СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Моя жизнь разорвалась, как спинной мозг»: девушка из Самарской области попала в страшную аварию»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
6 дек 2018 в 22:12

Не пристегнулась, судя по описанию травм.
Я всегда и всех обязываю пристёгиваться. Не только родных и друзей.. и просто знакомых. Именно чтобы "потом не было мучительно больно".

Kat
8 дек 2018 в 13:50

Подруга дома убирается, родители массажи делают и занимается, а муж что? У мужа ничего не изменилось, хотя он человеку жизнь сломал, тк не был внимателен за рулем.
А она склонна его оправдывать, сравнивая его гипотетическую судимость и свою пожизненную инвалидность. Мужчины у нас в массе не тащат на себе жен-инвалидов, недолго их браку осталось скорее всего. Очень жаль девушку.

Гость
6 дек 2018 в 19:35

а что не пишете про тех,кто ехал по главной дороге?

6 дек 2018 в 19:41

Муж пусть и платит. А то все чувствуют за рулем королями, крутыми. Не пропустил, куда смотрел? Машину и квартиру пусть продает и лечит жену. Герой должен отвечать за свои поступки.

Гость
7 дек 2018 в 03:33

Не понятно только, за что мужа лишат прав?

Анна
7 дек 2018 в 01:11

Дай Бог вам сил, терпения, здоровья!!! Вы очень правильно настроены, поэтому у вас должно все получиться! Молитесь! Вы большая молодец!

Вика
8 дек 2018 в 20:47

Девушке здоровья и сил, родным терпения. А муж увы не надолго. В 22 года вряд ли сможет жить с женой-инвалидом плюс доброхоты мозг вынесут мол зачем тебе она, рожать не сможет.. грустно это все

Гость
7 дек 2018 в 07:57

Какие все умные.А жить она пойдет на коляске в шалаш?

алекс
7 дек 2018 в 12:27

бухие по-любому были. вот и результат.

Тигруля
6 дек 2018 в 17:43

Мужества Вам и терпения!

Гость
6 дек 2018 в 18:15

Здоровья тебе.

Владимир
6 дек 2018 в 21:46

Терпения и силы !!!

7 дек 2018 в 15:36

Может муж пригубил на дне рождения раз 300 метров не проехал даже. Отсюда и результат. Очень жаль ее.

Саша
7 дек 2018 в 17:46

Если бы ее муж пригубил , то его бы лешили прав на месте! А не выясняли в суде , чему же все таки причина такого столкновения !

Terminator
7 дек 2018 в 19:51

Девушка! Найдите и прочитайте информацию про Милтона Эриксона и Дикуля. Все в ваших руках и мозгах.

Юля
19 дек 2018 в 11:25

Девушка вы очень сильная , так держать ! Ни в коем случае жале не думайте , что вы останетесь в кресле ! Обязательно посетите в храме СОБОРОВАНИЕ , и верьте в Бога , он Вам обязательно поможет ! Порой жизнь устраивает нам такие испытания , обязательно настанет белая полоса , я желаю Вам скорейшего выздоровления , надеюсь муж Ваш хороший человек и не бросит Вас с столь сложный момент.

Тамара
16 апр 2021 в 16:34

Я 15 февраля утром в 7.45 попала под машину одного козла ехал в слепой зоне вернее мне его не видно было решил обогнать всех которые стояли на переходе и меня снесло под самым бардюром когда я начинала движение ,сбил меня зеркалом ступив бы я дальше он меня убил бы !
За полтора месяца сильных болей и переломов я благодарю Бога что не инвалид иначе жизнь моя была бы другой и читая эту статью у меня одна мысль ! Не хочу чтобы она была инвилид и желаю ей поддержки от родных людей пусть Бог сотворить чудо поставит её на ноги она этого достойна