Прокуратура внесла представление сыну самарского экс-депутата за нарушение прав жителей
9 июля 2019, 11:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
9 июля 2019, 12:06
Вот они кто - истинные члены «Единой России»
Гость
9 июля 2019, 12:05
Ничего хорошего ни сам экс-депутат, ни его сын не могут дать региону. Гнилые люди.
Гость
9 июля 2019, 12:28
Остальных когда задержат?
Гость
9 июля 2019, 12:11
Это не тот ли ,который Ставропольскую-Майскую коробками закидал.,частников домами обставил без расселения.
Гость
9 июля 2019, 17:20
Давить этих мошенников надо.
Гость
9 июля 2019, 18:33
То ли прокурор не прокурор, то ли ... Судя по статье, налицо мошенничество в крупных или особо крупных размерах.
Анекдот: "господин прокурор, а что вы всё бумажки пишете, а не сажаете?". "Видишь ли голубчик, если я посажу, это всё- равно что хозяин здоровой и прибыльной коровы отправит её на мясокомбинат... Кого ж он после этого доить будет?".
Гость
9 июля 2019, 22:49
Судилась в 2016 с УК, суд вменил оплату коммунальных услуг с акта приема..... Прикольно у нас в РФ)))
Гость
9 июля 2019, 23:32
А ещё эта компания ведет застройку таунхаусов на берегу Волги,9просека,7линия(территория бывшего рыбцеха).Наглецы редкостные..хотят отобтать у нас зем.участки,угрожают..что делать? Мы их боимся
Гость
10 июля 2019, 00:14
верните сметную казнь!! в Китае и даже в штатах она существует!! особенно мне нравиться опыт Китая, где чиновников за взяточничество расстреливают по сей день!! в наше стране только так можно хоть как-то, держать в страхе всю эту армию чиновников, может и жить лучше начнём!!! хотя у нас может все быть на оборот ((((
Гость
10 июля 2019, 12:48
ЖК РФ Статья 153. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги
""1. Граждане и организации обязаны "своевременно" и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.
""2. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у:
6) лица, принявшего от застройщика (лица, обеспечивающего строительство многоквартирного дома) после выдачи ему разрешения на ввод многоквартирного дома в эксплуатацию помещения в данном доме по передаточному акту или иному документу о передаче, с момента такой передачи;
(п. 6 введен Федеральным законом от 04.06.2011 N 123-ФЗ)
Это положения Жилищного Кодекса. По этому никакого нарушения нет. Если даже это не будет прописано в договоре, то это закреплено законом. Видно Прокурорские живут по своим законам. Или там что-то другое, а это предлог.
Гость
10 июля 2019, 22:32
Так что с братьями Архиповыми? Арест то был до 30 июня. А сейчас уже 10 июля. Ни одной новости от них. Отпустили?
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%Прокуратура внесла представление сыну самарского экс-депутата за нарушение прав жителей