Попала под горячую руку: в Сызрани из-за драки учеников учительница получила сотрясение мозга
13 января 2019, 18:41
Гость
14 января 2019, 12:01
Горе-реформаторы скинули всё воспитание детей на родителей, которые горбатятся за МРОТ, а дедушек и бабушек заставили зарабатывать себе "достойную" пенсию. Самарский губернатор занизил оценку этого, не побоюсь такого определения, преступления.
Гость
14 января 2019, 10:22
Очень жаль учительницу. Но ее поступок полностью поддерживаю, молодец что вмешалась, правда вопрос, где же охрана была и видеокамеры после президентских выборов. Думаю что драка была не с проста навернека деньги вымогали. Это всегда было в школах. Правда на это все почему- то глаза закрывали. Да и сей час стараются скрыть факты подростковой преступности. А в разделении слоев населения да еще и на периферии от областного центра - это проблема всегда ярко выражена. Еще вопрос, драка была между подростками и пострадавший педагог их не знает, т.е они были не из местной школы?
10 января преподавала? там каникулы отменили чтоль?)
Гость
14 января 2019, 15:33
Занятия начались 9 января.
Гость
14 января 2019, 04:35
У нас учительница не в мешалась в драку, уволили по статье.
Гость
14 января 2019, 01:28
"Демократия" (по Чубайсу) набирает обороты,не возможно остановить это движение разрушения без изъятия источника.
Гость
14 января 2019, 00:09
Где были другие физруки?
Гость
14 января 2019, 00:08
Счас в каждой школе есть такие неуравновешанные дети....детские психологи что-нибудь предпринимают ? Что делать родителям коли они вырастили такого драчуна(зачастую у них нет отца)?
Гость
13 января 2019, 23:25
Учитель физкультуры - должен быть мужчина . Посмотрите « султан моего сердца «
Гость
13 января 2019, 20:12
Чему научили, то и получили. Тут совершенно случайно узнал, что в каждой муниципальной средней школе у директора от 6 до 10 заместителей, именно штатных заместителей директора. А чем они занимаются? Для кого эта административная реформа. Раньше были директор и завуч, трудовик и физрук...и дети Родину любили, а не горе учителей били. Конечно уже поздновато, но всё равно нужно всё ставить с головы на ноги, а то никакие Калибры и Авангарды не помогут.
Достижения
Твой первый