СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Доченька, я так тебя и не увидела»: в Самаре простились с Линой Сторожевой
«Доченька, я так тебя и не увидела»: в Самаре простились с Линой Сторожевой

Гость
6 апр 2019 в 14:54

А для чего вообще следить за траурной церемонией??? Вам что, это удовольствие доставляет?( или сотрудники редакции были так близки к покойной?( очередной бред...больше освещать нечего? новостей нет...

чел
7 апр 2019 в 10:55

простите а это какая-то известная личность? а то столько пафоса и ажиотажа изза стандартной формальной церемонии

Родственник
6 апр 2019 в 17:54

ДНК сделали, это Лина. В начале статьи написали же. Это правда. Хотя нам бы хотелось чтоб было не так.

Гостья
8 апр 2019 в 15:06

Судя по видео, Лина ВЫБЕГАЕТ из подъезда, значит, она торопилась и у неё НЕ БЫЛО времени стереть последний входящий звонок! Следовательно, это сделал тот, кто ей звонил и не хотел, чтобы его звонок остался на телефоне. Если общение было в вайбере - звонки после удаления не восстанавливаются. Тот, кто удалил звонок - убийца. Также можно предположить, что ей никто не звонил, а выбежала она потому, что сработала сигнализация её машины. Может, неспроста? А в подьезде её "встретили". Нужно искать мотив, кому это было нужно.

Евгения
6 апр 2019 в 15:38

Днк подтвердило что это Лина.

Бес
7 апр 2019 в 16:39

"Но все оказалось намного прозаичнее. " Г-же Назаровой уже всё известно?

Самарец
6 апр 2019 в 13:22

а почему опять тишина о днк экспертизе?
действительно ли это лина сторожева???
что так тщательно скрывает следствие?

Александр
8 апр 2019 в 10:59

Убийца наверняка живет в подъезде (такому легче спрятать тело на козырьке подъезда)

Из Москвы
6 апр 2019 в 17:05

Я хочу выразить благодарность журналистам газеты за возможность проститься с этой красивой девушкой, хотя бы издалека -через эти фотографии! Как тяжело, когда умирают такие молодые и красивые!

Макс
8 апр 2019 в 15:27

Самое печальное в таких историях - это их прозаичность. Деньги. Вернее, их отсутствие в нужный момент.
До сих пор нет ответа на вопрос: на какие средства куплена новая квартира? Кому-то кажется вероятным, что ремонт и новую кухню можно сделать на 350 тысяч?
Между прочим, почему сын проснулся так поздно, и даже не слышал, как мама куда-то уходила? Это нормально?
Ищем, ищем!..

Гостья
11 апр 2019 в 23:02

Обратите внимание, очень важно: на видео Лина, подходя к подъезду, РАССТЁГИВАЕТ куртку! Так делают люди, которые, подходя к своей квартире, торопятся побыстрей раздеться. Значит, в планах Лины было зайти в свою квартиру! Но в квартиру она не попала... Почему? Кто встретился ей на пути?

Себастьян Негоро
17 апр 2019 в 14:54

Безжалостные гуманоиды живут в этом городе. Сами - жить не умеют, работать не могут, жалеть не хотят ни детей своих, не стариков... Но советы давать другим на все случаи жизни - это будет по круче Академии наук.
Если бы эта несчастная девушка рассказала о своих проблемах хотя бы единственной подруге, то ничего бы этого не была. Настоящие подруги и друзья своих не предают, а всячески им помогают.

Олч
6 апр 2019 в 19:31

Значит убийца был в под?езде