перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Самаре уволили директора скандально известного кладбища «Рубежное»

1 марта 2019, 13:15
Господин Азаров? Вы, что считаете, что мы граждане Самары очень наивны и воспримем увольнение директора кладбища, как законченное решение проблемм?! Увольнение директора кладбища, это даже не полумера, хоть и громкий, но всётаки шлепок, который кладбищенская мафия вообще не почувствовала. Впрочем я этому и не удивляюсь, ибо рестораны с вашего позволения на Алмаатинке стоят, "Стена плача" стоит, хотя народ проголосовал за снос этой стены, так же и кладбищенская мафия с вашего позволения будет процветать пока вы у власти...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2019, 12:46
Директор сменился,расценки остались прежними....
Гость
1 марта 2019, 13:23
А всю шайку разогнать не? там делов - выбрать день (главное, без огласки) и поставить на похороны сотрудников ГУВД. Дальше брать с поличным.
Гость
1 марта 2019, 15:54
А прейскурант не хочет губернатор отменить? Ну, или хотя бы на своем официальном сайте опубликовать?
Гость
1 марта 2019, 17:07
Какой может быть рынок ритуальных услуг? Если прочие товары можно приобретать или нет, то покойника куда девать, если у родственников нет денег? И он не бомж. Должны быть тарифы в разумных пределах и их должны контролировать муниципальные власти.
Гость
1 марта 2019, 12:04
И что изменится?
Гость
1 марта 2019, 09:55
Как занять освободившуюся вакансию на должность директора? Кому и куда подавать заявление о приеме на работу?
Гость
1 марта 2019, 12:16
А за что уволили? Нам тут в прошлый раз втирали, что он не виноват ни в чем.
Гость
1 марта 2019, 17:02
Азаров очеоедную галочку поставил об исполнении и своего человека поставил. Вот и вся история. А все остальное будет также. Свободная касса.
Гость
2 марта 2019, 00:15
В свете последних событий предлагаю переименовать "белый дом" в "черный дом".
Гость
1 марта 2019, 21:16
Пора сжигать умерших на погребальных кострах. Братья Стругацкие пошли дорогой предков ,чего и всем желаю.
Гость
1 марта 2019, 16:45
Может директор был прав?!
3 марта 2019, 15:13
Крематорий надо строить, а не таскать кадры с места на место.
Гость
1 марта 2019, 16:44
Может хватит на этом кладбище приезжих хоронить! Сами говорите мест скоро не будет даже местным, тем у кого там родные похоронены!