29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
24 апр 2019 в 15:47

"Полицейские выясняют детали происшествия" - а никто и не сомневается.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
24 апр 2019 в 16:32

Где-то читал, что власти навели порядок на кладбищах? Страшно представить, что было раньше)

Гость
24 апр 2019 в 16:49

То есть мэр и прочие ничего не сделали, но отчитались, что всё готово!?

ОТВЕТИТЬ
Самарец
24 апр 2019 в 16:50

Т.е. губернатор не навел порядок, а всех обманул? :)

ОТВЕТИТЬ
Воав
24 апр 2019 в 17:00

Это супер криминальный бизнес, как только умер человек слетаются стервятники, и ломят цены в тридорого, предлагаешь выкопать сам, типа не положено, начинают торг. Поголовно все кладбищенские и ритуальные работники в рот заглядывают всем давай за каждый чих. И дают кто будет о деньгах думать, когда горе.

ОТВЕТИТЬ
н.и.меркушкин
24 апр 2019 в 17:07

малеев сто раз перевернулся уже

Гость
24 апр 2019 в 18:59

Собственно, это ответ тем, кто с остекленелой улыбкой хвалит стабильность и ругает 90-е. Пора бы проснуться.

Гермес
24 апр 2019 в 19:26

и так сойдёт...доживут уже скоро и ладненько, а потом красота будет, ещё подождать нужно, совсем немного, да вы привыкли...так всегда было, а что вы измените... тьфу, прости меня Всевышний.

Людмила
24 апр 2019 в 19:27

Пора, наконец, строить крематорий!

ОТВЕТИТЬ
Ю.В
24 апр 2019 в 20:06

любителям крематорий пусть сами туда себе путь заказывают, да и не по христиански это, ничего святого в людях не осталось.Когда наконец власть начнёт наводить порядок с этими так называемыми похоронными агентствами.

ОТВЕТИТЬ
ИВАН БЕЗДОМНЫХ
24 апр 2019 в 20:37

а машина причем ?

Гость
24 апр 2019 в 22:47

Да при нашей власти, во главе с Азаровым гражданская война начнется скоро, причем, во всех направлениях

Сергей
24 апр 2019 в 22:50

Надо письмо коллективное писать Президенту, кого он поставил править в Самаре

В ро
24 апр 2019 в 23:32

Крематорий не дадут строить те же ритуалщики. Устроят проплаченый пикет местных "якобы жителей" . Им не выгоден крематорий.

Азаров
24 апр 2019 в 23:57

что случилось?

ОТВЕТИТЬ
Эндрю
25 апр 2019 в 07:18

Похоже пора звать сюда честного детектива!

Алексей
25 апр 2019 в 08:59

Спасибо волевой власти за крематорий! Спасибо за чистый город, за уборку снега, за уборку мусора, за порядок с управляющими компаниями, да и в целом в ЖКХ! Спасибо, что деньги на всякие мосты и стадионы пустили на действительно нужные дела!

Хищный мышь
25 апр 2019 в 09:20

Комментаторы, окститесь!!! Вам все равно кого на кол сажать. Раньше ругали Меркушкина, теперь Азарова. Давайте кого-нибудь из вас губером назначат - вот тогда зазвучит и ваша фамилия. И вам, по мнению окружающих, будут положены все мыслимые казни - и за дороги, и за кладбища, и за мусор. А можно еще кого-то из вас директором кладбища назначить. Тогда сами с кладбищенской мафией будете разбираться, и тут либо через месяц у вас будет новый автомобиль, либо по блату можно лечь в любую свободную могилку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2019 в 11:53

Скоро уже новая услуга в похоронных бюро смена вероисповедывания покойника чтоб дешевле было похоронить, акция два по цене одного и т.д. Вспоминается фильм "12 стульев", который начинается рассказ про уездный город..., в котором было столько парикмахерских и похоронных бюро что...
P.s. До абсурда довели все ритуальные услуги, установить давно надо порядок в этой сфере с единым государственными похоронными тарифами для всей России!

Олег
25 апр 2019 в 21:14

Если бы государевы люди хотели навести порядок в данной сфере, они бы разработали пошаговую инструкцию о том, как себя вести, что делать, куда обращаться родственникам усопшего, а то и внесли ее в сайт Госуслуги.

гость
26 апр 2019 в 16:04

Скоро в Самаре появится новая услуга, вооруженная охрана ритуальной процессии и страховка на случай несостоявшихся похорон!
Позор и вызов правохранительным органам, трупы людей превратили в товар!
Куда мы катимся?

26 апр 2019 в 21:18

У нас в стране простым людям проблемы с местом на кладбище размером 2х1м., не говоря уже о месте под гараж размером 3,5х6м. даже на пустыре. Все принадлежит власть имущим, а неимущим телевизионное вранье.

н.и.меркушкин
27 апр 2019 в 14:39

малеев перевернулся 200 раз в гробу

Чупачупс
30 ноя 2019 в 13:59

Там мафия с верху крышует они против себя чтоль пойдут, ? Очередной раз показали) , понизили до зама)))

Загрузка...