Происшествия ДТП на М-5 с четырьмя погибшими ДТП было массовым: что стало причиной смертельной аварии с КАМАЗом и «Грантой» в Сергиевском районе

ДТП было массовым: что стало причиной смертельной аварии с КАМАЗом и «Грантой» в Сергиевском районе

Погибли двое детей и двое взрослых

Легковушка превратилась в груду металлолома после столкновения с КАМАЗом

Сотрудники МВД озвучили предварительную версию аварии в Сергиевском районе Самары, в результате которой погибла семья из четырех человек, включая двух детей.

— Около половины третьего дня 16 июля 52-летний водитель автомобиля «Лада-Гранта» двигался по трассе М-5 со стороны Уфы и выехал на полосу встречного движения. Там легковушка столкнулась с двигавшимся во встречном направлении КАМАЗом с полуприцепом, который был гружен керамзитовыми блоками и весил 17,5 тонны, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

За рулем КАМАЗа был 50-летний мужчина. Грузовик после столкновения опрокинулся в кювет. А «Гранта» после удара продолжила движение и столкнулась с автомобилем «Хонда» под управлением 39-летнего водителя. После этого у «Гранты» отлетела коробка передач и повредила ехавшую мимо «десятку» под управлением 38-летнего водителя.

В страшном ДТП погибли все, кто находились в «Гранте», выехавшей на встречную полосу. Это был 52-летний водитель-отец, 57-летняя женщина и двое мальчиков 14 и 15 лет. Семья проживала в Екатеринбурге.

Получил травмы и водитель КАМАЗа. Его госпитализировали. Сейчас полицейские еще продолжают выяснять детали ДТП.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления