10 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
11 июн 2019 в 09:56

Жалко деда.

Антон
11 июн 2019 в 10:23

С какой скоростью он ехал, Дед может и посмотрел, что ему ни кто не мешает проехать и начал совершать маневр, а на мотоциклах этих гоняют, еще ни разу не видел чтобы на мотоциклах кто-то правила соблюдал. Выскочил на скорости бешанной, как тут его оценишь.

Не видно на видосе там две машины идут вроде первые, он до это впереди их был или сзади и обогнал. Если обогнал то как если там 2 полосы заняты, тогда тут вообще бред, а вот если он первый ехал, то другой вопрос его реально тогда должно было быть видно и как его проморгал и не пропустил тот кто поворачивал непонятно. Но за столбом не чего не видно.

Гостья
11 июн 2019 в 10:42

Без прав на скорости 150 км/ч. Так и надо.
Тому, кто такое средство передвижения подарил пацану без прав и жаждой скорости, всю жизнь с этим жить теперь.

гость
11 июн 2019 в 10:58

А не кажется ли вам, что мотоциклист хотел повернуть направо, зачем он изменил траекторию движения..

Столяр
11 июн 2019 в 11:00

Деда надо наказать по полной программе, и вообще лишить прав - в таком возрасте нет никакой реакции, да и зрение старческое (слепошарый). Таких старых вообще надо лишать прав. Кто не согласен, посмотрите на своих престарелых родственников, согласитесь ли вы, чтобы они везли вас на машине?

Старообрядцы заблудшие
11 июн 2019 в 11:10

101%-Дед не виновен!Максимум будет "обоюдка"!

гость
11 июн 2019 в 11:53

На видео перед мотоциклистом все полосы заняты автомобилями и откуда появился мотоцикл не видно. Если водители этих машин подтвердят, что он проскочил между ними, т.е. нарушил правила перестроения и обгона, то водитель гранты 100% не виновен, т.к. осуществлял маневр в рамках видимой дорожной ситуации.

Гость
11 июн 2019 в 11:56

Так кто был за рулем Гранты? Вначале сообщали, что женщина, теперь дед... У нас что, бабу от деда отличить уже не могут? Может дед подставной?

Terminator
11 июн 2019 в 11:57

Мотоциклисты делятся на тех кто уже разбился и тех, кто ещё разобьётся.

11 июн 2019 в 11:58

Одного видео только правильного мотоциклиста. Девушка. Ехала по полосе в потоке за транспортным средством со средней скоростью потока а не виляла из полосы в полосу между машинами на большой скорости.

11 июн 2019 в 13:50

Уже видела аварию с мотоциклистом на Карб/Гагарина, ему тогда сильно повезло, даже в сознании был. И теперь каждую неделю на протяжении всего лета, видимо, буду читать о таких дтп.
Может, возрастной ценз повысить для прав на мотоцикл? Пока молодые, они "самонадеянные и бессмертные", у людей постарше уже и гормоны улеглись и есть кого в жизни терять...

Гость
11 июн 2019 в 16:26

Мотоциклисты ездят быстро... но недолго.

11 июн 2019 в 18:42

Кипит г..но у пешеходов))) Сразу уйма "знатоков" ПДД! Вам всё написали и видео выложили! Что выдумывать! Водитель Гранты не уступил транспортному средству, имеющему преимущество! Какая разница, мотоцикл это или фура?? Остальные факторы вторичны! Прекратите бредить!

Гость
11 июн 2019 в 20:17

А сколько стоит подменить водителя,на видео машина уверенно поворачивает видя встречные машины,точно это не дедушка.