 20:31
На голубей перейдем скоро! К каждому голубю гвардейца не приставишь!
Гость
27 ноября 2018, 00:44
а жрать то охота!
Гость
27 ноября 2018, 09:08
день благодарения в Самаре.
Гость
27 ноября 2018, 09:14
почему рыбу ловить можно, а уток нельзя? потому что рыба не визжит?
Гость
27 ноября 2018, 14:11
Не поняла связи между придущеной уткой и некачественным ремонтом, а кто понял это повествование?
Гость
27 ноября 2018, 19:09
Довели людей до ручки . А теперь ещё и патрулями пугают
Гость
26 ноября 2018, 13:25
Чел кушать захотел. Там вон сколько уток. Одной больше, одной меньше.
Гость
26 ноября 2018, 18:58
Взял бы свою ляшку отрезал...
Гость
26 ноября 2018, 18:09
Если бы в апреле 2018-го плитка на пешеходных дорожках не пошла волнами, утка осталась бы жива? Какая связь между качеством ремонта парка и убийством утки?
Гость
26 ноября 2018, 19:01
Что вы прицепились у автору???
Гость
26 ноября 2018, 13:30
Изнасиловали и задушили
Гость
27 ноября 2018, 16:07
Плитка за 120 млн сразу пошла волнами?
...Но утку жалко. Жители ее откармливали, а съел кто-то один))
Гость
27 ноября 2018, 17:23
Не удивительно, народ то наш дикий.
Да и за утками обычно на болота с ружьем ездят, а тут рядом плавают.
Гость
27 ноября 2018, 17:26
"...хотел его ударить...". Нормально народ уток защищает...
И хочется потом срок получить за такие глупости?
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -9
4 м/c,
ю-з.
762мм 93%В парке Металлургов усилят патрулирование после нападения на утку