///Гахирманов Эльшан Эльман Оглы!!!\\\
У меня вообще сомнений не было, что убийство совершили не русские!!! А дальше будет сдующий сценарий, его задержат, дадут год условно и отпустят.
Такое впечатление, что наше правительство всем иноземцам индульгенцию на убийство русских отписало...
Гость
25 июня 2019, 17:48
Никита Белянкин (армяне), Сергей Чуев (таджики), Владимир Грушин (цыгане)... Вот теперь Евгений Кушнир (азербайджанцы)...
Может быть русские сами виноваты в этом? Сначала помогают этим товарищам делать у нас бизнес, а потом ноют, что опять кого-то эти товарищи убили... Смотреть надо, у кого товар покупаешь и с кем бизнес ведёшь.
Гость
25 июня 2019, 22:28
Давно пора этих эльшамов эльманов из страны выслать
Гость
25 июня 2019, 22:30
Пора уже не прощать это и выходить как в Чемодановке
Гость
25 июня 2019, 17:24
достали уже эти выходцы.
Гость
25 июня 2019, 20:21
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе...
Гость
26 ноября 2021, 14:22
Это был дядя моего одноклассника коммент 2021 года
Коммунист (Это я тебе отвечаю на пост, который про приглашающих.)что ты мне затираешь? Я сам в бизнесе и прекрасно на себе ощутил давление власть имущих с целью внедрения рабочей иностранной силы в мою фирму. Сначала приходят седые дядьки от диаспор пытаются договориться, а после когда получают от меня отказ подключают административный ресурс давления с помощью тех, кого они внедрили в правительство и районные администрации. Этой фигнёй первым в Самаре начал заниматься Гридасов. Но у меня выработался очень сильный иммунитет от таких желающих надавить на меня. А всех этих иностранцев приглашают на работу теже иностранцы, которые в России открыли свой бизнес, в основном мелкие строительные работы. Русские их сюда не приглашают. Что? Будешь отрицать очевидную картину?
Гость
26 июня 2019, 10:30
Я много лет работал с иностранцами в бизнесе и всё у меня было и есть замечательно. Относись ко всем одинаково, вне зависимости от языка, цвета кожи и религии. Уважай бизнес партнера и тебя будут уважать.
Гость
26 июня 2019, 07:56
История идет по кругу. Возвращаемся в 90-е. Разборки и перестрелки.
Спортсмены решили показать силу и получили нож и пулю. Что мешало законно решать вопросы, тем более образование юридическое.
Гость
27 июня 2019, 11:03
Убили молодого мужика .и никто даже не посочувствовал .лишь бы своя Я здесь засветить .((
Соболезнования родным и близким .
Гость
26 июня 2019, 16:27
Национальность тут не причем. Этот в розыске, из группировки и не этнической, русской. Сейчас их судят по 210 ст. А борзый он и чувствует безнаказанность, из-за прикрытия со стороны руководства Тольяттинского УВД. Которое связало русскую и этническую группировку и заставило на себя работать. Так что тут, как с Голуновым дело. Надо разбираться,но МВД не будет этого делать. Это значит против себя дело шить.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 70%Роковой бизнес? Что известно об убитом в Тольятти дзюдоисте