RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Глупые, это же смерть!»: самарцы просят спасти подростков, которые облюбовали заброшенную стройку

Гость
30 мая 2019, 10:24
Романтики и любители прекрасного ! Какая красота открывается с верхе!
Гость
30 мая 2019, 12:58
А куда реально можно написать обращение по этой "заброшке". В администрацию города? Ещё куда? Для меня это проблема актуальна,т.к. мой оболтус учится в 73 школе и уже засветился в похождениях на крышу этой стройки.
Гость
31 мая 2019, 15:04
мне больше интересно почему достроенный дом называют заброшенной стройкой, почему нет охраны но есть собаки, кто их кормит, почему инвесторам стал не интересен этот объект?
30 мая 2019, 11:05
Нужно садиться за круглый стол: Губернатор, ситименеджер, застройщики и договариваться. Да да именно договариваться кто за какие объекты берется в какие сроки и за какие поблажки. По другому проблему не решить.
30 мая 2019, 12:05
ООО!!! спасибо, что подсказали! люблю Самару сверху)
Гость
30 мая 2019, 22:45
Не, местные не прыгнут, вот залётные ради селфи убьются.
4 июня 2019, 13:55
Живу напротив этой заброшенной стройки. Мало того дети, гуляя по этой стройке, подвергают себя опасности, так они еще и бросают камнями в людей!
Гость
6 августа 2019, 20:34
Я скажу так, я там был, и понимаю почему туда ходят, место очень красивое и я с читаю это абсурдом его закрывать если родители хотят пусть сами запрещают детям холить. Меня вообще бесят люди которые решают что то за других. Ну закропте вы эту заброшку, в Самаре куча других я сам знаю минимум 4 дети будут ходить туда это все БЕСПОЛЕЗНО я считаю что это бред!!!!!
Гость
30 мая 2019, 12:08
Все детство на стройках в войнушки играли. Ничего страшного, кроме небольшого вреда для стройки. Страшно, когда стройки заброшены.