RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

774мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Будто треснул пополам: на улице Чапаевской крыша жилого дома обрушилась под тяжестью снега

5 марта 2019, 06:37
Без войны все помрем Дедушка Трампик санкции твои на нас не действуют У нас похлеще санкции то глыба снежная на башку с крыши шестнадцатиэтажного дома упадёт то из под земли фонтан кипятка ошпарит людей то потоп то снегу много не убирают сволочи то крыши под тяжестью снега проваливаются и трескаются Без войны все помрем
Гость
5 марта 2019, 08:44
Интересно, а сами сотрудники мэрии отправились с детьми бы в школу на ночевку? У нас что, нет ни одной гостиницы, санатория? Не про нашу честь? Автобус и школа - шикарная помощь.
Гость
5 марта 2019, 09:42
Весной нас всех смоет. Снег в этом году вообще не вывозят. Так что скоро будем в резиновых сапогах месить говно, накопившееся от собак.
Гость
5 марта 2019, 07:28
не чтоб людям квартиры дать они че та там восстанавливать собрались весь старый город надо сносить будет еще больше бед в дальнейшем
Гость
5 марта 2019, 05:10
Все рушится, а у Азарова на словах все замечательно. Все развивается. Сколько можно терпеть публичное вранье?
Гость
5 марта 2019, 10:13
Треснула стена АВАРИЙНОГО дома. Что здесь странного и неожиданного. Всё старое ветшает и рушится. Решение очевидно - снести ВСЕ гнилушки и построить новые дома. Нравится это кому-то или нет , но от старого хлама необходимо когда-нибудь избавляться. И не искать в этом хламе "историческое и культурное наследие".
5 марта 2019, 14:02
А, что это власть замалчивает аварию на улице XII партсъезда? Там рванула магистральная труба с холодной водой, дома на улице Ставропольской и улице XII партсъезда стоят без холодной воды! Очевидно, уже для, так сказать нашей власти марионетке Лапушкиной и её патрона Азарова стало нормой, когда прорывает какую то там магистральную трубу? Подумаешь сотни домов стоят без воды!!!
Гость
5 марта 2019, 14:23
Вспомнился фильм "Дурак", посмотрите
Гость
5 марта 2019, 17:44
...теперь за копейки будут латать, а в карманы положат лямы! сносите и стройте новое жилье!
Гость
4 марта 2019, 21:03
Что там спецтехники столько делают? Снег разгребают?
Гость
4 марта 2019, 21:54
И ни одной фотографии о том, что выпал огромный кусок стены!!! Все фото сделанные с соседнего двора...
Гость
5 марта 2019, 09:05
Вся зима в авральном режиме, придет такая же весна.... Может хоть летом отдохнем, или вулкан проснется...
Гость
5 марта 2019, 09:51
Автобус, видимо, 67 подогнали. Чтобы несчастных жильцов сразу в тот самый район везти.
Гость
5 марта 2019, 11:40
А вот при Меркушкине столь массового падежа крыш не было! Да и немассового тоже.