RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Я боялся его уронить»: самарский пожарный рассказал, как снимал ребенка с кондиционера

Гость
30 апреля 2019, 14:43
Спасибо за спасение мальчика! Крепкого здоровья и счастья обоим: спасенному ребенку и спасшему его мужчине!
Гость
30 апреля 2019, 15:13
Какое счастье, что мальчик догадался выбраться наружу и не отравился угарным газом и что крепления кондиционера выдержали. Спасибо пожарным, что успели и смогли. Хотелось бы, чтобы курильщики знали, что он могут стать убийцами, когда бросают свои бычки с балконов и окон.
Гость
30 апреля 2019, 16:15
Евгений, Вы Человек с большой буквы! Благодаря Вам и Вашим коллегам не случилось трагедии. Счастья и здоровья Вам, а также успехов в Вашей непростой профессии. Мальчик тоже молодец, смелый и смекалистый растёт.
Гость
30 апреля 2019, 18:01
Предлагаю спасателям и футболистам поменять зарплату, вторые все равно ее не заслуживают. Спасателям здоровья и удачи. Спасибо ребята.
Гость
30 апреля 2019, 14:58
Огромное спасибо и низкий поклон всем профессионалам городской пожарной части № 6, особенно Евгению, которые спасли нашего одноклассника. Мы Вам безмерно благодарны!!! Вы настоящие герои для нас!!! С профессиональным Праздником!!!
Гость
30 апреля 2019, 17:50
Преклоняюсь перед теми, кто выбрал профессию спасть людей – настоящие мужики. Счастье, что смогли вовремя, и никто не пострадал. Мальчик тоже сообразительный и ловкий - молодчина! Здоровья всем и удачи!
Гость
1 мая 2019, 01:26
Раз с балкона начался пожар, то возможно кто-то сверку покурил так неудачно. Это только предположение. Я каждый день убираю, то пепел от сигарет, то мусор (трясут свои тряпки забывая, что внизу живут люди). А курильщикам, которые курят на балконе хочу сказать: курите дома в морду своим родным, пусть они нюхают.
Гость
3 октября 2019, 18:42
В каком городе это происходило
Гость
30 апреля 2019, 20:27
Мальчишка молодец, пятилетний бы погиб , скорей всего. Какое счастье , что пожарные приезжают быстрей, чем медики.
2 мая 2019, 07:23
Огромная благодарность всем за то что спасли сына, поддерживают и помогают пережить это !!!
Гость
30 апреля 2019, 23:02
Человек с большой буквы! Здоровья мальчишке
Гость
1 мая 2019, 11:46
Я думаю, что пожарный расчет заслужил какое то поощрение от власти. В любом случае Молодцы!!!!
Гость
30 апреля 2019, 21:13
хорошо, что есть настоящие мужчины.
Гость
1 мая 2019, 10:08
По моему, это единственная служба, которая работает в отличии от других силовиков и правоохранителей. Молодцы ребята, так держать!
Гость
1 мая 2019, 20:37
Хорошо что мальчик крепкий и спортсмен, хоть и горячо, а удержался. Что говорят курильщики с верхних этажей ? Когда компенсируют ремонт?Пожарники профессионалы не то что врачи , ничего не перепутали.
Гость
1 мая 2019, 21:07
Так здорово читать новости о настоящих мужчинах, чудесном спасении и вообще истории родного города с хорошим финалом. Спасателям и мальчику и, конечно же, их семьям крепкого здоровья!
Гость
30 апреля 2019, 17:57
Интересно, как мальчик сам должен был пойти на тренировку, если он не умел открывать дверь в карман?
Гость
30 апреля 2019, 16:19
Евгений, Вы Человек с большой буквы! Благодаря Вам и Вашим коллегам удалось избежать горя в семье. Здоровья и счастья Вам, а также успехов в Вашей непростой профессии. Мальчик тоже молодец, смелый и смекалистый пацан растёт.
Гость
1 мая 2019, 00:00
Я горжусь! Что есть у нас достойные мужчины!!!!
Гость
1 мая 2019, 13:26
Пожарный человек. Профессионал. Таких людей мало. И их не ценят,к сожалению. Желаю ему быть здоровым и поменьше таких драм!
Гость
2 мая 2019, 16:44
Спасибо за службы за спасенную жизнь. Бог вам в помощь товарищи огнеборцы.