25 мая суббота
СЕЙЧАС +5°С
  • 24 мая 2019

    Оставлять комментарии на 63.RU стало проще

    Теперь ваши комментарии появляются на сайте мгновенно: не нужно выбирать картинки и ждать модерации. Давайте больше общаться на 63.RU!

    6 мая 2019

    Узнайте больше об авторах 63.RU! 

    Теперь на нашем сайте стали активны имена авторов публикаций. Кликнув на имя, вы сможете увидеть все материалы автора и информацию о нём. У каждого автора указана личная почта. 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

«ПТС» идет по следу: в Самаре второй раз рванула труба на Стара-Загоре/Ташкентской

Мы следили за тем, как ликвидируют крупную аварию на теплосетях на Ташкентской, в режиме онлайн

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Какой обход!!! Открыт пункт временного пребывания!!! Супер, что еще можно ожидать от властей. Азаров, будь мужиком, отзовись, начни что то делать.

Надо создать из числа активных жителей Самары постоянно действующую чрезвычайную комиссию с чрезвычайными полномочиями для контроля состояния трубопроводных систем города. Иначе нам труба. Пора перестать надеяться на власти и ворье капиталистов — все в свои руки!

Сколько еще сидеть с остывающей квартире с маленьким ребенком без отопления и горячей воды в двадцатиградусный мороз за окном?!?! Еще сутки? Двое? Трое? А счет за электричество при круглосуточном использовании обогревателя кто оплатит? Слов нет, одни эмоции в общем.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)