RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Пропавшей после столкновения катера и лодки на Волге оказалась известная самарская певица

23 июня 2019, 10:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
23 июня 2019, 11:55
А почему ни пол слова про двух мужчин на катере? Имена героев - в студию! Возможно, они виновны в гибели человека. Их задержали до выяснения обстоятельств?
Гость
23 июня 2019, 11:24
Ночью, на «Казанке», без опозновательных через судоходную реку? Авантюра! Да и еще и нетрезвыми, без желетов. Какую помощь то могут оказать?
Гость
23 июня 2019, 13:02
Почему чуваки с сильвера не помогли выбраться? Какой-то очевидец помог... На воде это наказуемо
Гость
23 июня 2019, 11:50
Очень горестно мне читать эти новости. Насколько светлым, добрым и жизнерадостным является этот человек, эта прекрасная девушка, эта талантливая душа. Я знаю Юлю лично, алкоголь и она не связанные друг с другом вещи. Это безусловно не про неё. Я молюсь за тебя дорогая Юля и прошу всевышнего сотворить чудо, не могу в это поверить, чтобы тебя не стало.
Гость
23 июня 2019, 13:25
Без света и по городу модно ночью стало ездить,только успевай уворачиваться.А девушку эту в прошлом году я подвозил,рассказывала,что у Меладзе уроки берет.Брала.,похоже.
Гость
23 июня 2019, 14:15
Сочувствую близким и родным девушки. Дай Бог, чтоб нашлась. Но как то мало верится, что выжила. Ужасно.
Гость
24 июня 2019, 10:20
Казановода к ответственности привлекут за то, что без спас жилетов возит. Это как на мотоцикле без шлема - как говорится до первого случая.
Гость
23 июня 2019, 11:33
Нечего пьяными плавать
Гость
23 июня 2019, 22:45
Фонарик за 150 рублей - и не было бы трагедии .
Гость
23 июня 2019, 11:35
Пеленговать
Гость
23 июня 2019, 12:34
Возможное место обнаружения дамб на Первомайской или Вилоновской. Там вихревое течение. Но это были случаи, когда тонули выше по течению по левой стороне. Жаль погибшую. Хорошо, если ошибаюсь.
Гость
23 июня 2019, 17:46
Надо искать км в 1,5-2 ниже течения . Девушка не выжила однозначно,травма головы , поэтому и не спаслась.
Гость
23 июня 2019, 18:05
Виноваты два пилота. Им и отвечать. Не было на находящихся в лодках и спасательных жилетов.
Гость
23 июня 2019, 23:07
Человека за километр видно, - пьёт он или нет! Я девушку не знала, но по ней видно, что она НЕпьющая. Очень жаль, что гибнут люди, которые приносят радость и позитив. Наверняка, у неё много поклонников. Соболезную родным и близким.
Гость
23 июня 2019, 12:43
ОДНОЗНАЧНО ВИНОВАТ КАТЕР ЭТИХ ""СПАСАТЕЛЕЙ"! ЕХАЛИ С ДЕЖУРСТВА И БЕЗ ФОНАРЕЙ! НА ЧТО НАДЕЯЛИСЬ? ТО ЧТО СКОРОСТЬ 40-80КМ/Ч ИХ СПАСЁТ ОТ СТОЛКНОВЕНИЯ С ДРУГОЙ ПЕРЕГРУЖЕННОЙ ЛОДКОЙ? КОНЕЧНО КТО ТО БЫЛ ВЫПИМШИ! ДЕВИЦА ОТ УДАРА ЛОДКОЙ КОНЕЧНО УТОПЛА,А ТЕЛЕФОН ПОХОЖЕ С ВОДО ЗАЩИТОЙ,ВОТ ОН И ПЕЛЕНГУЕТСЯ!
Гость
23 июня 2019, 12:36
Певица, !! еще чуток и мою . пенсию отчекрыжет.. потонула ах..ах!правила движеения