RU63
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Самаре
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

3 м/c,

вос.

782мм 89%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,06
EUR 102,92
Происшествия Виновных в сходе трамвая с рельсов на Ново-Садовой наказали рублем

Виновных в сходе трамвая с рельсов на Ново-Садовой наказали рублем

В ТТУ назвали причину происшествия

Авария произошла утром 28 ноября | Источник: Артем Божко/vk.comАвария произошла утром 28 ноября | Источник: Артем Божко/vk.com
Авария произошла утром 28 ноября
Источник:

В Самаре нашли виновника схода трамвая с рельсов на улице Ново-Садовой. Им оказался мастер трамвайно-троллейбусного управления (ТТУ).

— Этот случай — результат недобросовестной работы мастера при проведении ежедневного обслуживания состава. И мастера, и руководителя депо привлекли к дисциплинарной и финансовой ответственности, — рассказали в ТТУ.

Авария произошла утром в среду, 28 ноября. Трамвай сошел с рельсов в районе пересечения с улицей Советской Армии. В результате происшествия движение трамваев встало. Пассажирам пришлось срочно пересаживаться на автобусы, чтобы успеть на работу.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления