RU63
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Самаре
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

ю-в.

759мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
Происшествия Пострадали три человека: в Самаре за день произошло два ДТП с «крузаками»

Пострадали три человека: в Самаре за день произошло два ДТП с «крузаками»

Водители нарушили ПДД

Капот «Дэу» смяло до неузнаваемости | Источник: ГУ МВД России по Самарской областиКапот «Дэу» смяло до неузнаваемости | Источник: ГУ МВД России по Самарской области
Капот «Дэу» смяло до неузнаваемости
Источник:
ГУ МВД России по Самарской области

В Самаре сотрудники полиции устанавливают обстоятельства двух ДТП с пострадавшими. Одна из аварий произошла в среду, 19 декабря, в Кировском районе.

— Около 10:25 45-летний водитель Toyota Land Cruiser ехал по проспекту Металлургов в сторону улицы Севастопольской. Во время поворота на нерегулируемом перекрестке с улицей Юбилейной он не пропустил Daewoo Nexia, который двигался навстречу, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Машины столкнулись на нерегулируемом перекресткеМашины столкнулись на нерегулируемом перекрестке
Машины столкнулись на нерегулируемом перекрестке

В результате аварии пострадали два человека. 31-летнего водителя Daewoo врачи отпустили домой. Его 25-летнюю пассажирку госпитализировали в нейрохирургическое отделение.

Еще одна авария произошла напротив Воскресенского монастыря. Пешеход попал под колеса Toyota Land Cruiser.

— 53-летняя женщина переходила дорогу по зебре на зеленый свет. После наезда медики отправили пешехода в больницу. Здесь ей оказали первую помощь и отпустили домой, — пояснили в главке.

Женщину сбили на переходеЖенщину сбили на переходе
Женщину сбили на переходе

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления